RSG

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RSG

  • День рождения 19.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS 200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RSG

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Давайте на площади в 18 00
  2. короче давайте в пятницу вечером (22 февраля)!!! можете привезти LSD - куплю
  3. Давайте собиремся? Предлагаю 16 февраля...
  4. Всем здрасьте! Я сам с комсомольска, до этого жил во Владивостоке, летом 2011 приезжал на своей Altezza в Комсомольск! Видел пару таких же! Сейчас живу на Камчатке и машину туда же забрал. Ну что могу сказать...если пурга, то заметает по второй этаж, у меня знакомый живет на втором этаже, утром на работу выходит с кухни из окна))) Тут в основном все ездят на 4WD, а я гоняю на своей. Если ездить без фанатизма, то можно и на жопе (когда дороги очистят), так что всем привет! Приезжайте в гости!!!
  5. Вчера приобрел зимнюю резину, поднял морду на 2,5 см. Сегодня ездил в Вилючинск, так скажем на летней кататься лучше, но на зиме тоже пойдет. Когда ехал обратно, нашел самую глубокую какашку в перемешку со снегом вдоль реки и решил в нее залезть (проверить как едет не по асфальту ) на удивление ОТЛИЧНО!!! Сейчас поеду в Елизово прокачусь...................
  6. Можно 27 или 28 - я посмотрел погоду - должно быть солнце в эти дни!!! А то небо уже третью неделю просерается))) что за идея???
  7. Паша, я как-то вечером тебя встретил, может помнишь, на белой Altezza и про бампер твой помню и поворотники в зеркалах. Ты еще говорил что собираетесь в субботу в Ливадию ехать. Так вот у меня не получилось потому что я свою машину за день до этого на Камчатку отправил. И вот теперь тут на ней двигаюсь...
  8. может как-нибудь все словимся?
  9. Мало того что на Камчатке он дорогой так он еще и г...но!!! Сначала его разбавят на танкере, потом на самой заправке! Иногда заправлюсь и она кушает такого бензина 30 литров на 100 км!!!!!!!!! а иногда нормально...
  10. Я с Камчатки!!! И сразу вопрос - можно на Кэмче зимой прорывать на Altezza??? Просто прошлую зиму она у меня в гараже простояла и выехала только в начале мая...может кто поможет LSD редуктором???
  11. здорово всем. когда завожу машину она тупо щелкает и заводится раза с десятого, и то с трудом. Говорят либо стартер присмерти либо аккумулятор не вывозит. подскажите, если кто сталкивался.