atata

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о atata

  • День рождения 06.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магадан
  • Интересы
    Drift winter
  • Автомобиль
    Alteza 3S-GE 6MT

Посетители профиля

720 просмотров профиля

Достижения atata

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Snusmumrik Ну примерно так еще потер его вчера хорошенько и теперь вообще хорошо стало. Плавно трогаться теперь возможно. А вот передачу при перегреве все ровно иногда покусывает. Как говорится все приходит с опытом мне даже стыдно что я такую панику поднял поначалу. p.s. я прям нарадоваться не могу на машинку даже и не думал что атмосферник может быть настолько приятный и динамичный в езде...
  2. Snusmumrik Поездил все эти дни и понял что это 100% корзина! В субботу конкретно пожог его в порту на драге (надрал всем жопу ) и теперь передачи нормально врубаются. Вот плавности трогания все ровно нету, дергает как сук* Если так дальше пойдет боюсь к зиме придется поставить органику... В побьем плавно вообще не тронуться. А за усиленную органику хотел узнать сколько она выдержит жесткой езди? Плавный старт с 5 т.об.(затягивая на грани срыва оси) и переключение на 8т. Как бы керамика в этом плане долговечнее
  3. О... Расскажи как она себя чувствует на усиленной? на долго ли хватает? Сегодня поговорил с типком который шарит.Пришли к выводу что скорее всего дело в корзине.Вроде как он мне обьяснил от перегрева ее могло немного повести.... Она не расчитанна на работу с керамикой,метал в метал. А машину толкает говорит потому что не отжимает доконца.
  4. вот остановился на перекрестке,сцепу выжал тык тык не врубается и еше характерный толчек слабенький в кардан. не отпуская педаль врубаеш 2 и потом опять первую и все гуд. Тут же не отпуская педаль выключаеш первую, не отпуская опять включаеш первую идеально. А вот если поновой отпустить и выжать педаль то все повторяется. Причем если машина слегка катится вперед накатом то нету никаких проблем. Думаю синхроны на стоячую не догонят разницу между первичным валом,который вращается, и тем что передает на кардан, вот и проблема из за этого.Ну это мое мнение. у меня небыло проблемы даже на горячюю пока не поставил керамику и не дал пи*ды машине нормальных Еше хотел спросить может все таки лучше вместо керамики вернуть органику допустим усиленную ??
  5. Вот на них я сразу и начал грешить драг зло конечно переключение с 7000 об\мин на вторую со срывом задней оси что же там выдержет...да еше и керамика вообще не сглаживает удары
  6. за 2 дня нереально ушатать керамику. педаль берет посередине. я вот думаю не могла ли корзина по пи*де пойти? она та у меня родная осталась без усиления
  7. Всем доброе утроденьночьвечер Тема такая... Поставил я себе керамический диск сцепы. Конечно очень жостко он работает по началу,но ничего привыкаю вроде,вот только началась проблема с коробкой. пару дней все было хорошо, на третий день вечером после очередного "драга" плохо стала вкл первая передача. Стою на месте, выжимаю сцепление и пробую первую воткнуть, не идет... Вроде как синхроны не срабатывают мне так кажется,потому что машина немного начинает катиться вперед. Первый раз уперается но не вкл. а на второй третий раз заходит, все действия на выжатом сцеплении. Если передача не включилась, делаю 2 выжим и все ровно не врубается. Еше прокатывает вначале 2 пр потом на первыю как на "уаз" Вот думаю не мог ли я за пару дней немного ушатать коробас? Масло сегодня меня, стружка присутствовала,но не много. Отпишитесь кто что думает плиз...