ROCKS

Пользователи
  • Постов

    836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ROCKS

  1. ...зашевелились... А чё толку-то?.. Сейчас цену узнают и расслабятся. Скажут,что лучше 3 комплекта TEINовской подвески сменить,чем на этих подушках кататься... Тут Антон продавал комплект пневмы из Японии за вполне вменяемые 55000р. +/- где-то,...и нифига... Кто-то заикнулся,тут же его напугали идеей,что пневмо-ресивер нафиг рванёт у него,вода в магистралях замёрзнет,..он и заглох. Так Антон,походу,обратно в Японию её и продал
  2. Это крутейшая тема для Tahoe,H2,Escalade,300С....ну или для MB SL500, BMW 7 и т.д. А на спортивной или вроде как спортивной тачке не адекватно смотрится как-то...
  3. Тридцатку выложить,а потом ещё 10000р. отдать,чтобы поставить и дымок от выхлопа именно в эти четыре отверстия направить.
  4. Если бы я выбирал между IS300 и LEGACY 3.0,то выбрал бы Лекс,причём универсал из-за больших надёжности и ресурса. Ну а,если просто погонять мальца и загнать побырому,то Субару. И кто вам сказал,что в трёхлитровой Субару турбина стоит?
  5. ROCKS

    Катализатор

    Ну состояние машин у всех разное,режимы эксплуатации тоже,поэтому однозначно заявлять лучше не стоит,но на 80% должна помочь.
  6. Должны Endless вместе с Brembo(подешевле) помочь. Есть на IS300 комплекты. Помню присматривал в своё время... С задними тормозилками у всех непонятки. Только перед в основном.
  7. ROCKS

    Катализатор

    Chester,бери чертёж в теме МЕЛОМАНа,вытачивай,ставь и тестируй. Очень вероятно,что поможет.
  8. Да одна структура примерно. Просто IS300 универсал чо-та не нашёл...
  9. А чего мы тут мучаемся? Всё ж видно чо где: http://lexus.japancats.ru/details.asp?carid=55&modelcode=7&treg=E&vin=&frame1=&frame2=&piid=45635
  10. Очень даже... И та и та. ...ради такой девчушки можно попробовать и биологические часы сдвинуть чуток.
  11. Обычная среднестатистическая машина люкс-класса,которая должна понравиться среднестатистическому менеджеру для поездок на работу и обратно. Всё это под соусом надёжности от TOYOTA и ненапряжного времяприпровождения в пробке.
  12. Принимают. Светленькая Зина,та,что тёмненькая - Ираида. Смотря,что отмыть-потереть надо... Да. Они тусовщицы,но девственницы. Заказ оформлять будете?
  13. ...походу под какой-то штатный ксеноносодержащий световой источник вторая туманка.
  14. ROCKS

    Кнопка Snow

    ...ABS должна срабатывать тогда,когда колёса начинают блокироваться. Не раньше и не позже,не смотря не на какие SNOW.
  15. 750л.с. Пипец. А всю остальную трансмиссию,которая безболезненно лошади эти с соответствущим моментом переварит, где брать? Ещё $3000 походу...
  16. Думаешь будет какая-то особая разница? У тебя и так вполне комфортная тачила. Ну может быть шумку дополнительную проклеить там-сям,да и шины с профилем повыше впихнуть,..и не отличишь от GS300. О риске продать свою вполне функционирующую машину и приобрести набор непоняток ты не подумал? Если прям комфорта охота,то Lincoln Town Car и Capris Classic тебе помогут.
  17. Выложил тогда бы номера этих суперлямбд,которые прекрасно колхозятся к нашим авто.
  18. ...не... Я думаю,что мёртвая она или нет только по сканеру узнать можно. А визуально никак. По цвету можно определить только то,что у тебя с мотором. И то косвенно...
  19. Это после того,как ты уже обманку собственной конструкции туда вкрутил? Первые две лямбды в каком состоянии?
  20. ...да ладно прям запугал... Куча народу ездят с какими-то "мочалками" вместо катализаторов и впоряде всё у них. Поезди,посмотри,..а там уже поймёшь чего,да как.
  21. Чертёж у МЕЛОМАНА в теме,где он пытался третий датчик обуздать. А вообще там всё не очень-то просто... Лямда должна ведь выдавать график(параметры) очень близкий от идеально занесённого графика(параметров). CHECK может не загораться,но параметры и регулировки не быть при этом оптимальными. Отсюда и расход бенза повышенный(пониженный) и т.п. CHECK загорается тогда,когда электроника понимает,что там вообще чё-то непонятное происходит.
  22. Не паникуй. Есть зависимость от того какой именно объём газов попадает и соответственно нагревает начинку лямбды. Отсюда и сечение в упоминаемой обманке. Оно такое,что очень велика вероятность,что при установке её на авто, CHECK не загорится. А так....можно что угодно вставить,главное чтобы CHECK не загорался. ....что угодно,...но не всё... ....а то мало ли чего удумаете
  23. Тебе,как жителю Москвы,должно быть знакомо лицо в стиле "я гламурная супертёлочка". Да обычное лицо. Просто фотограф не с того ракурса фотканул,да ещё и тень от чего-то на ногах... Стандартный рабочий кадр. Такие отсеиваются обычно,а этот как-то уцелел.
  24. ...да что там школьницы....я бы пару раз втопив тоже повизжал... А Лекс,который ты выложил,там давненько висит... Не знаю чего не берут. Выглядит вроде ничего так... Съезди,зацени,..раскрой тайну.
  25. ...учитывая требования твои,могу посоветовать только одно. Такую бери http://all.auto.ru/cars/used/sale/4526673.html Ещё бабло останется. Он и IS300 обойдёт и корячиться не будешь со свапом. Гонщиком будешь нереальным.