audiomaniac

Пользователи
  • Публикаций

2 408
  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о audiomaniac

• День рождения 01.03.1987

Информация

• Город
    Рожденный победой
  • Интересы
    разные
  • Автомобиль
    Altezza V8 TURBO automatic

Посетители профиля

6 453 просмотра профиля
  1. Цены те же что в первом посте. Условия те же. Только гидроблоков таких пока, да и надо подождать первый отзыв прежде чем пускать в массы.
  2. Доработка А47DE от 1GFE Beams Первая бетта версия: Увеличено 11 отверстий Убрано 5 шариков Увеличен преднатяг 1 пружинки. Теперь машина будет совсем другая.
  3. audiomaniac

JDM Streetfighter - Lexus IS400

Основная проблема в цене. С ввти ценник не гуманен вообще.
  4. Не обречено, но управление коробкой будет немного урезанно.
  5. Я вначале тоже подумал что что-то пошло не так )) но по факту работает эта функция довольно корректно, мозг видя самопроизвольное ускорение автомобиля старается удержать его скорость неизменной. Допустим катишься 60 с горы в потоке притормаживаешь, а он хоп пониженную с блокировкой обгонки врубает и тебе уже не надо тормозить педалькой, машина сама держит эти 60. В общем пенсия )
  6. audiomaniac

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Блин а чё так можно было что-ли?!!
  7. audiomaniac

is 300 for Kamchatka

Хорошая тачка! ) Ковры жирные, явшокенах от цены ))) Пиши ещё!
  8. Есть, хотя бы в том что на 160 кмч обороты даже за 3000 не вываливаются с парой 3.7 а передачи более сближены. Но чем вы им управлять то будете? В моём понимании надо мотор переводить тогда на управление мозгом 3уз и ставить 6ступ, а это весьма геморройно. Из дополнительных плюшек это адаптация коробки под стиль езды и запоминание настроек в энергонезависимой памяти. Коробка работает с умом, например она не сразу включает повышенную после отпускания газа, она сама тормозит двигателем с горы и понижает передачи если пытаешься замедлиться. И может что-то ещё, чего я не знаю.
  9. Да можно, даже делать ничего не надо, покупаешь от 3уз и всё.
  10. audiomaniac

V8-brothers [Горячая линия]

Не убирает он пробуксовку АКПП, я вообще не заметил его присутствия )) сверло лучше.
  11. audiomaniac

Я ставил. Потом снял ) лежит в мешочке.
  12. audiomaniac

JZ Brothers

Говорят 2jzgte более экономичен чем 1jzgte
  13. Появился в наличии автомат А650, для 1uz-fe vvti UCF20/UZS171/UZS151 без пробега по РФ Из доступных доработок: 1. улучшение тяги с низких оборотов (подхват на старте) 2. ускорение переключения передач 3. улучшение работы "кикдауна" Цена доработками 24 000р
  14. все не скупят, покупайте запчасти на дромру и жапанкарру, сравнивайте цены читайте отзывы и не связывайтесь с этими уе.6.ками перекупами.
  15. audiomaniac

Нет не моя )