Shokai

Пользователи
  • Публикаций

4 889
  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Shokai

• Звание
    Газелист

Информация

• Город
    Люберцы
  • Автомобиль
    LX90, JZX90, гаUZель

Посетители профиля

9 860 просмотров профиля
  1. ну если так то да, у мт будет 100кмч =3000об\мин по приборке и на длинной гп, и на короткой. только по факту там будет не 100, вот и всё ) а у автомата ровно наоборот
  2. @МужЫг как раз Димон все именно наоборот- мт лекс будет врать как сивый мерин, если ему воткнуть другую пару а скорость он все еще с кпп считывает. ты говоришь про автомат и скорость с абс )
  3. есть задние Леха, пара в идеале в сборе
  4. ушли зазоры клапанов- свап мотора. альтеззаклуб (с)
  5. cпасибо климату- популярные дороги у них все в хорошем состоянии, а еще страна радует почти полным отсутствием лежаков, после Москвы-то )
  6. инфа сотка- до Рицы, равно как и по всей территории близ крупных городов или туристических мест- можно доехать на пузотёре без проблем. "пузотёр" в пределах разумного конечно
  7. никакой связи с гп у меня ровно тоже самое, особенно напрягает при проезде лежаков- после него при плавном открытия газа сначала обороты растут а машина не едет а потом резко подрывается вперед просто уставшая кпп, на полностью исправных коробках такого нет правда я лично очень редко встречаю абсолютно живые коробки, они на 2\3 все уже с какими\либо артефактами
  8. у меня в бортовике на д2 давно уже всё разжевано до болта подушки от нивы ничем не уступают по уровню вибраций абсолютно стандартному лс430. т.е. вибраций нет. совсем. инфа 146 что мотор просто задевал поддоном подрамник или моторный щит
  9. верхнее ухо суппорта расточено на фрезере расточной головой- летучкой туда изготовлен эксцентрик нижнее ухо сток, допилено по краям болгаркой отфрезерована проставка м\у нижним ухом суппорта и кулаком кулак сток, с родными ушами
  10. КУПЛЮ

сколько даешь за новый комплект 9.0 +30 и 9.5+23 на новой резине инфинити 225\40 18 ? собрано , отбалансировано, пробег километров 300. оригинал с инжапана. бронза.
  11. лучше клапана с гидрокомпенсаторами отрегулирую
  12. ну да,точно это же подделка под тойоту - лексус или как его там правда насколько я помню- на атмо2гее рейка без обратки
  13. а давно ли в стоке вообще обратка ? )
  14. неввти без мафа вообще прекрасно живет, так что врядли маф
  15. "если помыть фары решу то придется линзы ставить за 12к" звучит вполне в духе альтезза-клуба из разряда "масло надо было сменить ну пришлось джей свапнуть" ответ принимается