BlackGrizzly

Пользователи
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackGrizzly

  1. Lexus IS200, 3S-GE, 1999, Сергиев Посад Всем привет. Кто-нибудь знает что-нибудь про эту машину? https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/is/1080540728-2be0756a Ищу себе новые приключения )))
  2. А кто-нибудь встречался с красными катушками от Napol Performance Coil от Канадцев?
  3. Если бы можно было поделить чат на каналы, тогда было бы интересно. А так, когда в одном чате все обо все - это не очень WhatsApp - это какое-то безумие. Телефон от него просто умирает (особенно, если не постоянно в сети).
  4. Проблема решилась. Спасибо за советы. Подергал фишки к мозгу и все заработало. Видимо, какая-то фишка отошла или контакт плохой был.
  5. Pandora dxl 3910 (если не ошибаюсь). Я ей не пользуюсь. нет у меня лампы иммобилайзера. может в лексусах она есть отдельно на бензонасос нет ни реле, ни предохранителей. может он просто как-то по другому обзывается
  6. сканера у меня нет. самодиагностика двигателя не работает. клему скидывал, не помогает. что за реле насоса? в мануале не нашел такого. что делать если заглючила сигналка или иммобилайзер?
  7. Вчера вдруг машина перестала заводиться. Стартер крутит, но двигатель не схватывает. На приборке не горит чек. Совсем не горит. Загорелся TRC OFF. Топливный насос не издает признаков жизни. Что делать и с чего начать? Куда копать? Помогите!
  8. Мне кажется, рекламный блок смотрелся бы лучше, если бы было выравнивание текста (ячеек) по левому краю. Вот так:
  9. Картинок нет! Нет ни в яндекс.браузере, ни в фаерфоксе, ни в хроме, ни в IE Кеш чистый. Картинку уже скидывал. Аватарки есть Проблема видимо в этом: Font from origin 'http://altezza-clubru.altezza9.cp.regruhosting.ru' has been blocked from loading by Cross-Origin Resource Sharing policy: No 'Access-Control-Allow-Origin' header is present on the requested resource. Origin 'http://altezza-club.ru' is therefore not allowed access. (это отладчик) В качестве картинок используются псевдоэлементы. Псевдоэлементы завязаны на шрифты. Ссылка на шрифт, видимо, с отладочного сайта http://altezza-clubru.altezza9.cp.regruhosting.ru. У BULKA работает, потому что шрифт просто на компе есть
  10. На драйве жалуются, что не работает 403 Forbidden nginx/1.8.1
  11. у меня картинки самого форума не отображаются вообще (кнопки)
  12. когда заработает в нормальном режиме, хотя бы примерно?
  13. О капец.. Тут про другое речь. Про автонатяжители и еще про что-то. У меня вопрос про установку. У меня просто не было ничего, кроме обрезанных катушек
  14. Друзья, сегодня поставил задние ремни безопасности (у меня их предыдущий владелец обрезал зачем-то). В общем, просьба просветить, как правильно должны идти ремни (желательно с фото). По краям в общем-то работают, но я их пустил под боковые крепления спинки сидения (мне теперь кажется, что это было не правильно). Ну и вопрос по среднему ремню. Он почему-то короткий. И я не понял как правильно он должен идти. Он у меня полностью за спинкой. Защелки поставил так: если смотреть на сиденье, то слева центральная катушка с защелкой на конце. Справа сдвоенная защелка. Та, на которой написано CENTER соответственно по центру получается. Понятно, что в нее защелкивается центральная катушка ISOFIX тоже что-то не понял, куда ставится?
  15. Почему, если нажать закладку Активность - Мои публикации и кнопка Активность в профиле показывают разные данные? В первом случае отображается только 3 сообщения и все. Во втором вроде все. favicon бы поменять на что-то другое. не очень нравится, что заголовок главной страницы (<title>) - Категории и разделы
  16. 1. Нельзя вывести ссылку Моя активность? 2. Нельзя ли сделать что бы сообщения в моей активности были по темам, а не одним списком? 3. Зачем надпись Пользователи и ниже картинка Пользователи? 4. Куда делся статус на форуме? (Гость, залетный, обосновавшийся)
  17. На сегодняшний день осталось три машины.