AndrewZi

Пользователи
  • Публикаций

3 317
  • Посещение

Информация о AndrewZi

• День рождения 18.03.1984

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    Toyota Progres one love

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/andrewzi

Посетители профиля

5 434 просмотра профиля
  1. AndrewZi

Toyota Progres In Progress

Да, Жень, я уже понял на счёт акварельки. Ну а маркеры по 400 я не готов от слова совсем)))
  2. AndrewZi

JZ Brothers

На самом деле только с Гиты или ис300. От марка не подойдёт.
  3. AndrewZi

Срисовывать - это уже хорошо, если достаточно глядя на картинку воссоздать ее, это уже очень много. Чувство пропорций значит есть. Нужно только руку набить и всё. Я рисовать начал раньше чем говорить, это был мой мир. Потом два раза художка и универ. А потом надоело и я забросил. Щас уже и глаз не тот и рука не та. Смотрю на свои картинки и вижу их корявость) пористую пока позыв есть, может и вернётся талант.
  4. AndrewZi

Леха, я думал о том, чтобы рисовать на заказ, но пока не сформулировал что и как) Вообще материалы и инструменты стоят нормальных денег, как оказалось. Например, один фломастер стоит - 100 р. Для создания градиента одного цвета нужно 3 маркера. Контурный линер стоит 200 + р, бумага акварельная 200 + и так далее. Но ты первый в очереди))
  5. AndrewZi

Ромка, я тоже недавно это вспоминал) Про одежду нужно подумать.
  6. AndrewZi

Я ещё машинку нарисовал, посоны) Андрюша. 34 годика.
  7. Игорь, держи в курсе на счёт квартиры, если не найдется, будем собирать.
  8. AndrewZi

Это я так сток вижу в своей голове)
  9. AndrewZi

Спасибо, Леха. Приятно видеть твое воодушевление) А под машины и рисунки нужно другой аккаунт заводить, про еду - это рабочий.
  10. AndrewZi

Димас, знаю что тебя нет в ВК))
  11. AndrewZi

Спасибо всем ещё раз за поздравления! Потянуло меня к рисованию вновь. Это то, с чего в принципе начался я и мое самосознание. Официально моя "рисовательная карьера")) закончилась в 2008 году, тогда я сложил карандаши в стол и стал фотографом, что больше отвечало моим жизненным запросам тогда) Если не надоест, то буду вас еще радовать картинками)
  12. AndrewZi

Капиталим 1G

Для этого есть клапан холостого хода. Не трать время и деньги на формы и дроссель. Меняй мотор. Поверь.
  13. AndrewZi

Капиталим 1G

Да нет, дроссель тоже мимо. Я думаю, что из-за плохого горения смеси эта ошибка. Или компрессии уже нет, или очень много масла в цилиндрах. Короче, пропуски воспламенения. Уверен, что свечи в масле.
  14. AndrewZi

Капиталим 1G

На 1г нет мафа. Чек прочитайте ошибку. Интересует.