Rico

Пользователи
  • Постов

    839
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rico

  1. во шикарная тема https://www.drive2.ru/l/5611571/
  2. Подытожу: оформили дкп, сделали страховку по птс на нового владельца, сдали доки для постановки на учет, забираем новую СТС - 145 лс хз как так, старую стс я не предоставлял, в птс 155
  3. Если покрасить диски вашей хром краской, как долго может прослужить? Будут ли влиять на краску нагрев дисков, есть ли примеры таких работ? Как это выглядит в живую?
  4. 135/145 разница копье. из налоговой знакомые говорят там у них пиздц че твориться, например у 3х литрового авто числиться 100лс. и таких дофига и больше
  5. Гаишник знакомый сегодня сказал, что налог нынче тоже по каталогу призодит, мол 145 лс в стс ниче не дадут.
  6. А данные в птс из таблички какой нибудь впишут? Или с стс могут взять?
  7. Пацаны, у меня в птс 155лс, в стс 145 лс. Страховка свежая. Надо переоформить тачку на другого человека, ездить буду я. Как правильно сделать? 145лс ставили за денюжку само собой, модно ли как то без птс перествить на учет, чтоб страховку не менять, и налог чтоб остался прежний
  8. Снял сегодня я этот клапан, разобрал, почистил. Сильно изношена втулка в которой вращается оська "лопатки". Сама лопатка болталась на оське. Подсос был через сальник, он износился. Подобрал по размеру резинку, сальник снял для подбора в магазине. Обороты хх нормализовались (накануне чистил дроссель). Двиг работает тише, тк не слышно шипения воздуха. Попробовал погазовать, клапан не реагирует, либо резинка туговата либо клапан нерабочий. Ps с новой резинкой он не возвращался в исходное положение после поворота. Джеки чан не вылез, на динамике вроде не сказалось. На че он вообще влияет?
  9. Ты поверх старой краски красил или снимал? (Линия четкая на бочине осталась как с завода)
  10. У нас бабка ночью помидорами кидала по крыше, чтоб не ставили машину, загораживая тропинку к ее "огороду с цветами". Кончилось вмятинами на капоте от ее веника с черенком... Стали ставить дальше, проблема исчезла. Вот думаю полить отравой ей цветочки или забыть простить
  11. Привет, сопряженных со стойкой деталей, подлежащих замене нет. Максимум надо будет заменить закисшие стойки стабилизатора. (Но можно и просто стаб открутить от кузова в таком случае)
  12. Заинтриговал, пойду посмотрю) Вобщем снимается не плафон целиком, а рамка плафона со стеклом. Так будет конкретнее. Снялся легко голыми руками, сдвинь поближе на себя и аккуратно тяни
  13. Чоооооо)) я менял там лампу и не помнлю чтоб целиком плафон снимал. Советую поддевать пластиковым чем либо, например банковской картой
  14. Я не совсем понял о чем ты писал на счет юбки) у меня юбка без резьбы, но она завальцована на гайке. За лайфхак спасибо, насколько это реально? В моем случае гайка обломалась ровно и вровень с юбкой. Буду сверлить гайку между юбкой и шпилькой тонким сверлом. Так и диск не закоцаю
  15. Про гайки вектор открытые полярные: через год не активного закручивания откручивания обломилась гайка в районе подвижного конуса. Конус остался на шпильке внутри колодца диска... Как ее достать теперь? Пс коплю на tpi...
  16. Голдмен, данные сход развала есть?
  17. Почему не нужен? Как проще сделать?
  18. подробнее про зеркала можно? я хотел замутить на люч и зеркала 2х канальный доводчик