IM235

Пользователи
  • Публикаций

269
  • Посещение

Информация о IM235

• День рождения 23.02.1988

Информация

• Город
    Киселевск
  • Автомобиль
    AlteZZa Gita 1G 6MT [Torsen 4,3] ((( --> IS200 6MT [Torsen 3,9] TRD-HKS

Посетители профиля

3 150 просмотров профиля
  1. Up + Ищу шланги водостоков от люка
  2. IM235

Катализатор

Подскажите, на 1G на лексе (Европа) катализатор железный или керамический? На альке 1g точно железный, на лексе точно такой же?
  3. IM235

Датчик давления масла

Никто не может сказать - подойдет ли этот тройник для родных датчиков (от 1G и 3S) с Алиэкспресса https://s.click.aliexpress.com/e/hXFsrf4 Сомнения в стандартах резьб и угле наклона 1/8 Bspt и 1/8 NPT, но на практике кто что может точно сказать - в выход с NPT резьбой датчик 1G или от 3S можно вкрутить?
  4. IM235

Датчик давления масла

насчет контрольки понятно). Никто не подскажет - какой датчик при замене на 3s ставят? От крузака - 83520-60050 (83520-60051) ? Или только оригинальный номер 83520-34020 Интересует точность показаний, врет ли от крузака ??? Или может какие другие аналоги есть? Кстати там по схеме до приборки я так понимаю один провод идет ?
  5. @Олексус 200, только эту ШРБ-4 настоящую, уже почти не реально найти... Только если от дед в наследство досталась... На Украине какой-то завод ее типа выпускал, Агринол что-ли, но по консистенции какая-то хрень, я в интернете читал. По этому только применять более менее подходящий заменитель.
  6. Тоесть в приборке 3s лампы по давлению нету? А место под нее, иконка, разметка и управление ею компом через МРХ есть? Если нету - то ее в итоге, то смысл оставлять родной датчик? Для компа, чтобы знал что лампа давления тухнет....? @Electr0NiK, не понял я, куда ты припаялся? К какой незадействованной лампе? Можно поподробней? (Конечно сам методом тыка могу разобраться, не тупой, просто приборки на руках еще нету и датчика давления от 3s)
  7. IM235

Датчик давления масла

С оборотами в курсе, да и не в этой теме... Что прямой провод я знаю от датчика до приборки. Немного покопав инет, понял что резьба на датчике давления у 1г и 3s одинаковая, т.е. можно тупо вкрутить тройник (на алиэксперссе за 300 р нашел) и в него воткнуть оба датчика и от 1г и от 3s. Ну или на крайняк поставить вместо датчика 1г датчик от 3s и протянуть провод. Но также пишут, что когда меняют датчик давления масла на 3s - 83520-34020 , то так как он редкий и дорогой, ставят датчик от крузака 83520-60050 (83520-60051) Но видел фотки, что потом он врет по давлению и будильник начинает показывать выше середины, где-то на 3/4 как здесь https://www.drive2.ru/l/475886775517053095/ Никто не сталкивался?
  8. IM235

Датчик давления масла

Подскажите пожалуйста, в теме про рестайловую приборку RS спросил, но пока там тишина - как на 1g-fe (lex дорест) с наименьшими заморочками установить датчик давления масла чтобы данные с него казал будильник на Рестайловой Альтеззавской приборке RS МТ? или отдельным будильником. На 3s вроде резьба датчика другая. Конечно могу ошибаться. Инфы как-то не особо сравнительной по этому вопросу. Хочу пока ограничиться решением замены обычного датчика. Или все-так только проставку с доп датчиком ставить??? Тогда какая и какой и от чего датчик поставить????? Может кто заморачивался уже с 1г мотором так
  9. Подскажите пожалуйста, есть ли метод с наименьшими заморочками как на 1g-fe (lex дорест) внедрить датчик давления масла чтобы данные с него казал будильник на Рестайловой Альтеззавской приборке МТ? На 3s вроде резьба датчика другая. Конечно могу ошибаться. Инфы как-то не особо по этому вопросу. Проставку под масло фильтр с датчиком не предлогать... Хочу пока ограничиться возможностью замены обычного датчика. Или все-так только проставка??? Тогда какая и какой и от чего датчик?
  10. IM235

Подарки/обменяшки

Ни у кого не завалялось случаем приборки от Lexus IS200? Ищу на опыты. Рест/дорест без разницы. Состояние не особо важно, главное чтоб не мертвая была. Ну и цена чтоб не космос, желательно вообще в дар или обмен на что-нибудь
  11. up. Ищу приборку на опыты от Lexus IS200 рест дорест без разницы. Состояние не особо важно, главное чтоб не мертвая была. Ну и цена чтоб не космос, желательно вообще в дар или обмен на что-нибудь
  12. IM235

