zubbizub

Пользователи
  • Постов

    1 123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zubbizub

  • День рождения 29.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    автобусов и фарфора
  • Автомобиль
    IS300МТ SanMarino

Контакты

  • ICQ
    493-820-579

Посетители профиля

5 706 просмотров профиля

Достижения zubbizub

Newbie

Newbie (1/14)

  1. у меня такое на втором джее было из-за пробитых колпачков на свечи. были в микротрещинах. купил набор NGK колпачки вместе с бронепроводами и все нормализовалось.
  2. Артура с Воскресенска. Часто к нам в Ликино-Дулево на гонки приезжает.
  3. Херня все это. У меня ничего не повело. Ты по сути снимаешь верхний лист крыши, он жесткости никакой не дает.
  4. Yatour у меня тоже иногда не читает флешки и приходится выключать и включать зажигание. после чего все начинает работать. В остальном таких проблем нет
  5. а зачем на стоковый 300-к ставить усиленное сцепление???? купи оригинал 31250-53021. на екзисте стоит космос, а вот на юлсане в два раза дешевле. правда срок около месяца и это в раше. в картохе не знаю есть такой магаз или нет
  6. я повторюсь. этих ребят приглашаем в клан. вступайте. не понравится - мы не держим. Lost_man_66rus Altezza303 adm13 snoopi_K _Funky_ toxa812 zalev mihailkorznikov 1C_ProgMan 888diman Puff_Nutty EK_param с остальными желающими будем отдельно смотреть https://vk.com/im?peers=10785982&sel=c63 тут наш чат. в контакте ща все сидят. так что не стремайтесь, подключайтесь к нашему чату.)))) мы там все обсуждаем. не только танки))))
  7. командир был в СХЕ и есть в ПХС. когда мы были в СХЕ там никто толком не играл. мы оттуда свалили и хотим набрать народ в ПХС для ПОСТОЯННЫХ игр. в СХЕ полно народу лишних. места только занимают))))))
  8. надо было выйти. вот и вышел. сейчас опять в нем
  9. я давно вышел. потому что клан SXE "мертвый"
  10. жаль но мы все будем в одинаковых условиях)))) да и в рандоме просто можно было бы поиграть. вступай SXE один хер мертвый клан
  11. ребята с никами в этом списке приглашаются в клан P_H_S для дальнейших игр на ГК, укрепах и прочей херни от вас нужно следующее. выйти из клана SXE10 (он все равно не активен). позже вам пришлют приглос в P_H_S (вступайте) играем почти каждый вечер. нас пока что 5-6 человек. но надо больше. Lost_man_66rus Altezza303 adm13 snoopi_K _Funky_ toxa812 zalev mihailkorznikov 1C_ProgMan 888diman Puff_Nutty EK_param пишите в ЛС (в игре Ray_Oropeza или sqizzy) или тут на форуме