Muramas

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Muramas

  • День рождения 15.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ajman
  • Автомобиль
    Lexus is_200

Посетители профиля

1 012 просмотра профиля

Достижения Muramas

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Напиши по пордку как делал, ато парился парился да и плюнул
  2. Жаль! Продал решетку вчера
  3. Покатал так понял что гг, нашел черную кожу. Вот думаю будет сочетаться? и в центре бежевый на черный поменять.?
  4. Привет Красноярск! Приехал на конец то в отпуск. Хочу от сюда увести на свой лексус в эмираты решеточку тюнингованную (сетка) с надписью altezza. Не подскажете, может завалялась у кого, или заказать можно (улетаю 31 января). И так же рамку где можно приобрести для 2 дин мафа. К ста без наклейки клубной я еще
  5. 7000 тыщь пробег масла Кастроль W50 потемнело но не черное, а за подделку тут карают Думаю может мобил или мотюл лить ?! На выходных вскрою клапанную крышку, дабы нужно померить зазоры сфотаю и заценю ( не знаю сколько лекс пробежал по эмиратм, европейка ) пробег уже 175000
  6. А можешь запостить скрины настройки ELM для лексуса is200 от начала и до конца, а то что то не получается приконектиться?!!!
  7. Я в Арабских эмиратах живу. Летом температура доходит до +55 (яйца на ведре жарил под солнцем), мне какое масло юзать 5w40 или 5W50?
  8. Обратите внимание на тяги!!! Тут уже много кто отписывал. Ехал на мокрой дороге и "плыла" Поднял машину начал дергать колеса и обнаружил люфт в переднем левом колесе, заменил наконечник не помогло. Оказалось рулевая тяга. К это еще увидел сайлент в стойке продавленный, труха. Из за него у меня немного стала бежать стойка, так как сайлент мертвый и не компенсирует удар вся нагрузка шла на стойку и гидроударом не расчитаным на стойку выдавливало жижу. Хорошо во время заметил!!! Атак берем вывешиваем машинку и напарник дергает колесо в горизонте а вы положив руку на шарнир (обхватив рукой к примеру тягу и куда крепится наконечник 2 узла в одной руке) держите. Люфт сразу вылезет. С шаровыми сложнее там надо ломиком , не хватит плеча от колеса.
  9. Спасибо, Yazaki и vostok! Вот теперь проблема какие выбрать А резиновые они черные?
  10. Народ подскажите (может кто разбирал) У меня с левой стороны перед, к чему крепиться вот это 52131-53010 (стоит за бампером, силовой так сказать бампер). Он по идеи держиться на кронштейне который при ударе в первую очередь сминается, не могу номер его определить. Is200 2001 год. Хочу сразу купить а то обирать разбирать возможности (времени) мало.
  11. Как? И вопрос, если шкив на каленвале не совсем ровно поставили будет ли вибрация 1г двигатель