autoart

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о autoart

  • День рождения 05.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская область,Ногинск
  • Автомобиль
    3S-GE на палке+ компрессор

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения autoart

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кто может скинуть схему подключения данного девайса. Машина РС МТ РЕСТАЙЛ 2002г.
  2. Тогда другой вопрос, есть электрики, которые помогут в перепиновки проводки под дорестайловые катушки, естественно не за бесплатно или может есть возможность перепрошить мозг с дорестайла на рестайл,или еще какие- нибудь варианты. Сам в электрике не понимаю, максимум музыку воткнуть могу.
  3. А как узнать про распиновку???? Или только катушки надо купить???
  4. Всем,привет. Сегодня поставил себе компрессорный кит BLITZ, но одна проблема,машина рестайл и при заводке на мозгах,которые шли с китом,машина заводится и сразу глохнет. Может это быть из-за того,что машина рестайл,а мозги с китом которые шли идут на дорестайл??? номера отличаются на штатных рестайловых мозгах и на мозгах с китом,которые шли. вообщем нужна помощь! всем заранее спасибо!!!!
  5. RS мт рестайл 2002г.в 210л.с расход в городе 15-16 трасса 13-14 езжу быстро и в диапозоне после 4000 об лью в основном 98 нас бипи, иногда 95 если тошнить по городу до 3000-3500 об, то расход 10-12
  6. autoart

    Federal

    отличный, надежный продаван, Макс тащи больше ништяков :respect:
  7. когда поедете отпишите на форуме и вискарика обязательно попьем
  8. если будете проезжать Ногинск по М7, встречу,покажу город,пообщаемся, вообщем ждем в гости...
  9. я тоже получил сегодня рыбку,вкус и запах супер, упакованна очень хорошо, все супер, правда пришлось повесить досушиться,люблю сухую,а так все супер, огромное спасибо -KABAN- я тоже за пиво и воблу... и за вискарик....
  10. autoart

    Altezza Gita

    поздравлю с покупкой
  11. возьму тарань 22-24см десяток,куда деньги слать???