Drive_NSK

Пользователи
  • Постов

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Drive_NSK

  • День рождения 05.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Много. Разные.
  • Автомобиль
    Altezza RS250

Контакты

  • ICQ
    316-334-763
  • Сайт
    http://vk.com/drive_nsk

Посетители профиля

3 027 просмотров профиля

Достижения Drive_NSK

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Можно потом предъявить за "спизженные" датчики буста и темпера ))) А еще макбук на заднем сидении лежал...
  2. Йа прячусь)) Меня в начале месяца приняли в 30 метрах от ГУВД (Для Новосибовских - на Каменской, где односторонее). Аж два экипажа стояли ))) И пердак поглядели, и под капот залезли (дэпс джейзет узнал, собака) и хотел было уже чего-то писать, но им по рации кто-то что-то там вякнул, они мне доки вернули и резко свалили.
  3. Catman, увы и ах, но тут MoDem прав - наличие на руках решения суда по твоему (конкретному) случаю не поможет. В Штатах Пендосии прокатило бы, у нас - нет. А касаемо практики: некоторые суды (мировые, районные) к практике относятся как к афише кино - О! Прикольно! Кайфово!... Ибо даже решения Верховного суда РФ у них носят "рекомендательный" характер. Но решения выносят по своему разумению. Из-за чего подчас некисло встревают на апелляции в вышестоящей инстанции.
  4. Catman "Строгость законов России компенсируется необязательностью их исполнения." Если ГИБ2Дун поставит себе цель до тебя докопаться - он докопается. И ему будет абсолютно пофиг на ГОСТ, который ты ему суешь, на Регламент, от которого ты отталкиваешься... Он скажет "У меня приказ начальника и мне пох на твои бумажки!!" Потому что он знает, что что даже если ты и будешь "отбиваться" от аннулирования (да и от любого штрафа или нарушения), ты будешь это делать ПОТОМ. А СЕЙЧАС, пока он тут "самый главный", он тебя натянет. А после смены сдаст "палку" начальнику и со спокойной совестью пойдет спать. Да, ПОТОМ ты (возможно) докажешь суду, что его действия были "незаконными". Но на это ты потратишь ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ. Да и суды у нас те еще приколисты: мне сегодня уже третий раз зарубили ходату на ознакомление с материалами дела. И это несмотря на то, что я указал все статьи, которые позволяют мне (и обязывают судью разрешить мне) ознакомиться с материалами дела. Ей пофиг! "На заседании ознакомишься!" А заседание у меня через 4 дня)))
  5. Пусть еще в аэропорты поедут, самолеты с рейсов поснимают... Мож тогда по шапке получать начнут... Сцуко, слов просто нет на них...
  6. ZAE, я вот че та улучшений не замечаю в последнее время. Ухудшений вот навалом вижу (и не только я). А куда хуже? ) Хуже чем сейчас?
  7. у него нет разрешения на земляные работы и нет разрешения на строительство... Дружище, сочувствую... Ты попал )))
  8. А паспорта причем? Или, типа, сломал руку, тебе спицу титановую туда (для сращивания) запихали и все?!: - Отдай паспорт - у тебя в скелет внесено изменение!
  9. (как я понимаю, если не прав - поправьте) Если коротко: то нет законных оснований для осуществления проверки (при условии, что ты стоишь на учете и есть СОР (Св-во о регистрации ТС), есть техкарта (которая аналог техосмотра). Но это со стороны закона. По факту, полицай может наплевать на все это и притянуть (якобы) "Неисполнение законного требования..." что чревато доставлением в отдел и т.д. Короче, смотря на кого нарвешься Еще интересен вопрос на тему "прошло более 10 лет с момента окончания выпуска модели авто" (в видюхе от VVVOVAN-на бородатый это упоминал) Интересно, на этом отъехать реально, не?