tr0

Пользователи
  • Публикаций

176
  • Посещение

Информация о tr0

• День рождения 29.06.1989

Информация

• Город
    питер
  • Автомобиль
    пушка(нет)

Посетители профиля

2 413 просмотра профиля
  1. вот это тема! тоже хочу) гайка эта, кстати, пистолетом откручивается на ура, без тисков в машине
  2. tr0

Is200. Owner Alikins.

кита конечно, зачем нам пустая коробка?) наша цель ведь поставить ее на машину,а не мариновать в гараже на полке.
  3. tr0

Is200. Owner Alikins.

ну если корбка 30 цена кардана? какой маховик, сцепу? переварить колокол 13 кардан 6 до цены 154 явно не дотягивает, так что в принципе такой вариант имеет право на жизнь
  4. tr0

Is200 На Пути К Успеху

передачи норм переключаются даже при условии что у меня недовыжим сцепления был. сейчас поставил шорт шифтер, думаю посложнее будет
  5. tr0

Is200. Owner Alikins.

кто-то на j160 дрифтит😄 и в общем то не жалуются. думаю 58 вывезет
  6. tr0

Is200 На Пути К Успеху

sant57 получше километров на 10 примерно. ну, мне не на дачу на ней ездить) Amaru ага, 320
  7. tr0

Is200 На Пути К Успеху

Для повседнева да, коротковато) лежит у меня редуктор с парой 3,7, как поставлю расскажу что вышло по состоянию коробка норм
  8. tr0

Is200 На Пути К Успеху

md agent, ну я пока развальцевал и на лактайт засадил, если еще раз дриснет - тоже типо такого сделаю. ну или приварю нах) Alikins парни уже на конвеер поставили производство колоколов. берут колокол от автомата, пилят да сваривают, смастерили спешел тулс чтобы с соосностью проблем не было. в общем готовый продукт, пошел купил) маховик двух массовый бмв 240мм, спилен венец, приварен от jz, встает на колено без всяких проставок, болты от супры. сцепа тоже бмв, однодисковая, сток держит, но вроде есть тема ставить корзину от дизеля, сам не мониторил еще этот вопрос. кпп и все что с ней от 3 литровой 3-ки 46 кузов. при паре 4.1 на 5 передаче при 3000об скорость чуть больше 80км) первой передачей вообще не пользуюсь 😄
  9. tr0

Is200 На Пути К Успеху

я тоже долго на него смотрел) проставку в шланг ож и проставку под маслофильтр. боялся что с проставкой фильтр не влезет, но нет, все норм, места с запасом.