ROCKS

Пользователи
  • Постов

    836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ROCKS

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    IS 200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ROCKS

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ...чего-то веры в балонную покраску внешних деталей автомобиля не много... Как там она,парни,себя ведёт после 6 месяцев эксплуатации хотя бы? Картинки только что покрашеных дисков ясное дело смотрятся клёво,а вот что дальше...
  2. ...чо-то не по-русски все эти ГОСТы... Надо было уровень шума привязать к колличеству л.с. в ПТС и нахрен всем у кого больше 200л.с. - налог на громкость повышенный! А у кого больше 250 л.с. - физические наказания за громкость.
  3. Молодца. Тачка нормальная ...пипец сборная модель,конечно,но нормальная. Колёса зимой нужны естественно другие,чтобы не позориться
  4. А химчистку с полировкой делаете? И почём это будет?
  5. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15940249-8095.html Харизмы дохрена и любой сугроб нипочём ...в регионах можно трактором подрабатывать зимой,если отвал прикрутить
  6. ...охренеть! 16 страниц... ...и почти не о чём... Давали бы девочке какие-нибудь полезные советы в своих постах попутно,чтобы Лиза не просто своё время теряла на форуме... Например,если поставить шипы,то задний привод зимой практически не чувствуется. Сидухи подогреваются довольно внятно,поэтому лютый мороз нипочём. Резина чего-то высоковата у тебя на фотке... Булка ващще молодец...прям через монитор тестостерон чувствуется
  7. ROCKS

    Вливаюсь..

    Мой бери и катайся вдоволь. Я те его до 500000руб. раздену
  8. ...вот ты её сообщение то отрыл... Пусть кто-нибудь только попробует сказать тебе :" Читай форум".
  9. ...ну так правильно...чего легче,то и делают
  10. Сваривание вместе двух параллельных труб выхлопа чего-то даёт... Очень сомнительно. Вставка дополнительной трубы,соединяющей две параллельные трассы - да,..а вот делать "сиамских близнецов" не очень идея.
  11. Ну так а что на нижнюю забил? Такую же сетку и туда вставляй вместо крупноячеистой. Не заборные,а суперспортивные
  12. ...во как получается,когда совсем не в курсе чего,как,где... Эти блестящие трубочки тебе придут минимум за 10000 руб. Но ладно,чтобы только в этом дело было. После того,как ты их повесишь ничего конкретно в автомобиле не поменяется. Катализаторы ведь те же. А у меня эта штука непосредственно от движка идёт. И с какого он должен стоить дёшего,если изначально под сорокет стоит? Не. Я не против нищетюнинга! Но,помоему,машинки наши не такие ещё отстойные,чтобы вешать на них абы что.
  13. Правильно. Поэтому покупайте у меня с мозгами сделанный выхлоп всего за 27000руб. Makakencia, не факт,что CHECK не зажжётся,если ты просто проставочку вкрутишь с забитыми катами. Лучше вместе с удалением катов всё сделать. Простое удаление катов тоже будет ненормальное решение. Пламегасители хотя бы ставить надо.
  14. ...какой щедрый мужчина... Ты за одно контакты здесь напиши,так у тебя сразу столько женщин в ближайшее время может образоваться.... dvb,контракт надо было составлять,тогда бы может она ещё на берегу решила,что это плавание не для неё.