Роман 980

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Роман 980

  • День рождения 28.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    Лексус ИС 200

Посетители профиля

1 854 просмотра профиля
  • ONYX

Достижения Роман 980

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет! Никто не продает сток диски?
  2. 13,01,15 хотел купить рулевое колесо у него. У меня знакомый мотается по работе в Ижевск. Попросил у продована номер телефона, что бы обсудить продажу, та он мне три дня писал номер, так и не дал, после, сославшись что он немой и удалил тему продажи. Еще писал что он не с самого Ижевска, а с Хохряков. В общем +1,что кидала.
  3. После запуска на холодную есть сизый выхлоп? Если течей нет, то как минимум маслосъемные колпачки. У меня также был 3 литра на 8000 км, а если чаще по трассе эксплуатировал то 4 л. на 8000 км. Поменял колпачки м/с и кольца поршневые (временный износ-увеличенный зазор в замке кольца), вкладыши, все прокладки и сейчас тьфу-тьфу расхода нет, аж не привычно))).
  4. Привет! Не смотрел шестерню? Глянь по возможности побыстрее. Уж очень нужна!
  5. Привет! Благодарен за профессиональные ответы. Если не сложно подскажи еще по 1G-FE; 1 - т.к. небольшие задиры на юбке поршней с одной стороны хочу их поменять, у меня группа С стандарт, блок измерили в норме, нашел новые поршня стандарт группы D, пойдут ведь группа D более полнее получается? 2 - не могу найти по программе отдельно сальник масляного насоса? С насосом в сборе или отдельно на подбор, я его пока не снимал (он в хорошем состоянии, если что тогда даже трогать не буду), 3 - по коренным вкладышам на блоке ДВС снизу нашел маркировке 2 1 3 1 2 2 1 (это сама маркировка вкладышей получается), а NO.1 или NO.2? это с екзиста идет (например, NO.1 это только первый коренной вкладыш, а остальный шесть штук у меня NO.2 и соответствующая маркировка), 4 - после притирки клапанов ГБЦ зазоры впуск на всех клапанах 0,2 (т.е. середина 0,15 - 0,25), а выпуск не все в середине (7 клапанов имеют 0,25 мм зазор, т.е. крайнюю границу 0,25 - 0,35), это нормально, можно не заморачиваться? 5 - прокладки отдельно нет под охладитель масла к блоку ДВС (резиновое круглое кольцо)?, тогда аккуратно с небольшим количеством герметика поставлю. Еще сегодня при снятии шестерни колена согнул зуб ))), где ДПКВ ДВС снимает инфо, при попытке поправить сломался))) Завтра если у знакомых не будет, то заказовать буду шестерню колена. Спасибо за ранее, выручаешь!
  6. Парни привет! Нужна срочно шестерня коленвала 13521-70050 на 1G-FE! 89085768407 Роман
  7. А сможете завтра в первой половине дня глянуть, а то я заказывать планирую!
  8. Нет именно шестерня коленвала 13521-70050, с нее датчик положения снимает инфо.
  9. Парни всем привет! Нужна срочно шестерня коленвала на 1G-FE! 89085768407 Роман
  10. Привет! Подскажи, пожалуйста, как правильно установить распредвалы на 1G -FE, точки в задних частях шестерен должны совпасть ? Валы просто снимались, муфта VVTI не разбиралась, в шестерни впускного рапредвала предварительно завернул болт для фиксации.
  11. Ребят подскажите, двигатель 1G-FE, как правильно подобрать стандартные шатунные вкладыши? По программе идут три варианта по полноте: MARK 3, MARK 4, MARK 5. На самих вкладышах цифр, нанесенных краской не видно - они стерты (просто небольшой след от краски).