sa-xo

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sa-xo

  1. Могу поменять два эксцентрика на родные втулки.
  2. Привет. Там надо просто пшикнуть на него...только там то что видно, это датчик температуры, нужные проводки находятся у основания...и резинку не забудь заранее снять уплотнительную...
  3. уплотнительная резинка, где маф к трубе крепится...
  4. Уплотнительное колечко влияет, как-то поставил, резинка не плотно встала, троить начала...МАФ стоит сразу за нулевиком тоже...чистка, делов на 5 мин...
  5. Были тоже проблемы с МАФом, затупы, переливы, большой расход...грешил на не подключенные лямды послекатные...прочитав на маджестафоруме почистил МАФ карбклинером...там датчик температуры и у основания два проводка, которые и считают количество проходящего воздуха...все решилось, расход 9-15, у меня 12 в среднем выходит, и теперь моментально реагирует на нажатие педали...попробуйте тоже, советую...только перед чисткой надо снять уплотнительную резинку...
  6. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=95462&hl= Этот? Спасибо, написал в теме...не люблю это авито)
  7. Ребята, кто сталкивался с этой https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/lexus_is_2001_678534907 Нужен датчик один с нее, но кажется кидалово...
  8. Парни хелп. Нужны сайлентблоки развальные до понедельника, сам нахожусь в Домбае...самый ближайший магазин точки опоры в Краснодаре...будет машина ехать завтра, грузовая, в город не может заехать...кто сможет из магазина забрать и машине отдать?
  9. Парни хелп. Нужны сайлентблоки развальные до понедельника, сам нахожусь в Домбае...самый ближайший магазин точки опоры в Краснодаре...будет машина ехать завтра, грузовая, в город не может заехать...кто сможет из магазина забрать и машине отдать?
  10. Всем привет. Есть в Ставрополе кто машинку сможет посмотреть?
  11. ведовые это от марка 4вд?
  12. Или подушки родные от узета Есть ещё опоры от финика с В-образным мотором. Ставил на родные подушки от ис 200 на кастомных опорах, вчера заметил что левая подушка уже умирает...тоже интересно на какие подушки встает на родных опорах...
  13. В большую сторону. Получается будет делать больше оборотов. Еще есть отличия в фланцах трубок. Надо искать подходящие...
  14. Приобрел компрессор кондера от неввти узета, отличается диаметром шкифа...можно ли поменять его на шкиф кондея от маджесты?
  15. Ребята выручайте) Потерял пыльник поршня супорта(( Мож у кого есть? Жаба душит из за одного пыльника ремкомплект брать....
  16. Занялся плотным поиском данного компрессора) Можно будет при установке с вопросом обратиться?)
  17. Мне кажется в блоке стоит...обещал еще фотки прислать, после снятия...ну во всяком случае не такой как у меня...Ты сам подключал свой компрессор?
  18. Так у тебя от целься компрессор? По фото такой? http://www.radikal.kz/image/Oa8'>
  19. Привет Женя...Тоже думал об этом, просто тут и неввти не найти...а брать с закрытыми глазами и обломаться не хочется... интересно у кого какие варианты... Читал у него, даже несколько раз...и в личке спрашивал, он не сам электрику подключал...а у меня проблема с поиском электрика хорошего, сам буду подключать, вот и ищу тех кто прошел через это... Спрашивал, никто ничего не ответил...может это тайна?)))
  20. они же не большие, мне удобно Почтой получить...сильно морочно будет? Естественно расходы покрою)
  21. Данную тему курю довольно давно, но подробно про кондиционер ничего не нашел... Про третью фишку читал, и именно такой компрессор у меня...общался с одним человеком, занимающимся свапом Узетов, так он говорит, что никакого импульсного тока не надо. Я в конец запутался...может есть кто подключал?
  22. sa-xo

    Кондиционер На Uz

    Доброго всем времени суток. Решил заморочится подключением кондиционера на UZ. Имеем 1UZ-FE от 171 маджи, который успешно стоит на рестайловом лексе МТ. подключено все через два мозга. Буду рад лубой помощи и советам в реализации данной идеи. Что в форуме, что в инете инфа скудная, как правило в свапнутых машинках мало кто заморачивается данной темой...
  23. Да их))) По ходу не снял ты их) Мне бы одну штучку....
  24. Все еще ищу родную втулку...ни у кого не завалялось?