audiomaniac

Пользователи
  • Публикаций

2 501
  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о audiomaniac

• День рождения 01.03.1987

Информация

• Город
    Рожденный победой
  • Интересы
    разные
  • Автомобиль
    Altezza V8 4.3 Automatic

Посетители профиля

6 641 просмотр профиля
  1. audiomaniac

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

У меня "клён" ) И кожаные карты, и тоже сломана правая задняя кнопка.
  2. audiomaniac

Радиаторы В Наш Кузов

Закон сохранения энергии решает. Что в лоб что по лбу...)
  3. audiomaniac

Altezza ! Go Hard !

В какой программе видосы собираешь?
  4. audiomaniac

Altezza ! Go Hard !

Всегда любил наблюдать как из куска г... делают лялю. ))
  5. Всем привет! Из последних новостей, нашли квартиру, правда платную, но тем не менее дешевле чем могло бы быть и не далеко от места реабилитации. Отдельное спасибо Илье (ака X_JI_A_M) за помощь в бронировании! В результате стоимость реабилитации увеличилась на 59800р. (2300 сутки Х 26 дней) Итого с учетом проживания и дороги нам потребуется 320 т.р., а приготовлено на реабилитацию было 275 т.р., (не хватает теперь 45 т.р.) так что ищем деньги и будем рады помощи! Билеты уже куплены, до отъезда осталось пару недель. P/S реквизиты те же.
  6. Сами соревнования можно организовать безопасно, с МЧС и ГИБДД и тд. А вне соревнований перекрывать доступ на лёд шлагбаумами. У нас так делают.
  7. Запретить всегда проще чем наладить работу.
  8. audiomaniac

Там скорее всего антифриз загустел сильно и его давануло через сальник.
  9. audiomaniac

JZ Brothers

В правой половине тоже поплавок есть это раз. Если топливная станция не заколхожена то и работает всё как в стоке, слив излишек бензина обратно в бак подтягивает за собой бензин из правой половины
  10. audiomaniac

Toyota Progres In Progress

Тыща нормально, вполне. Я потом когда нибудь сделаю фото своего ведра и обращусь к тебе, хоть я и сам умею рисовать, но не умею так красиво рисовать маркерами.
  11. audiomaniac

V8-brothers [Горячая линия]

Для двух с лишним тонн? Конечно это норма.
  12. audiomaniac

Прохладненько у вас там. Я в минус 40 тачку не беру даже, жалко её морозить. Да и масло в колах после минус 25 замерзает. Там кстати ещё есть 3 порог когда загорится буква E.)))
  13. audiomaniac

JDM Streetfighter - Lexus IS400

Ездили в Сочи с женой к её родне, там мне было очень некомфортно, жарко и тяжело. Каждое утро и вечер душ иначе невозможно, когда в Сибири вообще можно не мыться потому что не потеешь. Может в других районах более комфортно, но только не на море ) В общем вернулся домой и начал ценить родню землю. Ну а по выхлопу всё очень круто! ))
  14. Прислали на доработку гидроблок от A340 с 1uzfe non vvti. Именно с этой коробкой дело имел впервые. Засверлил пластину (8 отверстий): Увеличил слив с овердрайва и снял фаску под шарик: Поднял давление в системе смазки и в бублике: Убрал шарики на пути наполнения гидроаккумуляторов чтобы ускорить их наполнение: