vasik

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vasik

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Алтезза

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vasik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Друзья! ну рас уж тут скидки дают,то могу предложить ШИНОМОНТАЖ,замена масла,колодок.!!в новом экспресс-сервисе сервисе "Уютный гараж" Только для Одноклубников действует бессрочная акция! Работа за колесо по цене предидущего радиуса. то есть... если 17 радиус(комплекс летний) стоит 2200,то для форумчан он будет стоить ,как 16.т.е. 1700. тел.222-69-71 адрес:ЮВАО м.текстильщики,ул Грайвороновская вл.9.(или дом 10 на против,как ориентир.)вот группа в контакте http://vkontakte.ru/groups#/club15735814
  2. оно туда попало,так как сеточка,а это если я не ошибаюсь один из фильтров...так как их там вроде несколько...короче она в говно была...лампочка..да))))ее там не было))терь чек горит из-за лямбды.. ХХ там и правда нет_)))))дроссель же электро..я прост не догнал))
  3. на низких оборотах может заслонка глючить так как не спраляется..какая связь с именно того,что не справляется заслонка с тем что компрессии нет?у меня такая же тема после замены бензонасоса..вроде прошло..
  4. а разве он не на дроселе находится...если он его менял..а проблема осталась...
  5. да я тоже думаю лампа..если бы мозг умер..хрен бы она завелась тогда..вообще лично мое предположение..насос хапнул из бака говница...оно по системе прошло ,насос сгорел...а говницо осело где нить в клапане холостого хода...
  6. кстате обороты низкие,но стабильно работет двиг..хоть и ему ппц не хватает оборротов..говорили,что может быть датчик холодного воздуха..
  7. всем привет.Тезза 3s..уже сломал голову..вот пред история. Вобщем приехал в магазин..припарковался..заглушил....понял,что перекрыл вход..думаю..дай перепаркуюсь,ну и завожу,драйв начинаю ехать...и вдруг обороты упали почти на ноль..иь через секунду заглохла....никогда с моими машинами такого не было...пытался завести..схватывала на долю секунды..и опять глохла..короче я в сервис..сказали бензонасос..купил от десятки "бош" поставили..завелась..но обороты почти нулевые..движку колбасит естественно..и самое интересное..чек не загорается когда предпускавое положение ключа в замке зажигания...преды смотрел..к компу подрубиться не получилось(может сканер хреновый)..короче что делать даже не придумаю..если кто,что знает..буду презнателен совету.. пы.сы до этого чек горел норм и все было отл.....
  8. так вроде автоматы стоят по 5000...ну сломался..поменял и поехал..разве не так?
  9. Я с селики на теззу сел..была меха,левый руль 140..двиг перебрал !он ремонтопригодный,просто к знающим надо в клубный сервис..потом проблем не знал))плюс ко всему она салважная из пендосии была,но не обламывало..европеец конечно намного круче во всем..там даже шумка лучше..