BaZuKaX

Пользователи
  • Публикаций

5 459
  • Посещение

Информация о BaZuKaX

• День рождения 17.05.1987

Информация

• Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Лехус IS 300 (в стадии мечты)

Посетители профиля

4 821 просмотр профиля
  1. Lexus IS GOOD Turbo

Дев это у тебя что то с телефоном. Нормально фотки открываются. Посмотри настройки в хроме. Да прикольно про сухарики.
  2. Да да точно, я запутался. Меняется с 86.51 на 86.54 и то это цифры так для примера.
  3. Дев у меня не получается полноценно написать что как и куда. Банально не хватает времени. С первых дней лью на радикал, что с ним не так? Двигло делаем для местной дрифт тачки, сильвия S13. Стараемся делать по всем канонам, о которых знаем и находим информацию. Фальш головка один из них, расточка через скалку и проверку постелей колена на соостность, промер колена на биение и балансировка.
  4. Да, все ол ин клюзев.
  5. Сделали ванну для мытья чугунных деталей и не только... Теперь не придется искать, кто качественно сможет вымыть. Хотим сделать лифт, для подъема чистых и загрузки грязных тяжелых деталей.
  6. С возвращением!!! Давай делай все шикарно и продавай
  7. Не принимай желаемое, за действительное. Чего чего, а пафоса во мне отрадясь не водится, хотя тебе виднее. Ведь это ты у нас все знаешь, везде сучь и все хорошее и правильное это только твоими руками или устами произведенное. А олтеззоклуб это норм люди, за исключением подобных тебе персонажей. Хотя когда то и ты был норм, но видимо как то устал или еще что, и просто озлобился. Теперь пытаешься выдать свою агрессию за норму бытия на данном ресурсе. Хочешь над кем то возвыситься, используя любой малейший повод?! Дерзай, удачи. От ныне и на всегда, ты для меня "Тут и тамошний Тролль"
  8. Я, свое мнение уже сказал. Если ты такой одаренный и истинного смысла данной фразы не понял, и кроме как указать на орфографию тебе сказать не чего. Прошу пройти в такой ситуации мимо.
  9. Изыйди накуй. Да бы те бе не по ка за лось, ма ло че го. Бе сят орфографисты куе вы. Не нра вит ся не чи тай.
  10. Коментариев нет, значит и понимание что происходит тоже А происходит следующее: 1. Был расточен блок в размер 86.511-514 2. Использовалась эмитация ГБЦ для симуляции растяжек происходящих при сборке движка 3. Так же была с эмитировать затяжка коробки передач Естественно все с теми моментами, которые требует производитель. Условия: ось X это размеры поперек движка ось Y это размеры вдоль (по длине) движка Дало это следующий эффект: При снятой эмитации ГБЦ в целиндрах наблюдается элипс, с разностью до 0.03 мм между осями X и Y. X<Y То есть без эмитации притяжки ГБЦ мы имеем размер по оси X 86.511, то после притяжки мы уже имеем размер в районе 86.514. При этом размер по оси Y остается в пределах погрешности измерения, 0.01 мм. Как то так. Слишком умно, ну а что поделать. Мощность требует подхода. P.s. картинка для лучшего восприятия.
  11. Для салата масло густавато.. А на хлеб норм как будто джем красный
  12. Теперь тебе задача. Сделать так чтобы у тебя порвался кардан на 1jz бустик. А то не которые и на 2jz, его с трудом в дрифте рвут.
  13. Ну, только оно из корней оливковых деревьев.
  14. Маемся херней. Поменяли мембрану на гейте MR-V, странно но ее разъело маслом. Прислали нам жижу для сборки агрегата.