styling

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о styling

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    екатеринбург-pvk
  • Автомобиль
    RSка компрессор

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения styling

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Стоит уже шкив больше ток дует 05-06 Думаю эффект должен быть от форс, а так надо мне куль меньше ставить потому что без него 06-07 дует
  2. Привет всем, кто ставил себе другие форсы? Думаю поставить себе бош 550сс будет разница или лить будут?
  3. Всем драсте) срочно надо может есть у кого переключатель дворников Бампер бы забрал с фарами))
  4. styling

    Турбовка 3S-GE

    Куплю турбо кит или мозг под турбо
  5. продам кит в хорошем состоянии на 3sge дорестайл МТ включается от резкости нажатия педали газа, в комплекте компрессор,крепежи,ролики,ремень,мозг блиц,нулевик блиц,пайпы с кульком,блуофф,датчик буста,два шкива один родной а второй увеличен дует на 02бара больше,управление компрессором вкл и выкл, цена 50р. т.к собрался ставить узет))
  6. в пассажирский блок предохранителей попала вода как то)) вот и каратила
  7. спс, все выявил провод оплавился сейчас новая проблема, накрылся гена поменял его завел все гуд, глушить а она не глохнет,вообщем зажигание не выключается ни как(( пробовал отцеплять сигу,замок зажигания,релюшки,не помогает в чем может быть дело? вытаскиваю предохранитель АМ2 все работает норм и заводится и глушится
  8. может кто знает ошибки 14 и 15, 14 нашел (нет сигнала от "минус" катушки зажигания) а вот 15 не знаю! а проблема такая все работало норм, утром заводить а не заводится крутит но не схватывает(( и где искать этот сигнал от "минус" катушки?
  9. да клапан на выпуск, спс уже не надо))
  10. проездил пол дня и снова чек и троит а оказалось то совсем не из-за дросселя проблема, а датчик vvti клинить начел )))
  11. переставил дроссель со старого мотора и все гуд)))нет ошибок
  12. сегодня прочту, шлз нет ошибки 59 и 89, пойду чистить дроссель)) а кто знает 59 что значит?
  13. Всем привет! может кто подскажет, проблема такая мотор 3s, компрессор блиц мозг тоже, надув был 04.бар выточил шкив больше стало дуть 07 теперь проблема на холостых работает норм но после того как дам гари вылетает чек и на холостых начинает троить по стоит по троит,потом чек гаснет и норм, и так каждый рас как гари дам
  14. нет ничего не делал))
  15. а что там нужно строить?