IM235

Пользователи
  • Публикаций

211
  • Посещение

Информация о IM235

• День рождения 23.02.1988

Информация

• Город
    Киселевск
  • Автомобиль
    AlteZZa Gita 1G 6MT [Torsen 4,3] ((( --> IS200 6MT [Torsen 3,9] TRD-HKS

Посетители профиля

3 009 просмотров профиля
  1. @Storge, привет, да как бы и актуально и нет одновременно. Ко мне уже едет один блок, но может не подойти (. Если что напишу
  2. А как же штатный саб от гита/спорткросс - там 2 динамика низкочастотных по 40 Вт 1 омных . На седановских задних рестайловых SLSS динамиках указано - 17,5 Втх 4 Ом, 25 Вт х 2 Ом
  3. Простите убогих, и не образованных... Может кто-нибудь все-таки знает... На дорест мафоне с отдельным усилком (SLSS) линейные выводы обозначаются как FR, FL, RR, RL. На рестайловом майфуне (SLSS) выходы линейные обозначаются как CDR-, CDR+, CDL-, CDL. Соответственно на усилителях дорест/рест входы аналогично разные. Причем сигнальная масса у них SGND одинакова и там и там. В чем разница??? Нигде не могу инфо найти в интеренете. Они вообще совместимы? Возможно совокупить дорест мафон и рестайл усь?
  4. Никто так и не ставил задние двухконтактные блины на штатную магнитолу с усем SLSS вместо штатных 4-х контактных с НЧ и ВЧ? Сразу пардонюсь за незнание таких основ, но в музыке вообще полный ноль ...
  5. Кто знает - взаимозаменяем ли сам блок предохранителей в ногах пассажира (у леворульных) - Дорест IS200 / рест Спорт IS300 (оба европа) ? Не могу целый блок со всеми пластиками целый найти дорестайл is200, мой пломанный весь, пластик фишек и тд. Нашел со спорта IS300 - но не знаю подойдет или нет. Внешне отличий никакиех почти нет. По мануалу Легион сравнивая схемы тяжело определить. Или корпуса переставить, раздербанив их??? Может кто в курсе?
  6. @hlebyshkiУниверсалы то все уже рестайлы были
  7. Попробую и здесь поинтересоваться: Народ, в курсе кто или нет - есть отличия в распиновке магнитол и усилков SLSS дорестайла и рестайла лексусов и спорткроссов? Внешне фишки одинаковые Книга легион походу в курсе только насчет доресиайла седанов