JIemon

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JIemon

  • День рождения 04.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    ALTEZZA RS200

Контакты

  • ICQ
    480422844
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения JIemon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Приветствую. Столкнулся с постановкой на учёт. Гаишник осмотрел авто, и придрался к банке глушителя. Стоит трасса TRD. Говорит заменяй на штатную систему и проблем не будет. Кто знает знакомых гайцов в СПБ чтобы закрыли на это глаза? Или возьму во временное пользование штатный глушитель с обычной трубой на постановку на учёт.
  2. ГЕНЕРАТОРЫ И СТАРТЕРЫ НА ЛЮБЫЕ ИНОМАРКИ РЕМОНТ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. Компания АГС ориентирована на максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов. Поэтому у нас организованы удобные зоны ожидания, бесплатная доставка агрегатов в автосервисы, система скидок для постоянных партнеров. Cкупка б\у агрегатов. Также к Вашим услугам: Большой склад новых, обновленных агрегатов. Максимально короткие сроки ремонта (1-1,5 часа). Бесплатные консультации высококвалифицированных специалистов. Возможность снятия и установки агрегатов на большинстве легковых автомобилей в специально оборудованном боксе. Стендовая диагностика агрегатов. Персональный подход к каждому клиенту. АВТОСЕРВИСАМ Мы работаем в сфере ремонта и продаж стартеров, генераторов для любых импортных автомобилей, грузовиков, автобусов и спец техники производства Европы, США, Японии более 10 лет. Мы решаем любые технические проблемы любого генератора, стартера: Ремонт любого агрегата - у нас есть все для этого (в наличии более 6000 наименований комплектующих для стартеров и генераторов); Поддерживающийся ассортимент восстановленных и новых агрегатов всегда в наличии у нас на складе: На свою работу мы даем гарантию от 9 до 18 месяцев. Гибкая ценовая политика, система скидок; Удобный график работы 9-19 ч. в будни и 10-18 ч. в субботу и воскресенье. Мы можем отремонтировать агрегат в течение 1 часа; Наши офисы всегда рядом с Вами, вы обращаетесь к нам в удобном для Вас месте; Оперативная бесплатная доставка в удобное для Вас место; Выезд курьера за Вашим неисправным агрегатом. Наши филиалы: Центральный офис; Лобненская д. 21, стp. 1 (495) 486-03-30 м. Войковская - Ленинградское шоссе. д. 18 (495) 921-36-35 (многоканальный) м. Проспект Вернадского - ул. Очаковская Б., д. 1. (495) 510-60-18 м. Владыкино – Сигнальный проезд, д. 18. (495 ) 364-04-49 м. Алексеевская - Кулаков пер., д. 6 (территория ТМП №1) (495) 710-88-11 (снятие и установка) м. Тушинская – ул. Василия Петушкова д.3, стр.3 (495) 252-99-35 (снятие и установка) Более подробная инфа на www.agscenter.ru Антикризисное предложение от Компании "АГС"! С 9 мая 2009 г. на 20% снижены цены для всех клиентов и партнеров Компании на стартеры и генераторы (новые, обновленные и восстановленные)!!! Для нашего клуба скидка 10% на все услуги! Чтоб ей воспользоваться надо назвать номер карточки 67288.
  3. Вскрытие показало что реле отказывается исполнять свои функции...Находиться оно действительно в подрулевом переключателе..Разобрав сам рычаг переключения видимых дефектов не обнаружено...думаю что неисправность в маленькой черной коробочке на плате с название марки TAKAMISAWA CS106-K...припаяли хорошо...сразу не отрываеся Придеться покупать новый блок управления дворниками...а пока поставил на место и управляю дворниками отсоединяя и подсоединия штекер питания :-)
  4. всем сенк за инфу пойду успокаивать резиновых труженников
  5. В капоте много разных реле..есть поконкретнее инфа как он обозначется?
  6. Глюк с дворниками...Работают и работают...Включается при включенном зажигании и не отключаются!! Как этих трудоголиков успокоить?? Моторчик отключал включал эффекта никакого...Где находяться предохранители и реле??
  7. JIemon

    Краши

    Дтп с моим участием произошла в июне 2006 году в Новороссийске.Ехал на Кавасаки Ниндзя по своей полосе со скоростью 160 км в час.Со встречной полосы выехала Таз в котором находился 72 летний пенсионер,который просто меня не видел.Избежать столкновения не было возможности...Я был без защиты.В маечке и шортиках.В этой аварии я остался жив и отделался ожогами и ссадинами которые получил тормозя об асьфальт.Слава богу все живы остались.Только очень жалко мою зеленую ракету :-( Последствия аварии на фотках. Будьте внимательнее и берегите себя.
  8. JIemon

    Юмор

    http://kolyan.net/2007/04/05/top_10_japons...o_golosuem.html :-) :-) :-)
  9. JIemon

    Юмор

    -Связка ломов, как правило, тонет. -Но в ртути прекрасно плавает. -Но если ломы урановые, то и во ртути тонут. -Cам топи урановые ломы в ртути. -------------------------------------------------------- Таня а давай займемся сексом, но только по асе? Kenrom каэш.. тока без прелюдий... Таня ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной..... Kenrom я кончил и закурил. --------------------------------------------------------- *Wesker*: Эх, помнится раньше :"Мам, а почему небо голубое?", "Мам, а почему собаки гавкают?" и т.д. и т.п. NIG: А щас что? *Wesker*: А щас меня усыновил Гугль... -------------------------------------------------------- <alive_corpse> ruscal, я когда-то давно был сперматозоидом - что такого? =) <ruscal> нифига у теб. память
  10. Итак про ГУР.У меня он умер от отжига на плошадке супермаркета.До этого он свистел по утрам,так что кончина была близка.Смена жижи не спасла его.После нудных поисков были два варианта:брать оригинал за 600 бачей и ждать кучу времени или ехать на разборку искать подходящий.Выбрал в второй вариант.Так как Альтез на разборке не было по совету Алигарика был найден ГУР от камри двигатель 2.2.Такие ГУРы в изобилии.У камри есть два разновидности ГУРа: чугунный и с алюминиевой крышкой.С алюминивый крышкой подходит идеально,только путем нехитрых манипуляций переставляется трубка с родного альтезовского ГУРа,и удаляется ненужный для Альтезы клапан. Итак бюджет составил: ГУР б/у -2000 руб работа механиков в москве -2300руб итого 4300 руб и счастье.
  11. JIemon

    Краши

    Офигеть :shock: полюбому бы я там влетел!!
  12. 23 годика 4.02.1984 - Водолей
  13. И понюхать еще....Сравнить выхлоп на 95 и 98 бензине ))