Shokai

Пользователи
  • Публикаций

5 263
  • Посещение

9 Подписчиков

Информация о Shokai

• Звание
    Газелист

Информация

• Город
    Люберцы
  • Автомобиль
    LX90, JZX90

Посетители профиля

11 820 просмотров профиля
  1. Shokai

V8-brothers [Горячая линия]

ага, и тягу селектора еще тут прикол в том что подрамник далеко не все могут сварить , моторный щит тоже не каждый готов мять. намного выгоднее на сантиметр вперед сдвинуть и ничего не мять/варить, и при этом до радиатора все равно километр. а на сток опорах такое уже не вывезти на моих опорах по цене бака бензина- без проблем но тут большинство фоток моторного отсека ни как у тебя, ни как у меня . Вопрос "как и нахуя" - рассматривается ?
  2. Shokai

Я долго держался но кусок гофрированной трубы меня добил )))
  3. Shokai

ну да, нормально мотор поставить- вообще вариант не рассматривается.
  4. ребристая алюмяха, ребрами внутрь двери + виниловая пленка
  5. Shokai

узс 151 по цельсиору подключили без проблем. мало того - комп 3a310 и цельсиоровский без проблем перекидываются между собой .
  6. Shokai

КУПЛЮ Капот

с коцками 3 тысячи. Люберцы.
  7. ставите утюг- уж вваривайте трубу сразу вместо амморта 14-8 на узете вообще пушка, идеал почти . жестче уже всё прыгает и скачет, а колеса воздух молотят вместо того чтоб вперед толкать
  8. Shokai

Altezza ! Go Hard !

ну, не сказать что в этом не было доли правды все же с тех пор и батареи в три раза в характеристиках прибавили, и в цене упали вдвое, и балансиры умнее стали но в целом да, безусловно свинец отстал от жизни такой алик 14ач (эквивалентных свинцу) сейчас 8800 правда есть один ОГРОМНЫЙ недостаток- переносом акб в багажник развесовку уже не поправить 😃
  9. Shokai

Altezza ! Go Hard !

мотоциклетный алиант трехгодовалый, неоднократно выхватывавший глубокий разряд (по заявлению производителя это уже труп) 700 грамм, 490А 14Ач размер- две пачки сигаретные холодный старт на триузете , погода и температура - сегодняшние -12...14кг с тачки даже при моём не самом большом 55ач свинцовокислотнике
  10. Shokai

Altezza ! Go Hard !

акб не гель а литий-железо-фосфатный если в каркасе конфиг на три креста то самый задний можно переделать на диагональ ну и выхлоп из титановой трубы, благо варится она аргоном прекрасно и не шпаклюй тачку, Леха, шпакля же тяжелая ! гонка началась !
  11. обратная сторона медали- ты быстрейший из 150 пилотов. Правда для этого надо ездить научиться.
  12. ну да, а взрослые и уверенные в себе дяденьки на боевом шипе катаются в одиночку по озеру, пока "школьники" собираются в чемпионаты по 150 машин и рубятся . Пока раллисты уматывают по комплекту мишлена за гонку, а кольцевики в rhhcc . Боевой шип как спортсмен на стероидах- бицуха большая а применить негде.
  13. Привет! 1. Shokaimotors переходная плита узет- мкпп j160 2. один из немногих шансов получить механику на узете 3. новое 4.наличие Москва, отправка СДЭК 5. Евген 89160623380 6. 13000р тинькофф сбер наличка после двухлетнего перерыва смог изготовить первую пробную партию плит . Все как обычно - на узет под 1г гырбыр мкпп , болтон, всё отцентровано и прекрасно работает. Проверено десятками комплектов по всей стране и семью годами производства. Цена не меняется так же семь лет, назло кризисам и повышению ндс- 13 тысяч за деталь. Маховиков к сожалению нет, и наверное пока не предвидится- нет возможности их изготовить. Бу моего производства или пересверленные от 3s-gte вам в помощь. Пишите сюда, в личку, вк, драйв2 и инстаграм https://vk.com/4drift https://www.drive2.ru/users/shokaimotors/#blog https://www.instagram.com/shokai_motors/?hl=ru