ПРОДАМ Запчасти

Всех приветствую! Снова ушла в небытие моя магазинная тема. Так что заново потихоньку начну добавлять. К сожалению, сразу не получилось у меня найти на все позиции фото с никнеймами, поэтому прошу администрацию сильно не ругаться. Обязательно обновлю. Примечание – в связи с графиком работы могу отправить, если кто-то соберется что-либо купить, только в период с 15 по 22 число каждого месяца. Ввиду ограничения дат отправки и необходимости освобождения гаража (так как могут выгнать с него в ближайшем будущем) - все обсуждаемо, продаваемо, задариваемо, так что если что-то кому надо пишите спрашивайте, предлагайте! Заморочучь, отправлю за соки бензик и тд. Пивом не беру – не пью))). Поэтому многий хлам, который в состоянии «выкинуть», но жалко, доступен пока меня с гаража не выгнали. Потом все выкину. Со временем, с оцифрованием «лотов» раздел будет пополняться. (PS: В этот раз решил не заморачиваться с хостингами для хранения картинок, так как потом, вытянуть оттуда прямые ссылки на картинки очень проблематично. Поэтому залил все тупо на яндекс диск. Здесь они не умрут хотя бы) ДВИГАТЕЛЬ 1) ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР LEXUS IS200 1G-FE 2) ПРИЕМНАЯ ТРУБА С 3-им КАТАЛИЗАТОРОМ LEXUS IS200 1G-FE 3) МАСЛОЗАЛИВНАЯ КРЫШКА HKS 1G-FE (китай) КУЗОВ 1) Зеркало правое ЛРУЛЬ 2) Зеркало правое заднего вида ПРУЛЬ рестайл 3) Запчасти для правого зеркала заднего вида 4) Защита лонжерона пластиковая левая 5) Мухобойка может кому нужна 6) Молдинг заднего крыла или подкрылка, или бампера (не знаю как правильно называется) (правый) 7) Молдинг переднего крыла рестайл (правый) 8 ) Значок ALTEZZA с решетки бараш (уставший) - ПРОДАНО 9) Фонарики подсветки заднего номерного знака с патронами - ПРОДАНО 10) Уплотнительная резинка двери передней правой 11) Уплотнительная резинка капота правая 12) Внутренняя ручка закрывания багажника на седан ПОДВЕСКА 1) Плашки для заднего подрамника 2) Рычаг задний верхний левый 3) Сайлентблоки на продольную тягу в заднюю цапфу (FEBEST) TAB-123 ТРАНСМИССИЯ 1) Редуктор 7,5 свободный, ГП 3,9. Фланцы и хвостовик не наши (диаметр больше), от Mark II 90 2) КОРЗИНА СЦЕПЛЕНИЯ БУ 1G 3S с диском ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА/РУЛЕВАЯ СИСТЕМА 1) ГЛАВНЫЙ ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДР с ВАКУУМНИКОМ от 3S с ПРУЛЯ 1+1/16 2) ТРОСЫ РУЧНИКА – 2 шт. правый левый 3) ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ ЗАДНИЕ 4) Датчики АБС задние 5) ГУР от 1G 6) ДРИФТ КНОПКА САЛОН 1) Зеркало салонное заднего вида с затемнением 2) ПЛАФОН ПОДСВЕТКИ ПЕРЕДНИЙ 3) ПЛАФОН ПОДСВЕТКИ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 4) РУЧКА КПП под МТ (самодельная. Металл, Аля РАЗО) 5) ПОДСВЕТКА ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ 6) ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОНСОЛЬ ALTEZZA ПРУЛЬ 7) СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ КОЗЫРЬКИ от ALTEZZA дорестайл 8 ) ПОТОЛОЧНЫЕ КЛИПСЫ К СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМ КОЗЫРЬКАМ 9) ПЛАСТИК ПОД ОБШИВКОЙ ПОТОЛКА БЕЗЛЮКОВОЙ АУДИО/ЭЛЕКТРИКА 1) Стоковый сабвуфер от LEXUS IS300 Sportcross (Европа левый руль) с родным аудио усилителем 2) Заводской аудио усилитель SLSS рестайл от ALTEZZA 3) РЕМНИ ПЕРЕДНИЕ (от них горят ошибки пиропатронов) 4) БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ ПАССАЖИРСКИЙ (ЛЕВОРУЛЬНЫЙ) 5) ОСНОВАНИЕ АНТЕННЫ, КОСА АНТЕННЫ от ALTEZZA 6) КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА (от какого авто корпус – ХЗ) SONY CCD 7) КЛЮЧИ от PRADO 120 2005 г. + брелки сигнализации LEOPARD ОПТИКА 1) ФАРЫ галоген дорестайл на запчасти 2) Омыватели фар на Гиту 3) Омыватели фар седан на запчасти ДОБАВЛЕНО 1) Спойлер TRD (Японская копия, стекло)
  13. Может детонации??? Код ошибки напиши