Logvin89

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Logvin89

  • День рождения 05.07.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Altezza1ggg

Достижения Logvin89

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребят цветы нашёл. Кто сможет отвезти девушке ?)) На горючку подкину ))
  2. а порошкино это далеко от Авиаконструкторов ? ))
  3. привет из Красноярска))) Ребят кто сможет помочь ?)))) в общем девушка щас у вас в городе)) у нее 20 июня ( в эту субботу ) День Рождения. может кто знает хорошие места где продают цветы)) и 20 отвезти ей)) нежданчик будет)) а то я доставкам не очень доверяю)) да и у них место доставки точно оговаривать нужно.... а она может быть не дома...
  4. А можно фото передних кресел в Альки))
  5. Помогите узнать в чем дело ? Стрелки то прыгают то ведут себя нормально. Может кто сталкивался с такой ерундой ?(( Виде http://vk.com/video3014924_169810199
  6. Народ у кого есть решетка радиатора со всеми креплениями на неделю ? Машину на ремонт загоняю. Нужна чтоб зазоры выставили. Могу за неё деньгу на неделю оставить))
  7. Подскажите кто знает ? Хочу взять синие стойки и пружины TRD/ Как они по высоте и жесткости по сравнению со стоком ?
  8. Куплю правую фару дорест с разбитым стеклом или отражателем. В общем нужен целый корпус со всеми креплениями. Внутренности и стекло свои поставлю.
  9. Товарищи у кого есть на продажу сток бампер (без решетки и туманок ) ?
  10. А какие параметры ? и сколько хочешь ?))
  11. А в моем точно клапан ???
  12. да я путаю немного
  13. wenz_ru спасибо за совет)) Отключил клапан стало всё нормально)) А может быть такое что клапан жив а муфта нет ?
  14. А сегодня сбор в 10?)) Если успею приеду клапан выпрашивать))
  15. Приветствую)) У кого нибудь есть клапан VVT-i рабочий на 1g ? хочу проверить в нем ли дело... Фишку с него скинул стало хорошо)) Но хочу убедится что дело не в муфте.