zubbizub

Пользователи
  • Публикаций

1 117
  • Посещение

Информация о zubbizub

• Звание
    2JZ owner
  • День рождения 29.07.1985

Информация

• Город
    автобусов и фарфора
  • Автомобиль
    IS300МТ SanMarino

Контакты

Посетители профиля

5 125 просмотров профиля
  1. Lexus IS GOOD Turbo

красиво подошел к работе над машиной. молодец. заслужил лайк))))
  2. удалить!!!

удалить
  3. у меня такое на втором джее было из-за пробитых колпачков на свечи. были в микротрещинах. купил набор NGK колпачки вместе с бронепроводами и все нормализовалось.
  4. может я даун и чего-то не понимаю.. почему бампера в американ стиле???
  5. Артура с Воскресенска. Часто к нам в Ликино-Дулево на гонки приезжает.
  6. Херня все это. У меня ничего не повело. Ты по сути снимаешь верхний лист крыши, он жесткости никакой не дает.
  7. когда едите(мы 2-го июля стартуем)???
  8. Yatour у меня тоже иногда не читает флешки и приходится выключать и включать зажигание. после чего все начинает работать. В остальном таких проблем нет
  9. Выбор сцепления на W55

а зачем на стоковый 300-к ставить усиленное сцепление???? купи оригинал 31250-53021. на екзисте стоит космос, а вот на юлсане в два раза дешевле. правда срок около месяца и это в раше. в картохе не знаю есть такой магаз или нет
  10. Game: World Of Tanks

я повторюсь. этих ребят приглашаем в клан. вступайте. не понравится - мы не держим. Lost_man_66rus Altezza303 adm13 snoopi_K _Funky_ toxa812 zalev mihailkorznikov 1C_ProgMan 888diman Puff_Nutty EK_param с остальными желающими будем отдельно смотреть https://vk.com/im?peers=10785982&sel=c63 тут наш чат. в контакте ща все сидят. так что не стремайтесь, подключайтесь к нашему чату.)))) мы там все обсуждаем. не только танки))))
  11. Game: World Of Tanks

командир был в СХЕ и есть в ПХС. когда мы были в СХЕ там никто толком не играл. мы оттуда свалили и хотим набрать народ в ПХС для ПОСТОЯННЫХ игр. в СХЕ полно народу лишних. места только занимают))))))