wenz_ru

Пользователи
  • Публикаций

1 646
  • Посещение

Информация о wenz_ru

• День рождения 08.04.1991

Информация

• Город
    Калуга
  • Автомобиль
    is200 at

Контакты

Посетители профиля

7 831 просмотр профиля
  1. может кто делает на rx2 комплект перед и зад? задние уже устали, посадочные под направляющие убиты…
  2. i think, he means 3s dash after restyling, looks like it you need taho apadter https://vk.com/market-75022230?w=product-75022230_505547%2Fquery
  3. муфту ввти, на самом валу. сетка клапана ввти, находится под одним из болтов маслоподачи на клапан ввти, часто забивается. находится сбоку на блоке
  4. 1) стальная трубка обратки гидрача от рс200, которая за левой фарой. находится между радиатором гура и бачком 2) бежевые обшивки передних стоек под перетяжку от комплектации с подушками срс желательно ближе к Калуге. тел 899652ЗЗнульнульЗ Магомед
  5. так же есть левая, цвет 6q7, зелёный. голое железо 1500 руб. брал себе на прошлую тачку
  6. Радиатор на UZ

Разве одинаковые от 1г и 2жз? раньше был диффузор с двумя тонкими вентиляторами, сейчас тонкий только левый. Правый такой же как сток ис200. Оба без бачка Первая времянка, на практике всё хорошо, буду делать теперь постоянный аккуратный вариант
  7. КУПЛЮ Крепление бензобака

Да это такая вещь неликвидная, что выкинуть проще чем ждать годами покупателя... ищи разборки, будет быстрее
  8. Если кому вдруг захочется, то для вас стоимость 3500. Мне обошлось намного дороже
  9. Gita - Грешница

Хлеба и зрелищ народу)
  10. Подарки/обменяшки

привет всем, ни у кого не завалялась стальная трубка с радиатора гур к бачку sxe10? вот её номер 44406-53030 номер на схеме 44406F
  11. КУПЛЮ Плафоны дверей

удаляйте, уже купил пока тут опубликуешь
  12. LSD. Все про него

я на тот случай, если он свой редуктор собирается продавать, то пусть не торопится и заинсталлит сначала от марка)
  13. круто) а без планшета или телефона есть выход на какой-нибудь сигнальный светодиод или пищалка?
  14. КУПЛЮ Плафоны дверей

6 штук (3 пары) Желательно красного цвета Которые крепятся на угол карты дверной, типа таких, только красные Каталожный номер 81230-48030 контакт в личку или по тел 89109142478
  15. LSD. Все про него

8 дюймов подойдёт, но привода от ис300 вроде не встанут на фланцы от марка