Роберто

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Роберто

  • День рождения 09.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бишкек, Киргизия
  • Автомобиль
    Altezza RS200 F6 TRD-gear

Достижения Роберто

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребят, подскажите пожалуйста, на амортах CUSCO Регулировка жесткости сверху есть. Какой номер делает жесткими аморты. Там цифры от 1 до 5. Просто поставил стойки. А сзади у нас чехлы.. Хочу выставить мягкий уровень жесткости и собрать все.
  2. Я зад у Альтеззы - 3 делал. Скорей всего одинаковые.
  3. Ребят, помогите. Кто раскручивал амортизаторы куско или другие? как правильно их раскрутить. я очень много усилий приложил чтоб выкрутить контра гайку. Нужно занизить, там картридж или как его назвать приржавел вроде. Может его нагреть автогеном? Дайте совет.
  4. advan rs white r17 9 jj 15 et по кругу Арки сильно катать придется, не встанут. Диски хорошие, катал на таких. Ток вроде их уже продали! Бишкек
  5. Парни, нужен совет. Пружины H&R от лексуса ис 250 задний привод, встанут на алтеззу?
  6. Всем привет! Купил себе ххр 527 р18 с 30 вылетом и шириной 8.75. Мучает вопрос какую резину ставить перед и зад, чтоб арки сильно не катать и диски беречь, у нас дороги не очень, дыр много. Пружины трд стоят. развал для наших дорог не вариант, если ток на 0.5 завалить. еще заметил разнуицу на 17 колесах меньше с такими же параметрами выперает. и еще дайте совет насчет крыльев передних, поставить лучше пластиковые или родные расскатать и сделать подкрылки кастом. Что лучше смотриться. С пластиковыми мороки много, пришли очень кривые от паши. Буду очень благодарен за ответы!
  7. Печально, но я уверен что все Будет хорошо! Ребят если есть возможность помогите. Дети это наше будущее. к концу недели постораюсь скинуть денежку.
  8. параметры кто подскажет? вылет и тд.
  9. Подскажите пжл а где фильтр vvt-i (сеточка) у 3S-ge. Чет весь форум перерыл не нашел, ток на 1г. В мануале тоже не нашел где он находиться.
  10. Поставил себе 2 недели назад свечи Denso PK20R двойная платина, цена за свечу 10.85$ Кстати на коробки написано TOYOTA genuine parts toyota motor corporation made in japan. а внутри свечи денсо С Японии стояли IK16 ужасно простреливали, при переключение передач хлопки с выхлопа были и при поднятии оборотов за 3000. Вообщим выкинул я их и поставил PK20R 1500 уже откатал полет отличный. Машина пришла с пробегом в 26800. может завод ставит ик16 Двигатель 3s-ge 6mt trd
  11. Каталики нормально работают, на комп диагностику загонял. Ладно спасибо всем, путем метода тыка попробую.
  12. еще вопрос, а между бампером и кузовом надо ченить лепить если бампер из фрп.