goodafternoon

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о goodafternoon

  • День рождения 12.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    коллекционирую пробки
  • Автомобиль
    Lexus IS 299,9999999....

Контакты

  • ICQ
    445592196
  • Skype
    gooodafternoon

Посетители профиля

3 894 просмотра профиля

Достижения goodafternoon

  1. Привет голубом лексу на 1905 года у стоматолога)))
  2. Да да, обсигналился тебе, думал не заметишь))
  3. Вот мне кажется она нифига не тихая))) Прямая трасса с такой банкой, на оборотах бубнит ого-го))) Но на прогретых холостых в таком конфиге не громче стока)) Звук балдеж! Всем советую)) Это я типа отзыв оставил, типа как владелец такой банки)) з.ы. Еще раз спасибо дым Гаражу, отдельно Ринату за очередную работу над моим выхлопом!
  4. привет соседу - синей альке на белых тапках с шильдом trd, во дворах на планерной
  5. Наконец-то дошли руки написать отзыв о Smokey Garage Возникла проблема с выхлом, пробил в дыру в резонаторе, да и звук не нравился капитально, вся трасса рассыпалась и висела низко шо пипец(( Как раз набрел на тему выхлопов by kazak-) Позвонил, договорились, приехал! Низкий поклон Ринату - очень глобально проконсультировал по выхлопам, помог подобрать детали, мегакруто сварил, в конце концов еще и продал мою старую банку чуть ли не за 10 минут ! Отдельный мегареспект тандему Рината с Ваней, до 6 утра варили мне чумовой шотган, подрезали бампер, угощали печеньками и чаем нас с Женой! В итоге имею полностью новый блестящий выхлоп с отличным звучанием и шикарным видом! Цены, сроки, работа - все на уровне! з.ы. Спасибо сервису и Парням в целом за теплый прием, отличную работу, грамотный подход и грамотных мастеров! Очень рад был познакомиться и пообщаться со стариками клуба! Ждите в гости на то и профилактические работы
  6. Да да Кто в бутово час назад высунулся из свифта и махал мне в пробке?)))
  7. у меня товарищ там полгода проработал) да и бывает там каждый год, если что мой номер ты знаешь.
  8. Костян, проще новый купить, была такая же фигня... Ремонт не простой и не дешевый-(( з.ы. есть новый саб в коробке если интересно)
  9. АУ, товарищ! я не хочу переходить на личности! но тебе раз 10 было рассказано про переборку бошки! а том что менялись маслосъемники, прокладки, делалась раскоксовка и тп.!!! тебе об этом я рассказал еще у дома, потом и костян рассказывал подробнее! говорил и что делалось это в январе-феврале прошлого года! ты чем слушал??? нас там толпа народу стояла в том числе и твой друг. Когда смотрели подвеску и еще до осмотра я тебе сказал что желательно менять правую шаровую, на подъемнике тебе Костян сказал что плавающие уставшие, ездить можно - но в близ. будущем надо менять... Он тебе даже рассказывал где и какие заказывать!!! Про шаровые я тебе лекцию изложил почему они уставшие и как на них повлияли сошки... Ты вобще там был? Автор? Только кузов чтоли разглядывал и головой кивал?
  10. b0b Ты купил машину в январе, почему ты только сейчас пишешь эти претензии? может сам двиг положил с тех пор? Двигатель не ел масло после переборки бошки, кстати тебе про ремонт движки тоже говорили, про утечку в масляном насосе тебе также было сказано. Вы в двоем там стояли и кивали головами, машина была продана тебе в наибодрейшем состоянии, спустя полгода о чем может идти речь? Про ушатанные шаровые и уставшие плавающие тебе сказали и даже тыкнули пальцем!!! Всю историю машины тебе рассказали два хозяина, все что делалось и что менялось, еще скажи что косяков по кузову ты не видел?