ROCKS

Пользователи
  • Постов

    836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ROCKS

  1. ...чего-то веры в балонную покраску внешних деталей автомобиля не много... Как там она,парни,себя ведёт после 6 месяцев эксплуатации хотя бы? Картинки только что покрашеных дисков ясное дело смотрятся клёво,а вот что дальше...
  2. ...чо-то не по-русски все эти ГОСТы... Надо было уровень шума привязать к колличеству л.с. в ПТС и нахрен всем у кого больше 200л.с. - налог на громкость повышенный! А у кого больше 250 л.с. - физические наказания за громкость.
  3. Молодца. Тачка нормальная ...пипец сборная модель,конечно,но нормальная. Колёса зимой нужны естественно другие,чтобы не позориться
  4. А химчистку с полировкой делаете? И почём это будет?
  5. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15940249-8095.html Харизмы дохрена и любой сугроб нипочём ...в регионах можно трактором подрабатывать зимой,если отвал прикрутить
  6. ...охренеть! 16 страниц... ...и почти не о чём... Давали бы девочке какие-нибудь полезные советы в своих постах попутно,чтобы Лиза не просто своё время теряла на форуме... Например,если поставить шипы,то задний привод зимой практически не чувствуется. Сидухи подогреваются довольно внятно,поэтому лютый мороз нипочём. Резина чего-то высоковата у тебя на фотке... Булка ващще молодец...прям через монитор тестостерон чувствуется
  7. ROCKS

    Вливаюсь..

    Мой бери и катайся вдоволь. Я те его до 500000руб. раздену
  8. ...вот ты её сообщение то отрыл... Пусть кто-нибудь только попробует сказать тебе :" Читай форум".
  9. ...ну так правильно...чего легче,то и делают
  10. Сваривание вместе двух параллельных труб выхлопа чего-то даёт... Очень сомнительно. Вставка дополнительной трубы,соединяющей две параллельные трассы - да,..а вот делать "сиамских близнецов" не очень идея.
  11. Ну так а что на нижнюю забил? Такую же сетку и туда вставляй вместо крупноячеистой. Не заборные,а суперспортивные
  12. ...во как получается,когда совсем не в курсе чего,как,где... Эти блестящие трубочки тебе придут минимум за 10000 руб. Но ладно,чтобы только в этом дело было. После того,как ты их повесишь ничего конкретно в автомобиле не поменяется. Катализаторы ведь те же. А у меня эта штука непосредственно от движка идёт. И с какого он должен стоить дёшего,если изначально под сорокет стоит? Не. Я не против нищетюнинга! Но,помоему,машинки наши не такие ещё отстойные,чтобы вешать на них абы что.
  13. Правильно. Поэтому покупайте у меня с мозгами сделанный выхлоп всего за 27000руб. Makakencia, не факт,что CHECK не зажжётся,если ты просто проставочку вкрутишь с забитыми катами. Лучше вместе с удалением катов всё сделать. Простое удаление катов тоже будет ненормальное решение. Пламегасители хотя бы ставить надо.
  14. ...какой щедрый мужчина... Ты за одно контакты здесь напиши,так у тебя сразу столько женщин в ближайшее время может образоваться.... dvb,контракт надо было составлять,тогда бы может она ещё на берегу решила,что это плавание не для неё.
  15. Герметиком промажь потеющую фару и всё. Чего там проверять?... Или посмотри места прилегания лампочки,где она вкручивается. Короче,везде,где щели могут быть.
  16. Так что? Ждать уменьшения Транспортного в 2 раза с нового года или нет?
  17. ...RESPECT за креатив тебе. Скорости там у тебя,смотрю,не детские,..коли такие звуки от завихрений воздушных потоков слышишь За подшипником собирайся. Если бы редуктор,то в более широком диапазоне скоростей звук сохранялся,причём,когда на газ давишь тоже.
  18. ...не советовал бы такие операции с электрикой проводить. Вся электрика долго не продержится,если такое замутишь. Такое надо делать с реальным знанием прцессов или не делать совсем. Чего тут сложного-странного,....звёл машину,включил свет,который надо, и поехал. ...и чем это "angel eyes" не дневные ходовые огни?! Они менее заметны днём,чем полоски на Ауди?
  19. ...представляю ту благодарность от попутно едущих водителей,когда ты ночью захочешь задом на трассе немного сдать... Вот в заднем то уж точно ксенон во все стороны светить будет. Пока у нас дороги такого качества,о целесообразности применения ксенона(тем более в туманках,которые по определению выше уровня бампера светить не могут)не может идти и речи.
  20. ROCKS

    Pplac

    ...так все ж,небось,хотели мегадёшево,вот и результат... А такие же ВЕЧНЫЕ рычаги из титана с охренительными швами будут по цене,которую всё равно все обосрут... ...Дилема,блин....
  21. Подкопи мальца и Chrysler 300C бери Будешь первый парень в Рязани (ну,...после Рудика и Армэна,конечно,у которых он уже есть). Возможно даже кайф почувствуешь от 3,5л. после своего GS.
  22. Под тезисом "прогреть" в данном случае имеется,что тупо масло прогнать по всем каналам ,чтобы фрикционы не охренели,когда на улицу выедешь и к трафику присоединишься. Масло оно и холодное смазывать может,а когда уже прогреется, так и другие нагрузки на АКПП могут быть приложены без опасений.
  23. Avensis... Пресная и усреднённая машина не о чём. Не,...ну есть же такие люди,...для них такая машина в самый раз Уж лучше тогда MINI ONE взять. Там хоть харизма какая-то,опять же простор для тюнингёра.
  24. ...надо было действительно видюшек наснимать и с ними видеоверсию замутить,намного динамичнее получилось бы. На любой нормальный фотик с возможностью записи видео вполне не плохо снять можно. Но,если уж прям такая задумка автора была,......то ладно... ShooTsu молодец. Отмазался