dasot

Пользователи
  • Публикаций

345
  • Посещение

Информация о dasot

• День рождения 25.09.1988

Информация

• Город
    Королёв City
  • Автомобиль
    Gita JDM Бабулька-> Accord CL9

Посетители профиля

1 755 просмотров профиля
  1. dasot

Самара

ребят отзовитесь, другу салон на машину надо глянуть, если чо выкупить и транспортной отправить, за суету накинем) стукните в лс если кто может)
  2. Самара ребят отзовитесь, другу салон на машину надо глянуть, если чо выкупить и транспортной отправить, за суету накинем) стукните в лс если кто может)
  3. Да сам честно говоря погрустнел... А тут вчера катнулся на узетной альке... теперь есть чуйка что могу не сдержаться))))))))
  4. Долго думал писать аль нет ))) Вот такая вот счастливая и грустная история.
  5. ну вот чё ты начинаешь а?
  6. Самое забавное в споре про резину - что все, кто ездил на ПС4 (да и пс3 наверное) - согласны со мной, что разница как между пупком твоим и гайца, который тебя тормознул за две сплошные ))) А я тут наконец добил оставшиеся косяки по аккорду. Наконец воткнул новый насос ГУР( старый сопливил ), натяжитель приводного ремня (в старом подшипник щёлкал и пружинка уже видимо подсела) и собственно новый приводной ремень gates. Терь красота, хоть можно наконец подкапотку помыть, чтоб как реальный пацан ездить и если масло проверяешь всем было видно что мотор у тебя чистый))) Ах да, заодно пришлось махнуть батарею в ключе - пульте. в хонда ключах порой разные батареи стоят, у меня вот cr1616 и эта падла проработала почти 10 лет ))) т.к. видно было, что не вскрывался ключ до меня ))))) Самое забавное - спекулянты, которые батареями торгуют этими, цена на них варьируется от 100 до 500 рублей, когда закупка 80 ))) в общем мде)) Ну зато сейчас можно сказать, что технически машина в идеале =) прям приятно это осознавать, что лезть никуда уже не надо и просто можно катать и не ипать моск себе))) Внешне кстати тоже косяки особо не бросаются в глаза, так что Дзен жоповоза почти достигнут)))
  7. ну очень конечно сочно выглядит, когда без косяков =) Но уж сорян, жёлтые стяжки тут совсем зря... =(
  8. Чирканул в личку! Слушай а у тебя случайно брата Мишки нет? на интегре? )))
  9. Лёх, честно скажу, наездился и на китае в том числе... Когда - то у меня была фиренза ст08, (копия йоки s драйв), наелся сполна, ощущение, что ездишь на брёвнах по металлу... Такие же отзывы слышал даже от наших стенсеров, кто поголовно на триангле ездит (ибо фитуха, братуха!), все говорят, что зацепа нет, дубовая, да и в дождь херово..., а если прикинуть ценник в 14000 против 25000, выходит что за комфорт, безопасность, зацеп (на сухую и даже в лужах!) и скорее всего долговечность (не могу пока проверить, в процессе ) я отдал лишних 11 000р. А теперь представь, что в машине я нахожусь в сутки примерно 5-7 часов, в день накатываю километров 120-150. И честно скажу, я ничуть не пожалел, что отдал лишний чирик за то, чтобы себя чувствовать человеком =) дядька, если б я был стенсером, мне важна была фитуха, я понимал что резина всё равно на убой, я бы не думая брал триангл =) вот тут плюсану полностью. Я на разной резине ездил, но такие эмоции у меня были тока когда обулся в hankook ventus rs3 z222 и в лидере сразу скинул больше двух секунд с круга не вкатываясь )))) ____________________________________________________ Кстати вопрос. В связи с тем, что оба диска передних моих имеют косметические дефекты в виде выгорания краски (от правки) Возник вопрос - в какой цвет покрасить колёса? Если рассматривать цвет кузова - он переливается от светло-серо-коричневого в светло-серо-зелёный в зависимости от угла и освещения Я пока задумался либо оставить золото, либо бронзу сделать как на ведсах Чё думаете? Серебро тоже рассматривал, но как-то теряются они в этом цвете
