Namelass

Пользователи
  • Публикаций

100
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Namelass

• День рождения 03.11.1989

Информация

• Город
    Сочи - Адлер
  • Автомобиль
    Altezza RS

Контакты

• Сайт
    http://vkontakte.ru/id9186026

Посетители профиля

2 311 просмотр профиля
  1. У кого заводская мкпп на 3с. Стоит ли у вас проставка между маховиком и коленвалом? Под автоматным маховиком есть. Нужна ли она на мкпп?
  2. У меня тоже такая тема пару раз случалась))) думал что щас бамблби появится... а нет...
  3. Пластик или стекло?
  4. КУПЛЮ

Ищу выхлопную банку по громкости сток/около сток на 3с без катов. Желательно ближе к Сочи. Не дорого. Можно на вотсап 8988148llбО
  5. ПРОДАМ

А звук можно?
  6. С оригиналом то понятно, просто хотелось сроки доставки поменьше и ценик. Походу прийдется заказывать оригинал....
  7. кто выжимной заказывал на 3с? экзист выдает из аналогов только этот: Nachi 50SCRN37P-12 (~25 дней 1600р) Емекс выдает еще такие: Nachi 50SCRN37P-12-P (~5 дней 900р) Nachi NP50SCRN37P12P (~5 дней 900р) подходят ли они?
  8. Кто нибудь ставил на 3sge банку с ajs magnaflow style прямую овал или mg-race прямую или с камерой овал? Как звук?
  9. Привет, лобовое стекло альтеза рестаил?
  10. Мне интересно, любители полной версии на мобильнике, как вы читаете форум? Постоянно меняете масштаб до комфортного размера шрифта? И читаете сообщения постоянно двигая страницу влево/право? Или у вас лопатофоны, что без масштабирования хорошо видно буквы? Ибо мне, если я сделаю масштаб, чтоб сообщения целиком влазили на ширину экрана 5" и было комфортно читать, листая страницу только вниз/вверх, надо близко держать телефон, глаза болеть начинают. На зрение не жалуюсь. Пользовался мобильной версией.)
  11. скиньте, по-братски, фотку кто нибудь, как белые рамки на белой альке смотрятся...))
  12. А пацаны где свапались на jzты, в Кудепсте, там электрик был Андрей, который им электрику делал.... У него спрашивал?
  13. Ну так что скажете?