SEnYA

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SEnYA

  • День рождения 22.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто-мото, диджейство...
  • Автомобиль
    Altezza RS200 MT

Контакты

  • ICQ
    253340622
  • Сайт
    http://tuningreview.ru
  • Skype
    arestarch777
  1. Яб конечно не стал такие диски ставить на серебро, но не считаю этот автомобиль ужасным! Мне вот не нравятся черные диски, много с клуба кто ставит, всех сюда...блеать? Но это сугубо мое мнение! Да...и я устану выкладывать! Нужно понимать, что движет вами ваш вкус! Есть откровенное Г, которое достойно этого раздела! И оффтоп для egorstrelkov "Ъ" знак на йфоне есть, как и буква Ё просто нажать и подержать на "Ь" знак и на "Е" соответственно! Волшебство!!!
  2. SEnYA

    Юмор

    больше улыбнула новость ниже.... "АвтоВАЗ" планирует поставить в Германию первую опытную партию автомобилей Lada Granta. А то они хмурые ребята, эти немцы, пусть поржут хоть! Еше надо написать первая рашн тачка на автомате, тогда их вообще порвет!
  3. А еще, как я понял, евро3 не проходит, опять же бабло....
  4. На открытие, правда спать буду в машинке походу! Ну я думаю - оно того стоит!
  5. Лексус однозначно в обслуживании проще и дешевле! Субарой надо болеть, если не болеть, то она быстро кончится! Как говорится: "Почему субаристы не здороваются на смотровой, потому что они здоровались утром в плеяде!" " Ну и немного народного творчества! Всем субаристам посвящается...
  6. в точку! Зрителей ждете? Будем кричать давай угла и показывать сиськи!
  7. про посмотреть тоже интересно! Больше инфы!
  8. SEnYA

    Краши

    Интересно, а видео, как они сделали машины и продали их "Новыми" будет? А так че..дядька типа устроил самосуд над дилером! Никто же не пострадал!
  9. Хардстулька и хардкора.... Ну и дядька Audio и компания тоже живут у меня в машине ! http://www.youtube.com/watch?v=LjwdVler7F0 А вот DubStep уже не тот, слишком он известным стал и его постигла кара и название ей - Коммерция!
  10. Все боятся, что не смогут и дальше покупать автомобили из страны восходящего солнца, ведь еще столько прекрасных авто, которые можно сюда привезти! А вот европейские аналоги будут стоять намного дороже ибо таможенный договор! Недавно читал по поводу Subaru BRZ сколько она в Япе стоит и сколько будет стоить у нас на 300-400 тыр дороже! Вот тебе и труляля! Плюс еще много нюансов типа сборки и комплектаций - ибо Японцы себе много вкусного оставляют!
  11. они существуют вообще? Дайте 2-е!