BaZuKaX

Пользователи
  • Публикаций

5 578
  • Посещение

Информация о BaZuKaX

• День рождения 17.05.1987

Информация

• Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Лехус IS 300 (в стадии мечты)

Посетители профиля

5 062 просмотра профиля
  1. Возле бочка, это обманки акпп из далекого 2013 года, помоему...
  2. Бачок? Да это сток ис300 мт.
  3. По выжиму. Садился ко мне Космонафт и сказал, что жестче чем сток, но на совсем прям чучуть. У меня нога, еще не разу не устала. Дискомфорта не ощутил. Но у меня ис300, со своей какой то приблудой в магистрали сцепления
  4. BaZuKaX

Lexus IS GOOD Turbo

Охереть, ажиотаж из за поста о замене масла, постов на 15. Куда катиться альтезза клуб....
  5. Вот так был закрыт сухой асфальт 2018. Резюме по сцеплению. В полном восторге!! Даже зимой когда море снега и застревал, комфорта было буксовать. Но до сих пор иногда глохну, в погоне тронуться с малых оборотов, а оно прям четко так хватает и я упускаю момент просадки оборотов. (обычно когда громко музыка)
  6. BaZuKaX

JDM Streetfighter - Lexus IS400

Слава, а почему бы не добавить каких нить заслонок для души и чтоб получать породистый V8? (Когда душа желает)
  7. BaZuKaX

Затратное это дело...
  8. BaZuKaX

Ты дом то построил? Вышло как по проекту?
  9. BaZuKaX

Слава что пополнение будет? Сумма итого просто ужас... лучше об этом даже и не за думываться. И да свап=сумашедствие. Согласен с тобой полностью и подписываюсь под твоим постом..
  10. BaZuKaX

JZ Brothers

Ну так меняй в чем вопрос то? Или как обычно хочу 250+ и что бы нюхал 10 литров. Спуститесь уже на землю, хочется дури готовь платить. Особенно это относится к движку, корни которого уходят в конец 80-х... Берите ваги и делайте стейж 3 там или 5 и нюхать будет и ехать, бывает везет и еще долго ездит.
  11. BaZuKaX

Масляный фильтр

Я так понимаю перепускной клапан работает пока масло слишком густое для фильтруюго элемента!
  12. BaZuKaX

JZ Brothers

Как выяснил?
  13. Дело в том, что работало, работало. Рас и перестало...
  14. Ну я так и не понял, почему пропало отображение фото когда с телефона.....
  15. BaZuKaX

Сцепление ORC

Все попровимо, но это колхоз. Держал в руках сцепу. Там пластина была выгнута и естественно она не держала.