sa-xo

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sa-xo

  1. Привет всем) случайно нет у кого нибудь компрессора кондиционера? С Узя от цельсиора... Хочу с климатом поколдовать...
  2. Как собрал, у меня один цилиндр не работал, по звуку я думал v8 так работает))) катушку поменял, но даже так у меня расход был не больше 16 литров...сейчас где то 14 в среднем...по трассе около 9 выходит, меньше чем 1g))) а так все зависит от манеры езды... И бензин 92-ой))) мне нравится как он ест и что дает в замен)))
  3. Понятно) а что там за сердце стоит?
  4. Сегодня видел белую альку в Ессентуках. Без переднего бампера) местный?
  5. На трехсотике тоже треугольнички, только со шпильками, куда и прикручивается усилитель...
  6. про задний...не знаете номер по каталогу оригинальных треугольничков...по экзисту показывает как на двухсотике...
  7. Проблема в том, что нет с усилителем треугольничков, на которые его надо закручивать( может есть другие методы его крепить...
  8. У кого есть опыт установки заднего усилителя IS 300 в IS 200? Как его крепить?
  9. Это тюнячий мозг такой?
  10. А как подружил приборку с узетовским мозгом. Очень интересна тема про один мозг...
  11. Кто сталкивался с проблемой? Плохо заводится на холодную. Даешь оборотов, набирает бодро, отпускаешь, глохнет. Думал дроссель, разобрал, почистил, теперь моргает trc и плохо реагирует на нажатие газа...
  12. одной достаточно) Я из своих ввертыши на проставку сделал)
  13. Не у кого не остались родные втулки, которые вместо эксцентриков? Очень надо...
  14. мотор 1УЗет, от маджи 171 ввти.
  15. Повторяю,TRC работает как и должен, загорается скользящая машинка на табло, тухнет мотор,..что при трогании с места, что при попытке заноса...при выключенном TRC при резком старте шлифует всю первую, при включенном TRC хрен сорвешь...
  16. У меня трекшн работает,SNOW не пробовал, но и на 1г не понимал ее работу. Свап на мешалке, .POWER нет..
  17. Проблема была в мертвом аккуме... И все же мне кажется мало хх...вся электрика тускнеет на хх
  18. Спасибо Жень) Завтра проверю...чет на аккум грешу, поставил его на зарядку...как поднять обороты хх? Мне кажется не додает зарядку на хх...
  19. До стартера же не подлезишь...в мозге провода проверял, все на месте...и к аккуму толстый провод тоже хорошо прикручен...какое обозначение стартера в распиновке?
  20. Пацаны помогите...стартер тупить начал...не крутит с зажигания, иногда...и мафон не работает в это время...не всегда так...с толкача завожу, потом нормально заводиться, а затупит и пипец...каждый раз боюсь глушить...там предохранитель есть 7,5 ампер, который на стартер и мафон идет, но он целый...куда копать, где искать?
  21. По личным ощущениям расход по трассе меньше чем на 1g...но стоит при топить, как стрелка на глазах подает...задних лямбд нет, как и обманок на них...думаю после решения проблемы расход еще меньше станет...как решаете вопрос бензонасоса? какой лучше подойдет на Узя? Или и сток тянет? просто когда наваливаю, стрелка падает, но потом поднимается обратно...думаю давление нужное набирается, но насос не может пере качать нужное количество топлива...
  22. Еще вопрос, кто нибудь ставит лямбды, которые после катов должны быть? Насколько я знаю для смеси они не особо важны...их можно прям с мозга обрубить?
  23. резисторы-обманки помогают? Или это для успокоение души и отсутствия ошибок?
  24. Братцы узетоводы, подскажите, на что влияют саленоиды автомата? Месяц как собрал, езжу без резисторов и обманок...прет пипец как...около 7 до 100 на 4,3 редукторе...неужели может быстрее?