Shokai

Пользователи
  • Публикаций

4 771
  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о Shokai

• Звание
    Газелист

Информация

• Город
    Люберцы
  • Автомобиль
    LX90, JZX90

Посетители профиля

10 563 просмотра профиля
  1. гуляют все эти тормоза по рукам... на 9+30 18 одевались влёт с большим запасом
  2. это был именно он даже то что получилось с него ухватить- не стоило тех денег которые он за это просил и получил просто потом спросить с него уже не получилось- он провернул тут пару дел и пропал
  3. какие сопли, вы угораете все ? я реально поверить в это не могу речь идет о свапе в альтеззу кита мотора с альтеззы воткнул и прикрутил эту машину можно собрать в полный сток 2джей н\а ат за два дня и только по номеру кузова можно будет догадаться что это не заводское авто
  4. Турбовка 1UZ-FE

компаратор все же было проще установить 1-8-4-3-6-5-7-2
  5. через досудебную претензию и независимую оценку можно еще больше получить правда оценка обойдется от трех, если без знакомств через суд и еще больше
  6. синий, 2р слегка замята кромка
  7. я весь этот бикозрейскар не перевариваю wannabe это называется во всём мире "казаться а не быть"- в России но вот Хиллы мне тачка прямо очень нравится, годная как настоящая
  8. забирайте жи фото еще сделать? впуска, коробки , кардана ? мотор внутри - девочка, снаружи еще маркеры "контрактности" не стерлись
  9. + а все эти сплиттера и прочая мишура это участь именно дейликаров и остального там стонса отлетит весь этот хлам на боевой тачке через полчаса
  10. да снять подкрылки поставить развал градусов "все" занижение "кузов лёг на рычаги" присрать планшет бросить тачку во дворе на прикол ... идеальный проект!
  11. ну, если это о чем-то говорит то самолёта я еще пока читаю даже а тут как-то первую строчку и последнюю подожду пока народ переведёт
  12. ну, это из разряда "не имеете права аннулировать учет за свап потому что я его сам не делал а машину уже такой купил "