Altezzo4ka

Пользователи
  • Публикаций

1 899
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Altezzo4ka

• День рождения 05.01.1992

Информация

• Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Altezza 1uz AT #vdipe

Контакты

Посетители профиля

6 086 просмотров профиля
  1. тогда тебе часть выхлопа от МТ и проблема решена, извини не так понял)
  2. сам подумай как у тебя автомат будет управлять с мех мозгом? ставь косу свою от АТ и моск АТ фигней не занимайся)) хочеш мех моск ставь механику
  3. так косу свою накинь) у мкпп одня лямбда
  4. собственно ищу куплю Виктор +7982 два два нульц 74-чатыре семсь
  5. закажу подушку не пробу.
  6. на тормозе и включенной Д, нет вибрации? у жены на 1г 4вд задолбала эта проблема, не могу решить уже три года, уже даже двиг другой
  7. Шланг ставил не я. в магазине когда покупал новый, увидел такой же как у меня стоял, и сказали, что он просто не маслостойкий после суток лежания в гараже, с него масла вытекло много. хотя когда снял протер он был сухой. по утрам когда гудел ГУР, пены в том то и дело что не было.
  8. Поэтому и решил спросить для чего?! знаю что на 2жз есть VSC Антизанос есть, но в виде моргающей лампочки при буксе)
  9. Писал тут про, то что каждое утро гур ревет как бешеный. заметил со шлангом такую штуку, если постоит более 8 часов, он весь маслянный становиться мокрый такой. Завести покататься гул пропадает, шланг снова сухой как будто на нем и не было масла. в итоге махнул шланг, два дня стояла гула не было)
  10. Добрый всем! Имеется гита 1г 4вд. В районе подлокотника под пластиком был найден такой датчик по каталогу нашел такое. для чего данный девайс? что он делает на машине VSC нету. есть только моргалка пробуксовки, дросель не электро
  11. Добрый всем! такая проблема появилась, если машина ночь постоит, утро гур гудит как будто масла нету. Гуру кирдык?) проедеш перестает гудеть
  12. долго будеш продавать)
  13. Собвстенно ищу куплю Виктор +7982220семь4четыре7
  14. когда за него уже бабки начнть раздавать?)
  15. привет! почем протюнить гидроблок мотор 1уз с цельса 21ого акпп тоже от него! или купить готовый гидроблок и выслать тебе свой