Iceman031089

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Iceman031089

  • День рождения 03.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск
  • Интересы
    Altezza
  • Автомобиль
    AS200 Z edition была, RS200

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id5314506

Посетители профиля

2 306 просмотров профиля

Достижения Iceman031089

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет ребят, вопрос оооочень срочный!!! ХМАО - Нижневартовск, нужна выпускная муфта для теста!!!! Срочно!!!!
  2. Илья, поздравляю с покупкой!!! Надеюсь моё - твое сиденье ей будет ой как в пору!!! Рад за тебя!
  3. 227. regffhh 228. wwolf808 229. black_a 230. Yaroslavaltezza 231. Alikins 232. Spaun 233. alekseyshavrak 234. LB* 235. Pilnik277 236. Iceman031089
  4. Есть такое дело))) И у каждой платформы своя площадка для онлайна!
  5. Спасибо огромнейшее ребят, буду пробовать!)
  6. Спасибо, заслонки посмотрю, а примерно не сориентируете по цене чистки радиатора?
  7. Ребят, подсказывайте! в общем печка греет, но очень плохо дует, со стороны пассажира и со стороны водителя более-менее, а посередине вообще беда, еле-еле... печка либо на последнем делении, либо на предпоследнем, только в этом случае можно передвигаться... Т.к. холодно... Как должно быть, и куда копать? Радиатор чистить, моторчики смотреть, или что? Ребят выручайте!
  8. tpi 12x1,5 14,2d 70мм. купил себе на морду, знатные, что сказать!?!... за 10 ШТ отдал 2000 руб. Брал у нас в Нижневартовске в Континенте, есть в наличии.
  9. Жень, еще раз спасибо огромное!!! Упаковка на высоте, обратная связь на высоте! Не первый год через этого человека таскаются и подбираются запчасти, последнюю запчастюлю - ГУР так вообще - у данного продавца в наличии не было, так он, заморочился, нашел мне знатный ГУР, выкупил его, естественно с накруткой для самого себя, но это же нормально!!! Брал у него и патрубки и коробку заказывал и еще много чего, так что всем рекомендую! 10 из 10:)
  10. Так ребят, опять отпишусь! Наверно этому и суждено было произойти! В общем ездил на дачу на выходных, когда ехал домой, повторюсь, развал везде минусовой и на тапках 9 и 9.5J, влетел в ямку, и поймал боковой порез передней левой покрышки... В итоге сменил ее и вуаля, теперь раза в 2 меньше стало болтать задницу! Умеренно ведет себя на ровной дороге, аж 120 - 130 можно поливать, но на волнах, остались все вышеописанные симптомы... Вывод - резина 70% беды в моем случае... Так же жду от клубней описания действий по решению данной неприятной занозы в заднице!
  11. У меня спереди 9j +36 17" с 215\40, так вот, без проставок минимум 5мм будут упираться в рычаги и естественно не будут крутиться, проверено! Зад 9,5J +32 17" с 225\45 - встают хорошо с развалом в - 3,5 или 4 как у меня с подогнутым кантом. Эт так на заметку, авось кому тоже полезно будет!
  12. Да сам уже не знаю на что думать! Т-34 а в основном упор делать при стэнсе на плавающие? Шаровые задние - ОК, стойки стабилизатора - яйца, по мнению спецов - менять, якобы люфт имеется, ну хорошо, поменяю, а толку? Уверен, будет ноль... Сайленты плавающие на полеуретан? Биение слева спереди сегодня нашел - маленькая грыжа на месте латки на резине! Но с жопой ситуёвина все та же... Опять же разобрал богажник, подтянул колы... Затянул по фен-шую колеса - звездочкой... Бляха!!!!! Да что такое-то? Ладно, взял стойки новые, на выходных перекину, отпишусь, но чутьё моей задницы подсказывает что дело не в них!
  13. Не в Обиду автору, но уже замучался! Ребят, выручайте тоже болтает жопу, машина на колах, до момента смены резины с зимы на лето, такого не было! Жопу начинает болтать, когда наезжаешь на мелкие кочки, становится как шальная, такое чувство как буд-то сейчас бросит в сторону!!! Уже был на двух диагностиках, говорят что под замену левая стойка стабилизатора, но от них такого не может быть!!! Втулки стабилизатора тоже в порядке. Резину менял, колеса другие ставил, с развалом мутил, на данный момент у меня -4 как и в прошлом году, тогда не болтало, и развал был - 5 и норм! Ступичные подшипники тоже меняные, сайленты менял пол года назад, включая плавающие, аж ездить не приятно, сразу как кидать начинает прям расстраиваюсь... Такое чувство что при приседании корма рыскать начинает, а последние несколько дней вообще при езде что-то бьет при езде всегда в задней части, и трясет всю машину, как буд-то что-то с задними колесами. Баласнировка - ОК! Ребят, подсказывайте! Пожалуйста, не знаю куда рыть!
  14. Как я понимаю, на прогретой коробке на 3s-ge - АКПП - А650Е, на щупе долно показывать масла на второй риске снизу, т.е. средней?
  15. Привет всем, у меня было так: Начало при кочках болтать задницу со стороны в сторону, грешил на элементы задней подвески.... Все оказалось в норме, все простучали и проверили как самостоятельно, так и у знакомых на сервисе, все ок. Развал у меня на жопе -4... А как оказалось, с таким развалом жопу болтало из-за съеденной резины, когда все поменял, стало все ок)) Ну это так, к сведению