DES3

Пользователи
  • Постов

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DES3

  • День рождения 05.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер (<-Наро-Фоминск <-Москва <-Челябинск)
  • Автомобиль
    ИЖ Фабула, VW Tiguan 2012, Altezza drist simulator, (milk RSAT kissed by drift в прошлом)

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/users/des3-des3

Посетители профиля

3 265 просмотров профиля
  1. И снова здравствуйте! Люблю-куплю Lexus IS первого поколения с качественным свапом V8: 3UZ 1UZ VVT-i 1JZ 2JZ (вряд ли влезет в бюджет) Остальные пламенные моторы не интересуют. Обязательно несущий кузов в хорошем состоянии. Желательно МКПП. Бюджет до 600к. Идеал, к которому стремлюсь: рестайл в белом цвете на алькантаре с полным электропакетом. Варианты обсуждаемы. Зелёный и коричневый не предлагать. Машина нужна в Питер, рассматриваю покупку от Калининграда до Новосибирска. Велкам в WhatsApp: +7 9O3 I86-46-46
  2. Смотрю в теме подавляющее число сообщений — запросы помощи, и многие безответные, но всё же попробую и свой. Надо проверить, что продавец колёс не алчный и злостный мошенник, а вполне себе благонадёжный гражданин. Колёса https://baza.drom.ru/novosibirsk/wheel/wheel/prodam-kolesa-r-15-67354672.html Адрес заявлен проспект Красный 2/1 Кто может подъехать глянуть, что чел и колёса реальные? Вознаграждение за суету на приятное вечернее кино предусмотрено.
  3. @Sting161 Лейка вроде неплохие по дизайну. Хотя вот траектория позабавила.
  4. Действительно, не понимаю. У CA есть свои толстовки в продаже на сайте.
  5. Если будет дизайн наносимых изображений, то есть вариант организовать пошив толстовок. Могу предоставить образцы изделий для оценки качества.
  6. Хм, даже может наверное вполне прилично получиться. G27 поставить перед приборкой вместо штатной обшивки рулевой стойки. И колхозить удлинение (вылет) для руля не придётся.
  7. Да, я тоже семь кругов ада с е-осаго от Ингосстраха прошёл: Не производился расчёт - исправьте поля, выделенные красным (а таких в форме нет). Разные дни, разные браузеры - результат один и тот же. Обращение в тех.поддержку, которая выдаёт обещание рассмотреть обращение в течение нескольких дней. В итоге как-то срослось. Оказалось, что расчёт и не нужен был, нужно регистрироваться и в личном кабинете всё по новой заполнять (и ещё много раз потом). Не совпадают данные с базой данных РСА - предоставление фоток документов. У меня попросили СТС и диагностическую карту. Сообщение о невозможности заключения договора ОСАГО и переадресация на "гарантированное заключение" через сайт РСА к noname-страховщику. Там выясняется, что так как сумма больше 15 тыс.р. (жена права только в феврале получила), то требуется подтверждение личности в офисе noname-страховщика. Оператор Ингоса советует оформить только на себя, потом уже жену вписать. Не совпадают данные с базой данных РСА - предоставление фоток документов. Теперь уже ПТС отправлял. Оплатил. Деньги с карты Тинькофф списали, Сбер квитанцию в почту прислал, в Ингосстрахе 12 часов оплаты нет. После общения с поддержкой по всей цепочке Тинькофф-Сбербанк-Ингосстрах заветное письмо с оформленным полисом наконец-то упало в почту. Вывод: е-ОСАГО не значит быстрое и простое. За бесчисленное количество раз ввода запомнил номер своего водительского удостоверения. @[screw] , я правильно понимаю, что ты в итоге без расширения сделал? Не видел такой опции при оформлении.
  8. У меня еще забери) Я думал, ты про передний. Болтается на балконе без дела. Фотки бампера есть в этой теме http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=82777&hl=
  9. Есть такая ненужная. В Наро-Фоминске по выходным бываю Вроде была пара рестайловых
  10. Провод на насос в стоке сечением 2.0 идет, а рабочий ток твоего нового насоса 12-15 А. Так что продвод можешь не менять, по току пройдет. Про пред верно тебе говорят: пусковые токи двигателей могут в 5-7 раз превышать номинальный. Поставь пред на 25А и живи спокойно, от короткого замыкания он тебя спасет в случае чего.
  11. Разлучны. Правый и левый блоки переключателей имеют разные фишки и достаточно просто вынимаются. Крепятся на двух саморезах.
  12. Кошка по имени Кот в комплекте вместе с девушкой шла))
  13. Пока так) Ковыряю и катаюсь потихоньку.