BaZuKaX

Пользователи
  • Публикаций

5 386
  • Посещение

Информация о BaZuKaX

• День рождения 17.05.1987

Информация

• Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Лехус IS 300 (в стадии мечты)

Посетители профиля

4 552 просмотра профиля
  1. VarriM Не чего такова с точки зрения автора не происходит, вот и приходят мысли, а зачем его вообще тогда открытым держать?! Xeolan Я знаю что читают... Самолет Крузак на столько бомж, что он возит, возит и возит. Как автомат калашникова. HLinS Зачем обижаться?! Улыбнулся, перешагнул и дальше с улыбкой идеш. Ребенок, зп прежняя доллар увы нет, отсюда и вся печаль. Да и с малышом меняется само мировозрение и ценности. Сделал вчера музыку (породие точнее) только фронт MPK 165P.3 на древнем, перешедший в наследство с машиной усилке CalCell VAC 110.4. Сел в машину, закрыл двери, воткнул флешку с flac файлами, начал звуковые настройки , позвонила любимая, поговорил с ней по мафону (телефон по голубому зубу сам сцепилися с мафоном), вернулся к настройкам, проиграл парочку треков, настроил эквалайзер, включил dog days (instrumental version) и ПРОСТО КАЙФАНУЛ.... Понял что нужен саб (низы), тыл (звуковая сцена) и более качественный усь. Фоток нет, думаю как красиво в сток местах реализовать пищалки.. Как то так...
  2. На такой ноте можно и борт закрыть.
  3. Человеки они такие, что только его мнение и видение правильное и не оспоримое. Всегда напишет тот кто не доволен или тот кому что то не нравится. Это сучность человека. Хорошо молчат (зависть не позволяет), плохо обязательно скажут (самолюбие потешить).
  4. Я вообще не стабилен. И поэтому я не трогаю всякое гавно, которое мне не по душе и просто прохожу мимо. Давай по печалимся вместе. Ты с вида, а я просто за компанию. Так как меня устаивает АБСОЛЮТНО ВСЁ. Я же не куртизанка, которой сама профессия диктует всем угодить.
  5. Спасибо самолету. Я хоть понял с чего сыр бор. У меня от данного гражданина (shokai) даже картинка не открывается. С узетом издуй в другую тему. У тебя явно какие то проблемы по психологической теме.
  6. KAMazIS-250T/AT

У него сын сам зарабатывает...
  7. Изыйды на куй умник диванный. Я тебя не трогаю, так как лично не знаком. Так вот и ты меня не тронь. Для тебя и тебе подобных повторю. Я не играю в шашки на дороге, 95% времени не нарушаю. Все мои основные прохваты это за городом. Да я признаю что я балую в потоке, резкий старт с буксом, да я могу пронестись со скоростью 70 на открытом гейте. Но это все что я могу себе позволить.
  8. Продолжаю рожать акустику... Не правильно с ориентировал одну клемку, а они в притык
  9. Кроме как громкого созвучия "импортозамещение" не носит ни какова смысла, когда заменить тупо не чем. Вот чем ты заменишь твин скрол турбину, или сцепление двух дисковое, или лампочки в фарах. Чем, не потеряв в качестве и характеристиках? Веста на сколько процентов из российских комплектующих 20 или может даже 30. Где тут импортозамещение? Ну да гугл говорит 47. А хрей 22
  10. KAMazIS-250T/AT

Нет, я просто молод.
  11. Я для себя. И мне пох на все. Так же как пох тем кто делает развал -7 и колеса выпирающие на пол метра. Samolet я тоже не в теме. В моем случае это "Часть души" или по забугорному part of the soul
  12. Ну бортовик то я виду не для всех, а для узкого круга единомышленников. Начал драйв по причине кривова форума, но так и не могу осилить.
  13. KAMazIS-250T/AT

Samolet ну как бы у меня не полный сток и точно не буст ап. Но этот жз под боком, на глазах и я лично мерил ему компресию на днях. dev123 посмотрел бы я на тебя, когда ты со мной денек поездил по делам в каком он стойле стоит и что такое 3500 пробега.... Был такой случай. Чувак говорит прокати, ты же тошнотик и аккуратист. Вышел и сказал больше не сядет. У меня еще есть штурман который говорит "Папа брынь брынь" и давит лыбу когда вольнешь.
  14. Ну так, а что ты ждал от колхозники Вк не в теме, а на понимание со стороны клал. Кто знает тот поймет.