20sky88

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 20sky88

  • День рождения 16.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

13 565 просмотров профиля

Достижения 20sky88

Newbie

Newbie (1/14)

  1. у меня было так. после того как заправился ху.вым бензином, вышли из строя 2 катушки на 3s.
  2. paha_krsk подложи шайбу под упор вилки, лишним не будет. рад помочь.
  3. @paha_krsk kalashik всем привет. в общем было дело сталкивался я с такой неисправностью. очень сильно напрягал этот (шум/дребезг/трели/и т.д.). в общем шум идет из соединения вилка и упор вилки (естественный износ). нужно снять мкпп снять вилку и помазать смазкой, говорят помогает. но я пошел по другому пути (на мой взгляд правильный).заказал новую оригинальную вилку и новый оригинальный упор вилки (+ подложил шайбу 1 мм под упор вилки, дабы компенсировать еще износ штока рабочего цилиндра сцепления), смазал синей смазкой mobil 1. результат: все ок (больше года). Надеюсь кому-нибудь поможет данная информация.
  4. плюсую, был бряк при неровностях (звонкий бряк), оказалось то что отсутствовала резинка на нижней направляющей переднего правого суппорта.
  5. + 1 ek-param да и если что то комплект сцепы есть. пиши в личку
  6. ek-param а средняя часть штатная? может дело не в коллекторе?
  7. я так понял это вообще практически у всех такая проблема. с ДВС 3s-ge. Остается только вариант замены штатных резонаторов видел на драйв 2, парень установил два больших резонатора (который второй штатный) по его словам звон пропал.
  8. Дело скорее всего изначально в конструктивной особенности средней части (будь то АТ или МТ), если произвести замеры (что я и делал) то будет видно что на входе 60 мм (перед первым резонатором/катализатором) а после второго идет сужение до 50 мм. Тем самым ускоряется поток выхлопных газов. + ко всему состояние катализатора и резонатора что и ведет к резонансу (звону). Если не прав то поправьте.
  9. наверно это вариант. но я оставил старые фланцы (тфу,тфу,тфу) не сечет и не капает. может повезло. Да и средняя часть не много больше получилась чем в стоке, примерно на 2-3 см. больше.
  10. нет. прокладки новые стоят? может из-за них сечет?
  11. Nikolay38 если фланцы нормальные (не гнутые,ровные) + новые прокладки (которые круглые) + руки растущие из нужного места ничего сечь не будет. Нет ну можно конечно попробовать. Я говорю у меня была эта идея и даже купил 2 комплекта фланцев под 63 мм. трубу. Если кто делал напишите как и что...
  12. я тоже хотел фланцы поменять,даже купил их, но меня отговорили, эта средняя часть должна быть не много подвижной. И на самом деле при эксплуатации это показало (все равно где то да заденешь)(+ вибрация по любому будет, не зря придумали такое соединение болты с пружинками!) либо менять фланцы и вваривать гофру, либо оставлять сток фланцы