  10. @dev123 максимально дешёвое в наличии нашёл по 6300... а hooley поделаешь... Вся резина что дешевле на 500-2000р. разительно хуже мишки судя по многочисленным отзывам...
  11. @isan4ez да ниче не стыдно,ща тоже выкладывать буду,на каждый товар свой покупатель,для убивания на дрист фэмили самое оно
  12. Итак нашлась свободная минута рассказать небольшую эпопею с колёсами. Передвигаясь по первопрестольной, начал всё сильнее ощущать лютый 3,14здец на руле... решил заехать на шинку... ну мало ли грузик улетел или что то ещё (хотя бить уже и на 40км/ч начало). Сняв передние колёса для проверки балансировки был слегка шокирован. Внешняя наплавка как видно полностью отслоилась от боковины. Клёво чё. )) туда палец просунуть можно)) Не долго размышляя скинул колёса и несколько деньков катал на лютом стоке моей девушки (это штамповки от civic 4D с колпаками заводскими) Пару дней катал так - в поисках относительно бюджетной, но хорошей резины. Даже заехал в одну из контор, торгующих БУшкой с Европы. Разочаровался полностью, те баллоны, что стоят 10-12 тыщ за 225/45/17 - у них износ больше 50%, а те, что с хорошим остатком почти все гвоздятые или резаные, с шишками... смысл брать и чинить их... ну нулевой если честно... Сидели гуглили, долго читал разные отзывы на резину. Параметры поиска были такие - чтобы она не боялась наших суровых порой дорог (грыжами не шла), была комфортной, при этом держала нормально и всё это дёшево ))) В общем максимально дешёвый вариант подобной гражданской рези с крайне положительными отзывами оказался... Michelin pilot sport 4. Купил новый комплект, произведённый в 16 неделю 2017 года, попестил на шинку перекидывать баллоны. Мужик-шиномонтажник (кстати правщик оч хороший) заодно выровнял мне 1 диск, признался честно что много лет уже не видел диски с таким весом и при этом настолько крепкие. Ну а теперь самое главное - итог! Сказать что машина преобразилась - ничего не сказать. То, что появилось после избавления от экстрима: Машина перестала почти полностью рыскать в колее, появился аккустический комфорт, даже стыки проходит ну очень мягко, в мокрую погоду очень предсказуемо и хорошо держит. В сухую погоду держак кстати не очень то и отличается от двухлетнего экстрима. У машины появился афигенный накат, причём это сразу видно по расходу бензина... При балансировке накинули максимум 20 грамм на одно колесо, остальные были по 15 грамм. (к слову на Экстрим вешалась целая полка грузиков 100+ грамм на каждое колесо) В общем пока эмоции только резко положительные, может есть какие - то косяки в этой резе о коих я ещё не знаю, но если таковые будут, обязательно напишу =)
  13. dasot

Lexus is400 Lamborghini deep black

То есть отслоение и биение руля на 40км/ч даже - тоже не должно вызвать у меня ни малейшего беспокойства? Уважаемый Бонкер (а может и просто Дмитрий Масленников как мне кажется) я эту резину забирал лично из ваших рук где-то в стороне Ногинска. Если Вы так радеете за свой бренд, что нарушаете правила форума касаемо размещения рекламы, то будем весьма признательны за тестовые комплекты резины всем форумчанам. Обещаем отписаться как сотрём их - как они были. Я же могу дать тест длительной эксплуатации - без вопросов вообще ))) Если нет, извините, нахрен вашу резину. Бестолковое занятие тратить те же бабки, что стоит тот же мишка пилот спорт 4 новый и получать непонятного качества (как оказалось) полуфабрикат, который вы всё дорабатываете с 2015 года по сей день на наших костях и стёртых коленках.
  14. Рама естественно! Ну а сделать бэш бар из мелкокалиберной трубы никто не мешает =) на лонжеронах её "играние" не будет отражаться, а вот крепость морды будет на другом уровне