Altezzo4ka

Пользователи
  • Публикаций

1 839
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Altezzo4ka

• День рождения 05.01.1992

Информация

• Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Altezza 1uz AT #vdipe

Контакты

Посетители профиля

5 924 просмотра профиля
  1. зря ты SUN взял, на 1г гейтс хорошие. Порвали 5 ремней сан на разных моторах кому то повезло, кому то нет. я бы поменял его на гейтс
  2. есть коллектор без катов 2к есть мотор в сборе заводился ездил без навесного
  3. есть с катами есть без
  4. 4. Пластиковую требуху в багажник которая между докаткой и ковром) "ванна" вроде бы называют ее
  5. проверь дорожки, может какая прогорела или припояться на соседнюю лампу которая работает)
  6. после свапа отхожу))) про патрубок писали, у меня вот так. Радиатор 1г, карлосоны от 1г
  7. открыл каталог, офигел, закрыл каталог)
  8. Привет парни подскажите какие свечи лучше поставить в 1uz vvti из простых и иридиевых) заранее спасибо)
  9. спасибо у них ток 17 и 18 хотелось 16
  10. апну тему. Где купить? взеде нет в наличии
  11. я брал аналог по каталогу на 3с датчик
  12. там нет ничего сложного, когда первый раз снимал норм пошло))) расхлябанность это как?)
  13. брали перед под один поршень, повело через пару раз и стираются очень быстро. Были выкинуты
  14. Ну если проблема с датчиком колена, может и на ввти ругаться, потому что мотор пытается выровнять обороты муфты углы меняют пробовали менять датчик колена? проверяли саму звезду колена где зубья?