laCoul

Пользователи
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о laCoul

  • День рождения 23.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Surgut
  • Интересы
    бильярд
  • Автомобиль
    ..

Достижения laCoul

Newbie

Newbie (1/14)

  1. все ржут и улыбаютЦо.. а вот если представить, что что-нибудь примут в законную силу относительно пруля.. хотелось бы взглянуть потом на эту веселую аудиторию..
  2. эксплуатацию и не собирался никто запрещать.. другое дело есть налог взлетит дико, или что авто не на учете стоит.. вот тут пц будет..
  3. а что ты в этом стремного увидел?? мы када краску подбирали на сливу, притащили ноут с собой и показали колористу.. выбирали не один час..
  4. если эта версия имеет право на принятие, то шикунов думаю поубавится(
  5. как будто незаконченный проект (только 1 стадия).. если еще добавить рисунков по стилю, выглядело бы норм..
  6. неее, 300 км туда-обратно кататься не особо желание есть)) мне и от екб дороги хватит) с баблом да, осторожным надо быть
  7. не звонил.. завтра наберу.. я ему на почту еще отписался..щавтра за все и поинтересуюсь.. но так подумал, если он допустим приедет, я тачку возьму..на чем он обратно будет добираться7)
  8. ладно парни, не мутите воду между собой) каждый прав по своему.. я бы тоже не поехал за 300 с лишним км просто чтобы продемонстрировать авто.. предложу ему такую идею.. если согласится, для меня даже лучше будет..
  9. действительно жаль, но ладно..спс ха отзывчивость Alz men, а он откуда сам7
  10. сколько стоят его услуги7 альтруистов нынче не видно.. если ценник интересный, то подумаю..
  11. согласен.. я уже посмотрел по несколько раз.. фотки ровные вроде, машинка чистая, вымытая.. видно что заботятся.. жду только фоток по салону.. диагностика - а что мне диагностика, чек не горит, ошибок нет.. что они мне скажут? что все нормуль - плати бабло диагносту? вот авто: http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/rustik285/
  12. ну в идеале бы да, посмотреть.. чтобы мне положительных эмоций добавить.. ну или хотя бы помочь добраться до места/подсказать, где там сервисы нормальные ну или какие орг.вопросы по факту.. сам-то я уже за машину практически все узнал.. хотел бы просто узнать независимую оценку.. я конечно не безпомощный, могу и сам добраться и посмотреть, но с клубнями веселей и приятней как то) территориально авто находится в Краснотурьиснке..
  13. ну может кто-то по работе, или родственники там живут и готов съездить за одно, может в отпуске кто и делать нефиг, может еще у кого что.. мало ли у кого какая ситуация, за вопрос в глаз не ударят думаю я знаю что екб еще дальше, чем Тагилу) эхх, не самое лучшее, но видимо придется ехать надеясь на честное слово продавца..
  14. ну что никого нету?? может екб что подскажет, чем поможет.. планирую за машиной ехать грубо говоря в Серов.. кто чем поможет может?