WarSide

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WarSide

Информация

  • Город
    Барнаул
  • Автомобиль
    IS 300

Достижения WarSide

Newbie

Newbie (1/14)

  1. WarSide

    Алтай

    чего опять =)) всё тоже дтп с декабря =)
  2. WarSide

    Алтай

    Всем Приветик ! Судьба меня с вами не дает разлучить, буду своё ведерко восстанавливать =) если есть у кого запчасти пишите куплю =) интересует личико =))
  3. WarSide

    Алтай

    Если у кого сломались Блоки розжига То звоните 2 в наличии =) от родной фары =)
  4. WarSide

    Алтай

    Всем Привет На работе был =) я застрахован УрасСиб , Виновник в "МСК" на 7 страховая назначила оценку будет оценивать "ООО"Экспресс-Оценка" на интернациональной 77 в документах написано ! вот уже что они там насчитают от этого и будем исходить =) мож скинемся и купим Альку 05 года ??? из владика на запчасти ?? 150 надо + доставка =) зато сколько запчастей =)) Насчёт капота получилось очень интересно =) от удара смялось только железо а вот жабры остались целыми =) левое крыло более менее а вот правое на выброс =( насчёт восстановления я пока в думках! буду скорее всего продавать битую, так так нет не времени не желания заниматься авто! ! цена будет от 350 до 300 ещё точно не определился, цена ремонта 100 рублей ! с машиной уйдёт музыка и 2 запасных комплекта литья =)
  5. WarSide

    Алтай

    На Тайоте Виновен ! Вину не отрицает !
  6. WarSide

    Алтай

    По Чкалова решил проскачить Ленина , ну я примерно себя обсчитал 100 надо на ремонт !
  7. WarSide

    Алтай

    Да , Была , Ну не как она не хочет со мной расставаться =)) 2 декабря 02.45 Ленина Чкалова на моем пути попалась тайота премио и ДТП ! Примерно ка то так
  8. WarSide

    Алтай

    Всем Привет ! Сори что тут бываю редко =( !! Есть вопросик !! Скажите Кто Где покупает Кузов шину ?? Вот примерно цена , капот 6387 радиатор 2186 крыло л 3887 крыло п 3887 радиатор кон 3783 бачок омывателя 1528 короб воздушного фильтра 6574 Решетка Лексус 5530 с Бампером и Оптикой Проблемы =) нет в продаже ! P.S. - Кристина Прости за фары :worthy: :worthy:
  9. WarSide

    Алтай

    в нске купил вчера с губой 3р отдал =)
  10. WarSide

    Алтай

    а если нет балки ! встанет от алтеззы ? в планах хонда или Is 250 =) пока сам не знаю =)) что первое попадаться то и возьмем +)
  11. WarSide

    Алтай

    НЕТ =) она мне даже как подарок не нужна =))
  12. WarSide

    Алтай

    хммм интересное замечание А я тут вчера чуть не купил от альки на разборе =) не подойдет и за балки жёсткости ?? Да собрался вот и привожу в порядок =) P.S Пока не скажу что буду брать то раньше времени выгоните =))
  13. WarSide

    Алтай

    Есть ли у кого Задний Бампер на продажу ?? ищу себе =)
  14. WarSide

    Алтай

    http://baza.drom.ru/lite-zvezdochka-14080676.html
  15. WarSide

    Алтай

    не честно ! хоть с работы увольняйся