wenz_ru

Пользователи
  • Публикаций

1 599
  • Посещение

Информация о wenz_ru

• День рождения 08.04.1991

Информация

• Город
    Калуга
  • Автомобиль
    is200 at

Контакты

Посетители профиля

7 702 просмотра профиля
  1. этот вариант подойдёт только для леворульной машины из-за особенностей расположения ручника) нам понадобится кит перехода с ножника на ручник от 110 марка, возможно подойдёт и от 100, там подстаканники чуть другие. так же понадобится родная часть тоннеля где кулиса по цене вряд вы выгоднее, но удобнее сам кит подлокотника мне достался за 3 тыс, доставка 1 тыс. ручник у них тоже в цене, многие переходят с ножника. Глава 1. ручник родной ручник для удобства пользования двигается не вдоль тоннеля, а немного в сторону водителя и упирается в сам корпус подлокотника, 3 способа решения: 1) пересверлить отверствие так, чтобы ручник двигался четко вдоль тоннеля (где-то 2 см) 2) поставить ручник от марковки без переделок 3) поставить ручник от марковки с переделками отличия второго и третьего варианта в том, что та часть ручника, за который держишься, обращена немножко в сторону водителя - приступаем. разрезаем по шву кожу, аккуратно снимаем её для лекала, выкручиваем кнопку ручника, вытаскиваем пружину. берём плоскую длинную отвёртку, и ей отрываем рукоятку от основания ручника, она там или приклеена, или прикипела - хз. снимаем. переставляем всё это добро со своего ручника на марковный. кнопки и пружины одинаковые собрал кожаные элементы, отвёз в ателье на перешив (чехол мкпп, чехол ручника, рукоятка ручника) заодно заменил одну клёпку на ручнике на болт с гайками, это устраняет люфт незатянутого ручника. подбираем определённый момент затяжки когда ручник уже не болтается, но свободно двигается. затянул контргайкой от раскручивания. болт м6 устанавливаем ручник, отверстия вроде совпадают (пока не установил, ручник на перетяжке) Глава 2. подлокотник есть чёрный и бежевый цвета. внутри флокированный, есть кармашек для пластиковых карт, второй съёмный этаж для мелочёвки типа телефона. сзади также пепельница и подстаканники по тактильным ощущениям от твёрже, но его всё равно перетяну, добавлю поролона для мягкости его монтаж сложнее. первые примерки дали положительный результат. по посадочным размерам всё хорошо, ничего не мешает сам подлокотник крепится к тоннелю на 3 болта. Задние болты совпадают с родными. под передний у нас посадочного нет. вопрос решается резьбовой заклёпкой нужно будет его срастить с передней частью стоковой бороды, обтянуть кожей и прикрутить на место. 3 болта вполне хватает для него. продолжение следует, но не в ближайшем времени, надо поставить торпеду и подогнать свох фото нету, в гараже темно, а вспышка не работает) как починю, добавлю свой подлокотник кожаный буду продавать. этот мне нравится больше
  2. Тоже сталкивался с этим, зажевало пару колец резиновых, когда подушка усаживалась на стойку
  3. привет) не могу дозвониться, что по поводу абс и тормозных трубок?)
  4. приветсвую, по чём выйдут насос абс подкапотный с кронштейном и трубками от него гита 2жз. а также обратка гура от рейки до бачка
  5. нагревательный элемент выглядит на белая тонкая ткань с проводами сразу под обшивкой. если её нету, то и подогрева, соответсвенно тоже. остальные провода могут идти на защёлку ремня. на подогрев идёт толстый провод, как на электропривод.
  6. сначала использовал обе части силиконового s-образоного шланга, как у тебя. позже пришёл оригинальный шланг печки от 1г, у него идеальный изгиб на 180)
  7. поделюсь опытом. Заказывал на али 10 ключей по 1.57$. достаточно хорошего качества. нарезка стоила в калуге около 400-500 рублей насколько знаю. Но проворачивается в замке зажигания не так мягко как оригинал, скорее косяк нарезки. в дверях и бардачке норм
  8. @HLinS теперь да) спасибо большое. Электрику при свапе подключал не я, поэтому туплю)
  9. Подарки/обменяшки

нужна кому-нибудь оригинальная инструкция по эксплуатации lexus is200 2000 год на немецком в неплохом состоянии?)
  10. Есть одно предложение когда нажимаешь на тему с новыми сообщениями слева га основной странице, пусть переходит на первое непрочитанное сообщение, а не на последнее и в списке непрочитанного контента сделать переход к непрочитанному как-то побольше. Трудно попадать в этот кружочек с телефона
  11. кстати, если вдруг кому понадобятся номера фишек на реле омывателя и моторчик моторчик 90980-11410 за цену экзиста можно заказать на али 5 штук с пинами под обжим https://ru.aliexpress.com/item/5-Sets-2-Pin-Sumitomo-Hydraulic-Motor-Plug-Automotive-Female-HID-Cable-Connector-For-Toyota-11410/32705728831.html?spm=2114.13010608.0.90.vMnrRm Реле 90980-10939
  12. Может это фишка трёхсотиков?)