geniusidiot

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о geniusidiot

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Altezza

Достижения geniusidiot

Newbie

Newbie (1/14)

  1. пробег 90000-скорее всего родной-машина как новая!!! фото нет,компрессию не мерял=( Хочу собрать рекомендации опытных людей и со знанием браться за это дело...компрессия что вообще показывает?сколько двигателю жить осталось? Диагностика говорит все путем.уж не знаю полная ли она была.но парнягу который ее делал многие рекомендовали.
  2. У меня Altezza 2002 года АКПП.двигатель 1g(160 л.с.)!Продавец обещал мне 14 литров по городу...В итоге на радостях о покупке мой первый расход 26 литров на сотню(+-2литра),но поливал я адски первый день=)Подсчитав расход поубавил пыл...Отъездил спокойно полный бак,залил под горловину-вууаля -18литров осенью в тепле...Поменял масло,свечи,воздушный фильтр может на литр упал а может показалось=)Сейчас зимой 23 литра по гоороду...по трассе 10 ест.Что делать?такого расхода ведь быть не может.На сто все как один форсунки чистить 3тыщи!!Может кто подскажет чего умного???С машинами дружить только начал=)ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! P.S.ночью зимой машина не греется ибо заводится в любой мороз с утра.Прогрев для зимы минимальный!