Garik93

Пользователи
  • Публикаций

833
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Garik93

• День рождения 03.04.1986

Информация

• Город
    Sochi-Adler
  • Интересы
    Футбол,тачки,муыка
  • Автомобиль
    ALTEZZA RS200

Контакты

Посетители профиля

5 827 просмотров профиля
  1. Garik93

IS300 1jzgte TT

На мафе они )
  2. Garik93

IS300 1jzgte TT

Диман на жопелях опацэ блюёф нельзя ставить они перестают ехать вообще ,деваха знакомая ездит на такой, тоже решила пшикалку поставить,но через пару дней сняла и вернула байпас
  3. В кратце ознакомился с темой ,так как имел дело с Антоном и не раз ,всегда было всё чётко ,года 3 назад помню покупал у него дверь заднюю левую ,дверь отправил быстро,была упакована в картон и помещена в обрешотку,забрав её в ТК деловые линии я не распаковывал её из картона увёз на СТО и там распаковав увидел мятину судя по следам на упаковке имбицилы в ТК пожили какой то тяжёлый груз поверх моего и пока она ехала ко мне промяла обрешётку и пагнуло дверь я сразу же позвонил Антону объяснил ситуацию на что он мне выслал ещё одну дверь БЕСПЛАТНО !Только уже другой ТК ,никогда конфлитных ситуаций с Антоном не имел и надеюсь в преть всё будет гладко всем мира и добра
  4. Garik93

Altezza-Club Сочи

Тюлип ин в олимп парке находится а не на поляне ,хотя на розе хутор тоже есть тюлип )
  5. Garik93

Altezza-Club Сочи

Unileverneste мой номер в подписи Vasilco не помню тебя ,у тебя белая на абх ?
  6. Garik93

Altezza-Club Сочи

VarriM ,да есть ,если надо номер мой в подписи,пиши или звони скажу где оно находится. спортик ,надёжнее всех надёжных )
  7. Garik93

IS300 1jzgte TT

Страна уже давно всё растеряла,про продажу фокусника посмеялся )))
  8. Garik93

Altezza-Club Сочи

Давай цифры в личку наберу как наша банда соберется где нибудь в ройоне олимп парка ,мож подедишь покажешь девочку свою с 108 тыс пробега ))
  9. Garik93

Toyota Altezza - Dуховка

У меня от форсунки сигнал запитан на сигналку
  10. Garik93

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Макруха я имел ввиду обороты
  11. Garik93

Диман я так понял у него просто приборка врет ) у меня 2ая на 160 заканчивается пара 4.1 ))
  12. Garik93

2 переключения до 100 конечно жесть ,первая 45км/ч вторая 80км/ч это нормально ?)