mr297

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mr297

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Автомобиль
    RS200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mr297

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Места валом, интересует только совместимость мотора и кпп.
  2. План такой: 3s-gte от SW20 + J160. Маховик, корзина, диск, я так понял из советов, нужны усиленные от 3sge c которым агрегировалась J160, верно? И вопрос: подойдут ли отверстия на колоколе J160 и на блоке 3s-gte?
  3. Спасибо, а если оставить маховик, корзину, диск от ГТЕ?
  4. Всем привет, срочно ищу маховик на 3SGE BEAMS 6MT 2004 г.в. 89608789776 Роман.
  5. Всем привет! Нужен Ваш совет по совмещению 6-мкпп от 3S-GE BEAMS от RS200 с 3S-GTE на заднеприводном авто. Какие маховик, сцепу, корзину нужно покупать для 3 и 4 ген.? Совпадут ли отверстия колокола? Какие ньюансы? P.S.: срочно куплю маховик (сток или облегченный) на RS200 2004 г.в.
  6. В гугле искал, вышел на этот лот, это как раз мой комп. Надеялся до последнего, что продавец ошибся)
  7. Может кто подскажет по номеру, он на раннюю версию или на позднюю? PFC SXE10 0005-0046
  8. Буду искать повер фс на позднюю версию, а свой выставил на продажу.
  9. Вопрос: какие отличия ЭБУ SXE10 RS200 6МТ ранней и поздней версии. Ранняя до марта 2001, поздняя после. Подойдет ли мозг от ранней версии на позднюю?
  10. Cпасибо! Теперь осталось узнать расстояние до резонатора в стоке.
  11. Не согласен, жду тех кто отзовется на мою просьбу. И еще возник вопрос: какое давление в топливной магистрали на ХХ на стоке? На пикапе венигрет с фильтром от Шкоды с встроенным регулятором давления, но с ним получается 4 кг. на XX. ШЗЛ не мерял, но по ощущения и по цвету свечей предполагаю, что переливает.
  12. Коллектор стоит стоковый, поэтому эти длины не менялись. Так у Вас если турбо коллектор то мне эти размеры не помогут. Нужо расстояние в атмо варианте на сток выхлопе.
  13. Спасибо за ответы! 2 hell777 У тебя rs200 с 3S-GE BEAMS? Кому интересно про Датсун:
  14. Всем привет! Свапнул 3s-ge beams в пикап. Для сборки выхлопа очень нужно узнать расстояние от фланца выпускного коллектора до начала резонатора. Готов отблагодарить: в гараже есть исправные компрессор кондиционера и центральная консоль салона+крепеж двигателя, все от RS200. И вопрос знатокам по атмосферникам:- "что является отражателем для резонансных волн: начало резонатора, середина или окончание?"