Rastishka

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rastishka

Информация

  • Город
    Moskva
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rastishka

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Т.е. мне можно смело на рс 307 мм брать? Честно лень разбирать просто для замера...
  2. Народ подскажите! При замене радиатора обнаружил что маслянные патрубки пустые и из радиатора ничего не слилось. Поменял радик подсоединил шланги, завожу грею,трогаю эти шланги от коробки их можно спокойно рукой держать. Езжу на машине уже год,при движении в районе 60 слышно небольшое гудение которое далее пропадает. Так что под замену коробас?
  3. В тапке с зеленой кнопкой на 5-ю переключает в районе 175-180 км/ч и естественно почти сразу срабатывает отсечка. Какую пару надо поставить чтобы к отсечке и 5-я полностью раскрутилась?
  4. Что лучше поставить на rs200 at?
  5. Когда стою,то при переключении просто прижимает задок. А при движении на малых оборотах слышно небольшое гудение, но со скоростью оно пропадает, есть подозрения на подвесной... Впринципе как все и написали езжу уже с января, пока никаких прогрессий...
  6. Гидроблок это плита управления? Ну то что сразу видишь когда поддон снимешь. Просто в машине только только поменяли грм,свечи и еще много чего включая снятие и чистку дроселя,и мастер кто делал сказал что его надо адаптировать,еще бензонасос от 10-ки работает как то странно, это может как то повлиять на работу автомата? Т.е. на какие параметры работы реагирует эл-ка в коробке когда перетыкивает передачи?
  7. Всем доброго времени суток! Может ли кто нибудь подсказать мне с моей проблемой, вообщем недавно я вновь стал счастливым обладателем RS200 на автомате, с первых дней все было хорошо но тут я заметил следующие вещи: например едешь по МКАДу в наборе коробка переключает ровно, причем хоть спокойно разгоняйся хоть в кик даун без разницы, но когда бросаешь газ то появляется такое ощущение что машину как буд то тянут за зад, т.е. скорость сильно скидывается хотя едешь по ровной дороге, особенно это заметно когда с горки скатываешься потому что даже с сильной горки без газа скорость накатом не набрать. Следующий симптом таков: опять же по ровной дороге все ок, но например едешь во дворе скорость 20 км/ч (т.е. я так понимаю вторая передача) если под уклон скатываешься то еще немного подскинув происходит тычок вроде в тот момент когда со 2-й на 1-ю скидывает. Звонил по сервисам с таким вопросом никто толкового ответа не дал, все отвечают типа коробку проверяют при наборе скорости а у тебя х/з. Я просто хоть и год на альке не ездил но припоминаю что на предыдущей альке такого не было. Какие могут быть варианты решения проблемы??