BaZuKaX

Пользователи
  • Публикаций

5 586
  • Посещение

Информация о BaZuKaX

• День рождения 17.05.1987

Информация

• Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Лехус IS 300 (в стадии мечты)

Посетители профиля

5 105 просмотров профиля
  1. Учти у тебя америкос и свап под ключ отличается от альтезы.
  2. Драйв шоп кардан хорош, у самого такой. Сейчас стоит дороговато Свап не так прост как в альтеззу, ищи сразу фрезеровщика, что бы фрезернуть дальнию турбину и пайп в нее.
  3. Да старость это или как Трезвый говорит, зрелость. Сегодня выпал у нас снег и я прям душу отвел. Пораньше (на час) выехал на работу, чтобы покататься.
  4. А что так на автомат назад?
  5. Если лямда не работает, то на ис300 есть чек обрыв цепи, а если работает и не так как надо то выходит чек медленная скорость реакции лямбды. За остальные машины не знаю говорю за ис 300 на 4 сенсора. Маньяк дело говорит, 58 рвет даже 1jz.
  6. Должен быть чек на лямбду.
  7. Если каталиков в штанах нету, то я лямбду 3 и 4 ставить смысла тоже нету. Нужна электронная или механическая обманка. И вообще если лямды нет должна быть ошибка, если ее нет то и лямбда не нужна.
  8. С пополнением! Будьте здоровы и счастливы! Гараж крут.
  9. Возле бочка, это обманки акпп из далекого 2013 года, помоему...
  10. По выжиму. Садился ко мне Космонафт и сказал, что жестче чем сток, но на совсем прям чучуть. У меня нога, еще не разу не устала. Дискомфорта не ощутил. Но у меня ис300, со своей какой то приблудой в магистрали сцепления
  11. Охереть, ажиотаж из за поста о замене масла, постов на 15. Куда катиться альтезза клуб....
  12. Вот так был закрыт сухой асфальт 2018. Резюме по сцеплению. В полном восторге!! Даже зимой когда море снега и застревал, комфорта было буксовать. Но до сих пор иногда глохну, в погоне тронуться с малых оборотов, а оно прям четко так хватает и я упускаю момент просадки оборотов. (обычно когда громко музыка)
  13. Слава, а почему бы не добавить каких нить заслонок для души и чтоб получать породистый V8? (Когда душа желает)