tr0

Пользователи
  • Публикаций

151
  • Посещение

Информация о tr0

• День рождения 29.06.1989

Информация

• Город
    питер
  • Автомобиль
    пушка(нет)

Посетители профиля

2 330 просмотров профиля
  1. все зч с лексуса is200, 1gfe beams доп фото по запросу торг уместен банка fujitsubo без гуся б/у, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 5000р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф вентиляторы б/у, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 1500р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф радиатор б/у, под автомат, китай, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 2000р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф дроссельная заслонка электронная ,тойота . б/у, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 2500р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф блок абс-трекшн ,тойота 44050-53020. б/у, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 2000р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф клок спринг ,тойота б/у, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 1000р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф катушки зажигпния 6шт ,тойота 90919-02230 две не оригинал, две с трещинами б/у, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 500р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф 1gfe vvti ,тойота пробег космос, но работает отлично, не дымит, хорошо заводиться в мороз. Масло ест от замены до замены 1литр. клапана немного побрякивают. цена за мотор без навесного. б/у, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 10000р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф маховик с комплектом сцепы сцепа мало б/у б/у, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 5000р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф компрессор кондиционера, тойота б/у, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 1000р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф насос гура, тойота б/у, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 1000р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф стартер, тойота б/у, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 2000р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф генератор, тойота б/у, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 1500р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф мкпп j160, тойота б/у, не нужен Санкт-Петербург, отправлю тк энергия в личку 14000р , наличкой, на карту сбербанк, тинькофф
  2. мля...кому я машину продал...)
  3. от субару и мазды тоже подходит)
  4. я себе такую вытачивал, тоже аля разо. очень удобная. мину только один: зимой холодная, даже автозапуск не спасает, только перчатки)
  5. Глюк Системы Vvt-I (3S-Ge)

так то у 3с степень сжатия 11.5, заливать 92...это...слов даже не могу подобрать. попробуйте маф подкинуть с другой машины.
  6. думаю вполне. машина есть, девушка тоже.