AndrewZi

Пользователи
  • Публикаций

3 245
  • Посещение

Информация о AndrewZi

• День рождения 18.03.1984

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    Toyota Progres one love

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/andrewzi

Посетители профиля

5 248 просмотров профиля
  1. Молодцы, Игорь! Молодец, что держишь в курсе обо всём. Завтра Антоха ещё раз обновит пост в ВК, ну и надеюсь ребята по второму кругу понемногу подкинут. Я в том числе, жду поступлений на карту)
  2. AndrewZi

JZ Brothers

На сколько мне известно, должна чертить от 0,1 и почти до 0,9. А после 3000 оборотов всегда показывать 0,9.
  3. Всё верно, надо набрать остаток.
  4. AndrewZi

Toyota Progres In Progress

Будет) это не мхатовская пауза, просто тачки ещё нет))))
  5. Слёзы радости) главное поправляйтесь! Привет и Данилке и маме! Альтезза-клуб, горжусь нами! Надо ещё чуток дособирать)
  6. Хорошие новости) жаль ты раньше не сообщил. Я думаю, Антоха Перчик ещё раз через недельку в группе пост обновит и может ещё кто-то отреагирует.
  7. AndrewZi

Омск

Напиши мне в личку что и у кого забрать? Я пока без машины, но может смогу помочь.
  8. Игорь, выздоравливайте! Грустно когда болеют ребятишки. Если ты не против, можно объявить сбор средств, поможем кто чем сможет.
  9. AndrewZi

Одна Жизнь - Одна Любовь

У меня тоже был фит, из этого класса лучшая машина. А тут ещё и упакованная в лучших традициях хондо любителей.
  10. AndrewZi

Одна Жизнь - Одна Любовь

Я про привод, Женя, чо ты сразу подкидываешься? Шутка, которая не заходит людям для которых турбо и дрифт - это обман.
  11. AndrewZi

Одна Жизнь - Одна Любовь

Димас, прямо, как ещё)
  12. AndrewZi

Да это у корефана панель крашеная. Рестойл)
  13. AndrewZi

Привет, хлопцы, как дела? Ждёте ебанины какой-нибудь?)
  14. AndrewZi

Lexus IS GOOD Turbo

Просто это родной мотор для альтеззы. sant, всё верно говоришь. Во всех случаях с джеями в моей практике никаких проблем с дросселем или ватой то и Затупами не замечено. Могу предположить что это проблемы свапов.
  15. AndrewZi

Lexus IS GOOD Turbo

Каким инструментом сток мозг мерит буст на 110?