AndrewZi

Пользователи
  • Публикаций

3 422
  • Посещение

Информация о AndrewZi

• День рождения 18.03.1984

Информация

• Город
    Омск
  • Автомобиль
    Toyota Progres one love

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/andrewzi

Посетители профиля

5 537 просмотров профиля
  1. Я бы купил, но пока не могу. Очень интересно как едет.
  2. AndrewZi

JZ Brothers

Некоторые утверждения требуют проверки.
  3. AndrewZi

JZ Brothers

Буксует дико Лёха, речь то не о разгоне. А о том, что 110 мотор абсолютно адекватно работает. Что я и хочу сказать отписавшимся тут ранее. Про дроссель, отсечки, откаты и т.п. И ехать он способен абсолютно так же. Разница лишь в том, что на jzx100 достаточно хороший впуск, куль и прямоточный выхлоп, чтоб он поехал лучше стока. А на 110 уже так не работает.
  4. AndrewZi

JZ Brothers

Ни в коем случае не хочу ставить под сомнение компетентность высказавшихся по поводу 110 мотора. Но вот мой пример на Прогресе. Буст 1,2 с падением на 0,9 к отсечке. Нет ни откатов, ни отсечке, ни промеров. Валит так что шуба заворачивается. При адекватном зацепе около 5 секунд 0-100. Сток выхлоп, китай куль, пара сток 3,9, колеса 17 225 неова. Короче все сток.
  5. В Омске изготавливают. Можешь мне в ВК написать. andrewzi
  6. С днём рождения, Карелин!!! Желать ничего не буду, ты итак молодец)
  7. AndrewZi

JZ Brothers

Почему мне кажется дело не в моторе, а в свапе?
  8. Я, действительно, хотел в большей степени сказать об устаревшем алгоритме настройки сток ДВС, плюс тойота с настройками с "запасом" так сказать .
  9. Потому что сток, это старый медленный мозг. 2гте полный сток по железу, но на вемсе, пару лет назад у нас показал квотер около 12ти. Вот и думай.
  10. Если на сток высоте, то встанут.