AndrewZi

Пользователи
  • Публикаций

3 275
  • Посещение

Информация о AndrewZi

• День рождения 18.03.1984

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    Toyota Progres one love

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/andrewzi

Посетители профиля

5 342 просмотра профиля
  1. AndrewZi

is 300 for Kamchatka

С бортовиком! Тачка ультра редкая.
  2. На рейке от гс руль будет как штурвал а а корабле, и чувствительность такая же)
  3. AndrewZi

JZ Brothers

Восемь лет одни и те же разговоры) Среди джеев только один мотор есть мало - это 110. Остальные едят так, что чувствуешь себя Безумным Максом в постапокалиптической цивилизации.
  4. AndrewZi

Toyota Progres In Progress

Неожиданно и приятно! Спасибо) стараюсь держать марку! Ну и, кстати, с приобретением)
  5. AndrewZi

Рычаг больше, Антох, и тело диска больше - больше теплоемкость. Именно поэтому усф20 закипают молниеносно, потому что диск толщиной всего 28 мм. В то время когда сток РС диск 32мм.
  6. AndrewZi

Паренёчки, как делишки!? Хочу продать решётку Evoluer, есть интерес у кого? Смотрится просто сверхъестественно! И, насколько мне известно, в России таких две штуки. Это одна из них.
  7. AndrewZi

Тормозные колодки JAE Сингапур

Отлично, спасибо! Заскочу)
  8. AndrewZi

Тормозные колодки JAE Сингапур

Приветствую. На супру jza81 есть колодки вашего производства? Тоже хотелось бы вписаться. Езжу как уличный сракер.
  9. AndrewZi

бывший хондавод

Поздравляю с приобретением! Есть мнение, что хондаводы пересаживаются на другие машины для того, чтоб затянулись трещины. Но потом всегда возвращаются обратно. Так ли это?)
  10. AndrewZi

Ты, что-ли, Димас!?)))
  11. AndrewZi

Есть и современные топовые тормоза разборные и с ушами, и ставятся на машины дорогие и быстрые. Что с того. 25 лет назад хорошие были тормоза, и уж точно лучше скоб! А, забыл. Самое главное что с супры)))
  12. AndrewZi

Хлопцы, есть куча всякой мелочевки, типа обшивки, рамка 2дин, туманки и прочее. Кому что нужно, спрашивайте. Позже сформирую список с ценами.
  13. AndrewZi

Да я вот тоже нахожусь в метаниях, ставить или продать))) У меня колёс под них нету. И денег нету. А то что это лучшие тормоза своего времени сомнений нет.