altezza110

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о altezza110

  • День рождения 19.10.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск
  • Автомобиль
    IS 250

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения altezza110

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет, есть вопрос, подойдут ли суппорта болт он от UCF20 (Celsior) на IS250 или нет, кто-нибудь знает?
  2. С приключениями ОГОНЬ!!!
  3. Доставка кимчи, пян-се, кальмара, и др. корейских вкусняшек почтой России.
  4. Из своего опыта. Поменял в июле. После эксплуатации теззы 4 года, с целью приобретения авто посвежее было решено продать, в принципе что брать уже знал. Как все догадались 250. Тезза была на коробе 3s с движкой ни чего не изобретал, полный сток.На внешний вид за все это время потратился прилично... На данный момент могу сказать однозначно, так как ездил на теззе на 250 уже не отожгёшь (соответственно коробка есть коробка, хотя хрен знает к муфте привыкнуть нужно да LSD поставить), я думаю по большому счету дело даже не в ценнике (хотя тоже не мало важно) параметры у неё какие то правильные были что ли, и не большая и в то же время вместительная и компактная, да и предсказуемая была, что зимой что летом (по зиме если лопата в багажнике то вообще огонь) боевая тачила одним словом. После тезы 250й какой-то большой с непривычки кажется что-ли, ну и в любом случае привыкнуть нужно. О продаже в принципе не жалею, если отбросить в сторону ностальгию и всё такое. Вообщем моё мнение на этот счет, было б денег на вторую машину теззу бы не продал (двигло бы на ней поменял и гуд). PS. Как уже было сказано выше каждому своё, ну а если есть интересный вариант на замену то почему бы и нет. Один раз живем попробовать нужно все, ну и не забывать о том что у лекса плюсов тоже не мало, жалеть уж точно не придётся.
  5. Спасибо за информацию.
  6. Какие параметры дисков, скажите пжл. (пост 626) Знаю что не по теме, за ранее извиняюсь, но очень нужно.
  7. Восстановление однозначно. По фоткам лобовуха вроде не треснула, поэтому можно предположить что кузов повело не значительно ,вытянуть думаю не проблема . Запчасти (крыло, бампер, капот, фара, ну и ходовая) в рублей 25 можно уложиться если не меньше.
  8. Не забудь оддометр меньше 100 т.км отмотать. Чтоб расценили нормально.
  9. Алексей спасибо за бампер. Все дошло в лучшем виде. И отдельное спасибо за зеркало!!!
  10. Товарищи Altezza-водчики, ответите пожалуйста влезит ли на сток ходовку 10jj вылет +45 на 17 дюймов. и если да то на перед 225/45/17 на зад 235/45/17 как будет. Заранее спасибо за ответы.