DES3

Пользователи
  • Публикаций

506
  • Посещение

Информация о DES3

• День рождения 05.02.1984

Информация

• Город
    Наро-Фоминск (<-Москва <-Челябинск)
  • Автомобиль
    Prius, Altezza drist simulator, (milk RSAT kissed by drift in the past)

Посетители профиля

2 694 просмотра профиля
  1. Да, я тоже семь кругов ада с е-осаго от Ингосстраха прошёл: Не производился расчёт - исправьте поля, выделенные красным (а таких в форме нет). Разные дни, разные браузеры - результат один и тот же. Обращение в тех.поддержку, которая выдаёт обещание рассмотреть обращение в течение нескольких дней. В итоге как-то срослось. Оказалось, что расчёт и не нужен был, нужно регистрироваться и в личном кабинете всё по новой заполнять (и ещё много раз потом). Не совпадают данные с базой данных РСА - предоставление фоток документов. У меня попросили СТС и диагностическую карту. Сообщение о невозможности заключения договора ОСАГО и переадресация на "гарантированное заключение" через сайт РСА к noname-страховщику. Там выясняется, что так как сумма больше 15 тыс.р. (жена права только в феврале получила), то требуется подтверждение личности в офисе noname-страховщика. Оператор Ингоса советует оформить только на себя, потом уже жену вписать. Не совпадают данные с базой данных РСА - предоставление фоток документов. Теперь уже ПТС отправлял. Оплатил. Деньги с карты Тинькофф списали, Сбер квитанцию в почту прислал, в Ингосстрахе 12 часов оплаты нет. После общения с поддержкой по всей цепочке Тинькофф-Сбербанк-Ингосстрах заветное письмо с оформленным полисом наконец-то упало в почту. Вывод: е-ОСАГО не значит быстрое и простое. За бесчисленное количество раз ввода запомнил номер своего водительского удостоверения. @[screw] , я правильно понимаю, что ты в итоге без расширения сделал? Не видел такой опции при оформлении.
  2. За провода справа убил бы: на излом, а потом ещё когда перетираться о края металлического отверстия будут , тоже спасибо тебе не скажут
  3. Давай этой груде пару проводочков поставим, чтобы поинтересней было) Глядишь оно зашевелится
  4. Она у тебя итак считай музейная, так что сделай красиво, как тебе внутренний голос подсказывает, и пусть себе красиво стоит) Ну или продай, чтобы перестать навещать ее как могилку)
  5. Да, главная страница очевидно унылая и совершенно бесполезная.
  6. Илюх, ты чего куришь?)) Там от комфорта разве что сидушка пассажирская осталась. Ни салона, ни стеклоподъемников, ни кондиционера, ни винтиляции, ни центрального замка, ни регулирования зеркал не осталось. В чём комфорт?
  7. Подарки/обменяшки

У меня еще забери) Я думал, ты про передний. Болтается на балконе без дела. Фотки бампера есть в этой теме http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=82777&hl=
  8. Подарки/обменяшки

Есть такая ненужная. В Наро-Фоминске по выходным бываю Вроде была пара рестайловых
  9. Провод на насос в стоке сечением 2.0 идет, а рабочий ток твоего нового насоса 12-15 А. Так что продвод можешь не менять, по току пройдет. Про пред верно тебе говорят: пусковые токи двигателей могут в 5-7 раз превышать номинальный. Поставь пред на 25А и живи спокойно, от короткого замыкания он тебя спасет в случае чего.
  10. Подарки/обменяшки

Разлучны. Правый и левый блоки переключателей имеют разные фишки и достаточно просто вынимаются. Крепятся на двух саморезах.
  11. Toyota Is400 '00 Mt

С облаками атмосферная очень. Степ, ее на календарь, пожалуйста)
  12. Ринат, я уже начал)) Красиво пока прямой участок, а на гибах это все разъезжается.
  13. Кошка по имени Кот в комплекте вместе с девушкой шла))