Shokai

Пользователи
  • Публикаций

5 180
  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о Shokai

• Звание
    Газелист

Информация

• Город
    Люберцы
  • Автомобиль
    LX90, JZX90

Посетители профиля

11 615 просмотров профиля
  1. Shokai

Выворот колес

Я даже шаровую от баяна-7 покупал, но у нее палец другой . Конус большего размера , и так постоянно. Под такой шар придется разворачивать конус в нижнем рычаге
  2. Shokai

Выворот колес

Лёшег, я в свое время когда этим занимался- такую конструкцию планировал и даже отрисовал потом упёрся в ту самую шаровую, которую искал именно с нужным направлением нагрузки, а не по данному способу- "ну вон от альмеры вроде по форме подходит, окей го" причем искал шарик максимально огромный чтоб он на наших ведрах жил а потом надоело это всё, сошечный хайп уже не тот , люди берут мрачный подвесочный колхоз а булка их консультирует у меня у самого сейчас переваренные шаровые китай по 600р\шт, полимер весь вытек и тачка взорвалась
  3. Shokai

Выворот колес

прямые + удлиненные
  4. Shokai

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

он так-то на каркасе (+70кг) и из пластика только капот. даже передние электростеклоподьемники и печка. башбары из тридцатой трубы весят больше чем стоковый телевизор из фольги.
  5. приятный бонус рс мт это 16 тысяч налога в Крснрск 11 конечно, но все равно приятно )
  6. Shokai

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

хорошая попытка, жгм, но опять нет весы проверены , погрешность несущественная.
  7. Shokai

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

@dev123 перефразирую- "Жгм без жизета не жгм" не надо сюда марки приплетать )
  8. Shokai

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

масса авто и жгм это вообще немного разные вселенные нормальный девяностик весит вот так еще 125кг можно скинуть за ноль рублей- тонна снаряженной это не проблема.
  9. Shokai

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

марк 2 90 полегче чуть велкам в каталоги
  10. Shokai

V8-brothers [Горячая линия]

мазда рх8 при свапе с родной пары 5 с чем-то на маджестовский дифф 3.2 до ста поехала даже быстрее . редукция гп это тонкая грань , слишком коротко это ничуть не лучше чем слишком длинно, и наоборот
  11. Shokai

Lexus IS GOOD Turbo

промывка для четырехцилиндровых двигателей последние два котла остались в нагаре наверняка 😄
  12. ну безусловно, только я отвечал человеку который тоже из Москвы, а у вас за уралом вообще другая страна
  13. конечно подождём , благо ждать недолго
  14. да в смысле "твоё пиво" ? вообще-то "наше пиво" я непьющий, но тут вопрос принципа 😆