Altezzo4ka

Пользователи
  • Публикаций

1 931
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Altezzo4ka

• День рождения 05.01.1992

Информация

• Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Altezza 1uz AT #vdipe

Контакты

Посетители профиля

6 363 просмотра профиля
  1. Писал не писал сюда не помню уже) Сегодня у нас на севере впервые стало +2 днем, асфальт появился оО Домой ехал с друганом пару раз топанул, совсем другие ощущения, оба визжали как сучки))) Остальная инфа будет летом %)
  2. залито нгн атф универсал, что и в акпп. по лету в тепле тоже был гул, но стоял силиконовый патрубок от бачка до гура, и она кароч впитал в себя масло и начал травить, после замены ушли гулы(то есть машина постоит сутки и как будто воздуха туда накачали) А щяс получается не где ничо не течет шланг новый, масло чистое, а проблема снова вернулось, каждое утро воет на весь двор)
  3. Вопрос, почему может гудеть гур в -18? Вроде как все идеал, ваши идеи?https://youtu.be/jt0SUFh748I
  4. у меня стоит штатный от 3с
  5. такая же проблема была, резинку на термостате зажевало. А я думал еще что узет греется долговато) после замены упал расход в салоне жара каеф кароч)
  6. по сути трекшн и круиз зависят от электро дроселля. По датчиками мона свои переставить по поддону, тоже верно Вискомуфту убираем и все. аутлер ставим со старого и не покажет если умер датчик, кажет, только если подогреву датчика трындец
  7. А есть возможность получить электронный вариант данного календаря? в хорошем качестве?
  8. постараюсь вспомнить, ушел на более жесткие меры а то, в виде 270а гены)
  9. у жены 1г греется за 15 минут у меня больше в раза два поэтому так и спросил просто поехал в отпуск и по трассе выдуло мотор))) заказал детали домой приеду поменяю отпишусь
  10. Привет всем, пару вопросов . как долго у вас греется узет? У меня на 1г радиаторе что то долговато зимой до 30-40м и второе, стоит один радиатор от кондера не ставил в -25, на ходу выдувает двигатель температура на ходу падает, куда копать? Термостат умирает?