teza86

Пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о teza86

  • День рождения 23.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    нижневартовск
  • Интересы
    дрифт и все что связано с машинами
  • Автомобиль
    1 UZ FE 6 МКПП

Контакты

  • ICQ
    6012747716

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения teza86

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребят деньги вернутся в среду . если я не мог скинуть деньги раньше так я уже сказал что были серьёзные проблемы. Которые надо было решать и в тот момент я даже и не думал что так все получится. Обидно только то что я здесь регулярно беру у ребят запчасти и бывает иногда что то продаю. Да оступился один раз ну не че не поделаеш. И не дай вам тут аювсем столкнутся с моей проблемой жизненной врагу не пожелаю. А в итоге я кидалово .......
  2. Я не хочу перед кем оправдываться . деньги я хочу вернуть и уже очень давно только вот проблема в том что нету контакта человека куда деньги скидывать. Каждый видит эту ситуацию по своему. Меня самого не ращ кидали. И причём деньги не когда не возвращали и сумы были намного серьёзней. А тут готов вернуть деньги без всяких проблем. И вы ещё говорите что кидалово. Нумкак говорится у вас своей мнение у меня своё. Кмдало это тот человек который постоянно всех кидает и шкерится после этого . я не шкерюсь я здесь и хочу вернуть ему деньги. Просто не понимаю автор создал тему и сам чет молчит хот позвонил бы мне.
  3. Народ я очень прокосячил. Да обещал отправит и все отправил транспортная его разбила. Итог как специально разбил телефон не было контакта. Чтоб набрать ещё ту семейные проблемы навалили очень серьёзные кто из ребят знает тот поймёт. Я не когда не был кидаловом и не буду кидай номер карты деньги верну. Я просто хотел помочь а получилось как всегда..... Ааа и ещё.не какой мне Джей не нужен я сам заробатываю на своего Корча. Просто ну очень реальная проблема была симейная.И для меня важнее было решить их.
  4. все лоб нашел заехал на авторынок и тут на тебе есть в наличии.3р.спасибо кто откликнулся..
  5. Всем привет парни. Нет случаем не у кого лобового на продажу . срочно надо.
  6. Витек я брал у авилона все обвесы качеством доволен .задний бампер без подгона встал.
  7. Никита иди к адвокату он тебе все грамотно по полочкам разложет.
  8. нормально так .на днях тоже попробую замутить.
  9. миш ты че на узет пересвапнул.
  10. сегодня узнаю и отфотаю.