BlackGrizzly

Пользователи
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackGrizzly

  1. Я 10-11 августа уже планирую переехать в Ростов. Так что хотелось бы тоже поучаствовать =) Заодно бы познакомился =)
  2. А подскажите, как найти крепления для ветровиков? Сколько объездил магазинов, никто о них не знает. Все на двухсторонний скотч клеют. Вы тоже?
  3. У нас вчера тоже получилась небольшая встреча одноклубников =)
  4. У кого-нибудь есть родная магнитола ненужная? Можно с ошибкой, можно не рабочую совсем
  5. С движкой (3S-GE) проблемы. знакомый уже в трех СТО побывал не могут поставить нормальный диагноз и вылечить. Началось все после замены ГРМ на одном таком СТО. Машина перестала ехать на низах, расход 20л на сотню.
  6. Привет! Ребят, подскажите хорошего мастера или СТО по нашим машинам во Владивостоке!
  7. http://altezza-club....topic=9314&st=0 Я себе тоже с дорестайла на рестайл переделал
  8. У меня стояло две магнитолы 1DIN, не айс а так две входит, с натягом, но входят
  9. Ребят, а кто-нибудь пробовал ставить магнитолы на подобии PHANTOM, которые идут на тойоты? По форме наши напоминают, дорогие правда, заразы
  10. Если кому-то что-то с Москвы надо будет притащить, пишите =) Я сейчас там
  11. Ребят! Меня в Ростов переводят по работе. Что у вас там с жильем? Что за цены? К чему готовиться?
  12. Спасибо! А не подскажешь, мне уплотнитель прислали номером 64813-52010. От чего он? И почему на мою его прислали?
  13. Друзья, подскажите, пожалуйста! Снимают лобовое и заднее стекло. Что нужно заказать из запчастей, что бы поставить стекла обратно. Как я понял, поправьте, если что-то не так: 1. Для лобового нужно: - молдинг ветрового стекла (75533-53020) - 1 шт - уплотнитель стекла (56117-53010) - 2 шт - уплотнитель стекла (56118-53010) - 1 шт - клипса уплотнителя лобового стекла (56115-22010) - 2 шт - пистон уплотнителя лобового стекла (56116-22050) - 2 шт 2. Для заднего стекла: - молдинг заднего стекла (75571-53010) - 1 шт Что еще нужно? Чего не хватает? Кто ставил стекла поделитесь опытом! Говорят есть какие-то универсальные уплотнители. Какие уплотнители идут на заднее стекло? Я просто заказал в магазине, а мне пришел верхний уплотнитель, боковой, клипса и пистон и все... Сказали больше нет ничего... Стал смотреть, молдинги тоже нужны, потому что тот кто снимал стекла их уничтожил
  14. Заказывал вариант 3. Все получил! Все нравится! Спасибо!