agressor14

Пользователи
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о agressor14

  • День рождения 16.03.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Пешеходы тоже люди

Контакты

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/cars/lexus/is/is/agressor14/

Достижения agressor14

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Давно не был тут) но вопрос такой, есть ли друзья знакомые из Таганрога и Кирова?
  2. сам торгую этой коробкой) с одной стороны хорошая вещь, но не для нас. лучше нормальный мозг купить.
  3. колёса у тебя отличные) видел вчера около 12 ночи с дербышей ехал. но так как я не на альке то меня не узнать
  4. слушай, а ты случайно не в поселке московском-дербыши обитаешь? про танки чотко подметил
  5. еду по городу и смотрю на всех этих долбаебов малолетних, а некоторые и взрослые. разрисованные машины в честь дня Победы.и торчят из окон синие "тела" с бутылками пива. что "девушки" что "мужчины". как до такого ваще докатились...? буквально лет 5 назад подобного не было. с Праздником! с Днём Великой Отечественной Победы ребята!
  6. они купили новые лады приоры вместо тез? по радио услышал что сегодня международный день циган)))
  7. пока еще есть)) сегодня перец какойто на альке заехал, взял комплектик 20мм
  8. Так же как и на оф сайте точке опоры имеется автомат от полноприводного марка by Harvest . 85000
  9. полный комплект есть,мб пару резинок нет,а так на маркообразные все в наличии
  10. площадка только на парковке грузовиков. у панамы асфальт ну очень пористый. через 5 минут у тебя покрышек не будет
  11. хочу тоже на прокатиться) на ЛЕТНЕЙ резине)