Legis

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Legis

  • День рождения 25.11.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Костомукша
  • Автомобиль
    is200

Достижения Legis

Newbie

Newbie (1/14)

  1. тоже не не защелкиваются колпачки эти оригинальные на впуске, у меня они серые кстати с номером 93 в конце.
  2. Народ,подскажите чем снимать колпачки эти? плоскогубцами варварство какое-то!
  3. всем привет) ставил меху на своего is200, года два назад! на чеки все забил т.к. мех мозги прислали без ключа(с ними лампа securite не гаснет,крутит безрезультатно) , на моторе мех коса (проблем ни каких не встречал ни ввт, ни с лампами зад хода, и стартер сразу крутил), но всеже АТ мозги... спустя столько времени созрел на то что бы исправить чеки)) и так имеем такие неисправности: 38 -датчик температуры раб жид-ти акпп 62- эл/магн клапан №1 63- №2 68- эл/магн клапан управления качеством блокировки гидротранса 77- эл/магн кл управления в осн магистрали SLT 42- всеми любимый датчик скорости, из-за него мне кажется основная потеря мощности думаю ели все и справить заработает и круиз, эл/магнт клапаны должны иметь паостоянное сопротивления значит резисторы должны помочь) вопросы: 1)где этот датчик темп раб жижи, эксист пересмотрел так и не нашел(в мануале есть и по нему раб сопртивление, значит испаравимо должно быть) 2) у кого остался автомат, я свой уже продал, нужна фотка разьема датчика скор(на атомате он тоже там есть), думаю подкл имеющийся датчик скор с механики к разьемам ат мозгов, проблема в том что на схемах нету такого датчика, и куда их кидать не пойму
  4. кто нибудь ставил полиуретан вместо обычных?? я ставил обычные хватает примерно на 20-30тыщ, не хочется их менять постоянно и денег за развал отдавать после! вот выложился на полиуретан. проблема в том что он без внешней обоимы и больше посадочного места мм на 7!
  5. может ктонибудь четко ответить от чего подходит точно!!?? без вроде бы, напильников и прочей нечисти!! через поиск чтото совсем не могу найти
  6. а рассухариваьель не от чего не подходит, чет я потерял про это???
  7. афигеть у меня самый бывалый походу 306000км/2000г
  8. ладно понял 68 и 77 ошибку уберу мех мозгом (узнал что это ошибки на эл магнитные клапана упраления 68качеством блокировки гидротранса, а 77давления в основной магистрали СЛТ обрыв проводки или кз! думаю непобедимо) помогите хоть 42 ошибкой куда + и - приделать я понял а как с СИГНАЛЬНЫМ проводом быть. куда его то деть(разьем D 19 тот провод дернуть чтоль и новый вставить??или как) непойму чет совсем???? (дорестайл 1г мех коса авто мозг)
  9. да я бы с радостью ток до москвы почти 2000км! а в нашей "деревне" такими вещами не занимаются(((
  10. на днях поставил наконец то мешалку))) двиатель 1Г дорестайл! поставил мех косу и автоматные мозги, есть и механ мозги но почемуто на них система сесурити недает завестись!! в общем проблема осталась как у всех - горящий чек на панеле!! с датчиком скорости вроде как разобрался , осталось две ошибки #68 и 77 не могу понять что за ошибки и как с ними боротся!! ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!
  11. Приветствую! нужны фары черные, вариант 3 есть в наличии?
  12. А из-за чего проворачивает втулку масленого насоса!! тоже масло выдавило со свистом(((