Shokai

Пользователи
  • Публикаций

5 143
  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о Shokai

Информация

• Город
    Люберцы
  • Автомобиль
    LX90, JZX90

Посетители профиля

11 499 просмотров профиля
  1. еще как смотрят у меня даже на мотоцикле серию двигателя сверили при переоформлении
  2. передние тоже просто быстро не ездишь и всё
  3. на узете такая же история при установке мкпп если болты гбц от таза недостаточно отпилить то они блочат колено
  4. любой лист гнуться будет если это не десятка естественно его надо гнуть по торцам для создания ребер жесткости а колесо снимать не надо для кручения тяг, выворот же повернул до упора и крути прямо в арке
  5. ну да, Царь реально, у нас тут в наших Москвах все на подьемниках в гараже с ямами никого нет давай что-нибудь другое
  6. Shokai

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

глаза у людей становятся еще больше когда ты в мотоцикл лучок заливаешь
  7. Shokai

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

супер, 10-40 п/с , оговорился настоящее клубное масло, а не эти ваши генезисы я ору с людей которые перешли на лукойл с тех же мотюлей и ликвимоли, в том числе по моим советам но при этом льют самый дорогой лучок из того что можно купить, типа это не считается что ты льёшь лучок если он стоит полтораху 😃
  8. Shokai

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

лукойл люкс стоит 504р за 4 литра здесь не благодарите
  9. Shokai

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

еще и люди которые машину чинят не сами а в сервисе- для тебя вообще с другой планеты Царь, тебе стоит расширять кругозор :))
  10. Shokai

f1racing simulations

вы вряд ли осознаёте хотя бы порядок цен на аренду помещения таких размеров в черте г.Москва
  11. аккерман на коротких машинах большой, да а еще и до кучи у переднего привода кастер в других величинах но все равно скиллуха богатырская едет на любом конфе а у нас тут как-никак Цареградцев на минималках
  12. я понимаю, пока вестлейк был- размерность присутствовала а сейчас-то нет