4rwd

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 4rwd

Информация

  • Город
    Могилев
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Посетители профиля

1 525 просмотров профиля

Достижения 4rwd

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Интересное предложение. А моешь показать пример такой камеры?
  2. Скажите, а через такую штуку к он будь пробовал камеру к нексус подрубить? US $18.99 31%СКИДКА | 2,4G беспроводной видео передатчик приемник комплект для автомобиля камера заднего вида обратный резервный стабильный сигнал беспроводное соединение https://s.click.aliexpress.com/e/Kjb9kVv9t Интересно выводит ли изображение автоматически, или нет.
  3. Диоганаль-204 мм,высота-102мм,ширина-178мм. Вот такие его размеры. Я имею полку дорестайл. Вря пропиленная, тк там уже несколько лет стоял нексус 7. Который сейчас у меня перестал определяться компом. Вот и думаю - выкинул его и купить другой планшет (но какой), купил ещё раз нексус и начать все заново, или купить готовое решение от китайцев. А какой леново ты ставишь? Выкладывай весь процесс тут с фотками
  4. US $70.21 41%СКИДКА | Android 8,1 система 16g память сенсорный экран 7 дюймов HD Автомобильный Bluetooth Кнопка проигрывателя 2 DIN универсальный автомобильный Радио gps навигация wifi https://s.click.aliexpress.com/e/XC68C4E Скажите, такое ни кто не пробовал в нашу полку?
  5. 2012. Может и нужно избавиться. Но не нравится при таком решении долгое включение. И выключение. Да и не спасёт же это от проблемы с изикап ом. Комп тоже перестал видеть планшет(
  6. Стоит у меня нексус 7. Перестал видеть изикап. Стал медленно заряжаться. Грешил на шлейф - заменил. Не помогло. Уже не знаю что и думать. Готов грохнуть его уже об стену. Может кто за вознаграждение сделает. Был бы очень признатален
  7. Добрый день. Ни кто не встречал иную достойную альтернативу асусу для инсталляции в полку? Наверняка китайцы предлагают готовые решения
  8. У мня действительно все стояло и работало. Камера через купленный изикап. Без реле и разрывов все работало. Правда иногда были фантомные попытки включения камеры и без включения зх. Полез ковыряться, тк постоянно в прошивке тимура отваливался юсб хаб. Планшет стал очень медленно заряжаться. Сейчас в планах начать весь процесс с нуля. От прошивки, установки ядра, анимации при загрузке и тд. Посмотрим что получится. Но все же, если кто то не пожалеет свой бекап - буду признателен
  9. Спасибо, попробую. Но это все следствие, а. Хотелось бы понимать причину. Может прошивка криво легла? Или в железе где то проблема? П вообще. Ведь у многих асус нексус 7 2012 давно стоит и нормально работает. Может кто выложил бы свою резервную копии системы? Это бы всес здорово помогло. Поделитесь пож-та
  10. Подскажите, в чем может быть проблема. Стоит прошивка от тимура. 4.2.2. Постоянно отваливается юсб хост, следовательно не выключается планшет по подаче питания. Перезагружаю, юсб хост становится активным и все норм отключается. В чем может быть беда такого цирка?
  11. Замучился я с нексус ом и изикап ом. Вот не пашет и все тут. Пишет, что не видит устройство. Хотя раньше видел и более менее стабильно работал...
  12. Спасибо. Буду знать. оставляю А батарею высаживал оказывается навител. Если его отключать - при уходе планшета в сон за ночь не уходит ни 1 % заряда
  13. Добрый день подскажите по запитке полки. Сейчас подключено 4 провода: минус, +, на подсветку кнопок и АСС. Для чего постоянный +? На своей пока проверить не могу. Хочу оставить только АСС, подсветка кнопок и -. А то что то у меня ночью оттягивает с аккума планшета. Разряжается.