Altezzo4ka

Пользователи
  • Публикаций

1 821
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Altezzo4ka

• День рождения 05.01.1992

Информация

• Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Altezza 1uz AT #vdipe

Контакты

Посетители профиля

5 872 просмотра профиля
  1. Если у тебя есть доки просто переварить планку можно Притащить машину можно щяс конструкторов убрали 3т евро пошлину, доставка до владика выходит машина где то 200к+цена самой машины+ доставка до твоего города или рядом щя вот едут две тачки нам будут на казах номерах, кататься взяли
  2. Altezzo4ka

V8-brothers [Горячая линия]

Наверное он про, то что, у газ оборудования нового стоят увлажнители так скажем, не сушат мотор )
  3. Altezzo4ka

почему по одной лямбде всегда 99% коррекция, не понимаю
  4. Altezzo4ka

V0Lt_Tezza

кинь по братски парт номер в вк) А то я вот в узет брал масло НГН 4л - 2т
  5. Altezzo4ka

V0Lt_Tezza

Сколько стоит такая 20ка?
  6. Altezzo4ka

Я чтоль настолько конченный, что хочу громче, потому-что в салоне не слышу выхлоп xD
  7. Altezzo4ka

у меня стоит кароч hks super drager на удивление она оч тихая на узете на пустой трассе в одну банку фото для примера(пишут, что титановая) на холодную легкий рокот, и тишина, на горячую вообще не слышно, при нагрузке оч приятно бубнит Залил ролики для примера
  8. Altezzo4ka

Доброго времени суток всем! такой вопрос, возможно глупый,но хочется узнать может кто вкурсе. Как сделать на узете, чтобы при сбросе газа были прострелы в выхлоп как у мерса. Видео прилгаю
  9. Altezzo4ka

пока до ума не доведу не сдамся)
  10. Altezzo4ka

Пока не купил патрубок заглушил клапан, завтра буду искать трубку на него починили лямбду вторую сейчас такие показания
  11. Altezzo4ka

Падает зарят акб на 1uz-fe vvti

такая же проблема. обороты ниже 600 пропадает заряд собрано пока все в стоке. Два гены под капотом 60а+багажник120 АГМ оба провод от гены до аккума кг50, до багажника безкислородная медь 0га он же кг 95 Попробуй диод в скором времени поставить на возбуждение гены и отпишусь на 3с помогало, даже при длительной езды когда нагревался генератор, из за этого шоколадка скидывает заряд, было стабильно 13.8 p.s. на тюнь генераторе мехман 270а решал проблему, уменьшением шкива(там на 3с на 900 оборотах заряд продал, уменьшив шкив проблема ушла все было чотко.) если подберу меньше шкиф то попробую поменять я думаю должно помоч.
  12. ну у тебя 1г мотор, судя по подписи учетки. может ему как раз, а я брал все насосы на 3с как раз таки. у меня замечаны провалы пропердывания с 2-3, но не всегда, после замены стало все ок
  13. Altezzo4ka

который если стоят перед открытым капотом, находиться слева? трубка, а потом черный пластиковый грибок какой то. В чем суть вообще данного клапана? я так понял он в себя берет воздух, и по какому показателю включается вообще