NV_86

Пользователи
  • Публикаций

235
  • Посещение

Информация о NV_86

• День рождения 05.09.1987

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Is300

Посетители профиля

4 094 просмотра профиля
  1. Нужны крышки под длинный бампер ИС300(америка) Было бы здорово если нашлись черные) Связь +7 (916) 358 4115
  2. Забираю правую часть управления потоком воздуха и форсунки омывателей фар.
  3. всем спасибо за внимание. Тему можно удалить.
  4. Куплю штатные форсунки фароомывателей. Будут плюсом если есть заглушки и шланги до бачка. Тел. 9163584115
  5. 1. Производитель. Полное название товара. Тойота, спойлер со стоп сигналом 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Спойлер на седан. 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Окрашен в графит, состояние по лкп 4+. Стоп сигнал рабочий (есть ещё один стоп, см.фото) 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. В Москве. Отправка - ок. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Антон, связь личка. 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 6000 руб 7. Фотография товара с рукописным написанием никнейма\ФИО на листе бумаги. Почему то не могу отредактировать свой топик, поэтому пишу в новом посте. Спойлер был выкрашен в графит. ЛКП на 4+ (нет ни косяков ни мелких царапин, если у тебя графит - поставил и поехал). При снятии сорвал заржавевший болт, на фото видно. Если есть сварка, достаточно одного контакта что бы прихватить болтик. В нагрузку могу отдать дополнительный работающий стоп со сломанным ухом (может пригодиться в будущем если перегорят диоды). Причина продажи банальна - решил не ставить, так как понравился багажник и без него. Долго искал эту оригинальную деталь. Отправка - ок
  6. Рома, привет! Есть пороги правый и левый на SXE?
  7. Рома привет! форсунки омывателя фар на альтезу/Лексус в комплекте с шлангами и крышками есть? Цена?
  8. ZAE я находился вообще на другом континенте
  9. Дорогие одноклубники, хотелось бы обезопасить вас от покупки товаров в интернет магазине CARRIDA.RU. Моя история и отзывы в интернете тому доказательства. Описывать подробно не буду, опишу только суть. 5 января 2016 года произвел предварительную оплату товара (4 летние шины) в полном размере. Оплата производилась на сайте. Срок поставки был указан 17 рабочих дней. В сентябре направил предсудебную претензию в компанию представителя данного интернет магазина в России - "Компания Х". Не поленился, съездил к ним в офис, с целью передать претензию под опись, но к сожалению по тому адресу где зарегистрировано их юр.лицо, не обнаружил их физического присутствия, хотя на ресепшене БЦ (где они должны были находиться) лежала корреспонденция для этой компании. После, направился в ближайшее отделение почты РОССИИ, отправил документы с уведомлением о вручении. Ответа не получил, составил ИСК и отправил в суд. Прошло первое слушание, ответчика не было. Назначили дату суда. Прошло две недели после первого слушания, звонят из банка, говорят - "Вам вернули сумму из какого то магазина, в ближайшее время вы получите их на счет ", НО эта сумма не включает неустойку, морального ущерба, услуг юриста и штрафа. Сегодня был суд (15 минут мать его), решение - в исковых требованиях истца отказать. Основная причина - отсутствие связи между интернетом магазином и компанией представителя "Компания Х". Связь была предоставлена судье, но по какой то причине не была учтена в принятии решения. Вывод: Не закупайте товары у не проверенных продавцов и уж тем более у непроверенных зарубежных компаний. Я повелся на живой сайт на русском языке, на его большой ассортимент и приятные (хочу заметить, не самые низкие) цены. Плюс к тому этот сайт живет уже давно (как минимум 1,5 - 2 года).
  10. kalliahilla Тема будет в дальнейшем преобразована в отчет. Про дороги почитал, спс, вопрос отпал. Блек это печально конечно. Просьба писать по сути в теме.
  11. Ребята, есть желающие поехать в Крым побродить по горам, пожить в палатках? Маршрут короткий, всего 58 км. за 6 дней (для новичков). Подробнее можно почитать здесь. Если коротко, то старт 11.09 в Симферополе, финиш - поселок Рыбачье. Детализация маршрута: Симферополь - массив Чатыр-Даг - пещера Эминэ-Баир-Хосар - пещера Мраморная - гора Эклизи-Бурун 1527м - гора Ангар-Бурун 1453м - Курлюк-Баш (Солнечные поляны) - г.Тырке - ущелье Хапхал - пер.Таш-Хобах-богаз - гора Тай-Коба 1256м - гора Такья-Тепе 1253 - нагорье Караби - ущелье Чигенитра - поселок Рыбачье Детализация взята с сайта, ссылка котрого выше. Стоимость 7300 руб + аренда снаряжения (если нет своего рюкзака, палатки, спальника). Планирую выехать с Москвы на своем ведре утром в пятницу 9 сентября. Еду один, поэтому могу взять с собой 3их человек.
  12. Лекс с люком конечно Бампера и пенопласт должны были привести в течении 2ух месяцев. Потом были проблемы комплектацией товара (задний бампер был размером велик и занимал в контейнере больше места чем положено, пришлось доплачивать тыщу). В итоге мне два бампера обошлись в сумму равную текущей цене переднего бампера на экзисте 2 месяца товар лежал на таможне (как меня заверили). Через пол года я получил свои долгожданные бампера... Плыло все по морю, не помню уже откуда.
  13. SosPete не понял тебя. Цвет как у тебя 202. Seregun спасибо! стараемся)