megabyte

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о megabyte

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Автомобиль
    в поиске

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения megabyte

Newbie

Newbie (1/14)

  1. сразу создал, но ссылочку попозже, когда людей побольше отпишется. e46 разве можно за 400к найди? да и е39 больше нравится... А GS сильно дороже IS? Это как в БМВ 3 и 5?
  2. у меня были 520 и 525 е34 до этого. Машину хочется для души, и задний привод. но и очень важный критерий, чтобы много бабок жрала. Не то чтобы я не могу ее обеспечивать, но хочется тратить деньги на себя, жену и сына в основном)
  3. megabyte

    Lexus Is (I) Vs Bmw E39

    Имеется чуть более 400к. Хочется что-то заднеприводное, и авторитетное) Посоветуйте что выбрать, e39 или Lexus IS. Эти модели только начинаю изучать, знаю что на е39 весьма дорогие запчасти, подвеска, ну и некоторых после е34 она почемуто разочаровывает. Про Лексус не знаю ничего, кроме того что это аналог Альтезы. Обе модели будут примерно 99 года. Лёхус мотор кажется только 2,0. БМВ рассматриваю 2-2.8л Склоняюсь к МКПП, но подумываю и об автомате. Особо интересует стоимость запчастей и содержания, и какие ощущения от машины. Не слишком ли мал салон в Лехе? Может кто-то ездил на обоих и может сравнить? ах да, тюнингом особо не увлекаюсь.