V V V

Пользователи
  • Постов

    1 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент V V V

  1. у меня так же было, да вот с такой я яркостью глаза выедает)) когда по трассе едешь, разобрал опять и каждый диод помазал чёрным лаком для ногтей), более менее нормально стало у меня вот так http://vk.com/photo60566659_275077247 было
  2. у меня вот такая штукенция стоит http://vk.com/photo60566659_275077329 очень приличная вещица, греет и мотор и салон, летом можно включать функцию вентиляции, вообще там куча функций разных сей девайс пришёл с машиной из Германии 2GADIK как я понял вы такие вещи продаёте? несколько вопросов к вам по эксплуотации есть, напишу в личку
  3. зацените деревянные молдинги)))))) хозяин явно столяр)))
  4. есть продолжение у истории?
  5. V V V

    Юмор [Картинки]

    народ , а как вы столько картинок вылаживаете? у меня после 3 штук пишет что места мало(
  6. V V V

    Юмор [Картинки]

    валялся под столом, когда представил на самом деле))
  7. кто любит по-тяжеле фильм "ВНУТРИ". сильнейший жесткачь. смотреть в темноте ещё фильм "ДЕТИШКИ" поразил жестокостью очень душевный фильм "Охранник для дочери" пр-во Польша и "Шоу Трумана" вроде необычный) удачных просмотров)
  8. Alex_x он на форуме давно не был, может забыл уже)) а может диски кто продаёт в Белоруси, не вкурсе?
  9. Alex_x , спасибо за номера на счёт б.у. запчастей, или я плохо ищу, или у нас настолько убогая страна, что ничего нету
  10. Такая же история и у меня. Машина с момента выпуска была в одних руках, масло всегда лилось Кастрол SLX PROFESIONAL 0w-30. У нас такого кастрола ненашел, заказал на экзисте Toyota 0w-30, проехал почти 4тыс. ,под клапанной крышкой такая же чистота, расхода масла ненаблидается. Мотор ,1G-fe.
  11. Перешел на 95, у нас разница между 92 и 95 вроде незначительная. По расходу вроде одинаково, по динамике 95 лучше по-моему.
  12. всё у тебя нормально! единственное с заводкой неочень. P.S. Нави зачётно светится, сфоткай и сюда выкинь, пусть народ посмотрит)))
  13. снимать - ставить будет хороший знакомый в своём гараже, вскрывать - ремонтировать в сервисе ну....... по теперешнему грёбаному времени средняя зарплата рабочего в пересчёте на доллары составляет 150-200 долларов. так что ремонт в 110 долларов + цена самих подшипников, не выглядит таким уж копеечным и дешевым.
  14. нет, не сам. у меня ни ямы , ни подъёмника нету. по цене сказали снять-поставить 60уе + вскрыть коробку-заменить подшипники 50 уе
  15. извиняюсь может смотрел/читал плохо тему, но какая резьба на обманке не увидел. подскажет кто-нибудь какая резьба должна быть на обманке, чертежи/фото которой в начале темы. Спасибо
  16. V V V

    Свои =)

    удачи на дорогах
  17. привет всем. подскажите пожалуйста номера пружин от РСки , и подойдут ли они на ИС200
  18. цвет красивый. удачи на дорогах
  19. неделю назад в один день два человека просили продать, один возле универа, второй возле магазина догнал. пару дней назад сосед интересовался. Вчера под дворником нашёл записку КУПЛЮ и номер телефона. Приятно мать его