BULAH

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BULAH

Информация

  • Город
    Украина, Херсон
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Достижения BULAH

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Если кто соберётся в Семеиз - то скину номер кента, у него своя гостинница, месторасположение и условия отличные!! По ценам: в том году за номер цена выла в районе 30-40$
  2. Здрасте, кто сказал что нет ноутбуков с тачскрином? У нас пробок нет, поэтому играть в пробках мне не придётся, я себе поставлю интеренет! В удлинении шлейфа проблем не вижу! Мысль твоя по установки пк в авто отлича -РЕСПЕКТ ТЕБЕ за это, но я хочу намного упростить процесс и сделать его более доступным! Зачем мне в машине огромный ящик(сборепыльник) котрый весит ого и энергии поглощает не по минимуму? Я же хочу поставить тот же монитор с тачскрином, а сам мозг будет весить 1кг и размером в книгу!!
  3. Я думаю что практичней будет купить ноутбук с 7" матрицей, сегодня такие буки размером в книгу, отпиливаем монитор и устанавливаем его в панель, удлиняем шлейф монитора, а само железо ложем в бардачок(для бардачка можно установить доп кулер)! всё это дело подсоединяем через усилок на акустику! бюджет вышеописанного не превысит 500$