BaZuKaX

Пользователи
  • Публикаций

5 619
  • Посещение

Информация о BaZuKaX

• День рождения 17.05.1987

Информация

• Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Лехус IS 300 (в стадии мечты)

Посетители профиля

5 124 просмотра профиля
  1. BaZuKaX

JZ Brothers

Впуск родной от мотора? Утечек в пайпах нет? Маф живой?
  2. BaZuKaX

JZ Brothers

Мотор какой?
  3. ОУ оу по легче на улке снег временами идет.
  4. У меня тут есть один любитель, данного ржавый стайл. А в голове моей беспорядок... и от того покрасить немогу.
  5. Я 'уй знает кто такой Эржан, и почему этим именем тут зовут всех. Слишком часто пишешь, потому и забываем нахер все. Выхлоп круто, шов на алюминии велеколепен... Ждем обкатку и стенд.
  6. Наконец то я открыл лето... 10 числа пол дня с друганом возился с 4G63 с Airtrek. Пока я не вникнул во все детали, мы не сделали, а проблема была в ролике ремня балансировочных валов. Тупо он был не той конфигурации.... но тут как бы без комментариев в сторону хозяина авто... Из за этого кое как успел забрать резину, прям 5 минут до закрытия транспортной приехали. Вчера вечером загрузил в машину Пощупал я Вестлейк treadwear 240 и Контики treadwear 280. Так вот на ощуп, Вестлейк просто деревянный по сравнению с контиком. И сегодня к 11 поехал на монтаж, и долго наблюдал как макаки примеряли очки (шиномонтажный станок крутой, а работать с ним не умеют) Переобулся с горем попалам. Покатался, кайфанул от души Continental PremiumContact 6 пока полностью доволен, рулежка отменная, держит дорогу как приклеенная.
  7. Я то думаю куда делся мой короб... два от аристы валяется, а родного нет. Теперь вот вспомнил... Круто, быстро!! Дай фото крепления бачка гуру от 110..
  8. Не херасе ты стрелку положил...
  9. Вестлейк на перед отврат.... Жду жду свои заказанные контики на перед....
  10. 110 117мм 3S 57мм JZX100 61мм 1g 85мм не могу найти от 2jz остальное вроде так
  11. Оооо ну не хера се. Так а в чем вопрос по пайпам, если у тебя сейчас все уже стоит? Или ты хочешь чтоб прям купил, поставил и забыл?
  12. Ездить и кайфовать. Мелоче не избежно будут возникать и вылазить. Но на новой тоже они будут возникать и их тоже нужно будет решать. А у тебя просто какая то не доделка или не до думка, вследствие этого показометр уровня топлива пляшет. Похорошему бы провести диагностику всех поплывков и провести коллибровку.